IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цистит, как вы с ним боритесь?
Зеленка
сообщение 25.11.2017, 23:25
Сообщение #41

Пользователь

А еще, насколько я знаю, хорошие специалисты в клинике "Мать и дитя" https://www.eko-blog.ru/kliniki/klinika-mat-i-ditya/ помогут вам однозначно не смотря ни на какие проблемы, но не нужно затягивать с этим лечением.

+Цитировать сообщение
OlgaLeez
сообщение 5.12.2017, 17:49
Сообщение #42

Участник
**

Могу сказать точно, что это распространенная проблема у женщин. В первую очередь не занимайтесь самолечением, я сама много глупостей сделала с этими советиками и прочими народными рецептами! Нужно пройти обследование и потом лечится, чтобы при малейшем переохлаждении боли возобновлялись. Прочтите эти советы http://zpppstop.ru/other-diseases/cystitis...-zhenshhin.html и сделайте как в рекомендации специалистов!

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 20.2.2018, 11:45
Сообщение #43

Пользователь

Всем привет! Цистит у женщин это довольно-таки неприятное заболевание, которое требует особого внимания. Чтобы не запустить себя и вовремя вылечить болезнь на ранней стадии нужно обязательно обратится к врачу, ну а если сложилась такая ситуация, что к врачу попасть не можете, то вот статья в которой подробно описано как с этим бороться https://cistitus.ru/lekarstva-proceduri Но еще раз повторюсь лучше идти к врачу!!!

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 24.2.2018, 23:40
Сообщение #44

Пользователь

Ищите хорошего специалиста и полноценно лечитесь, у меня подруга долго не могла забеременеть из-за запущенного уже ставшим хроническим цистита, плюс добавился пиелонефрит и это стандартное развитие событий, с таким букетом проблемы с зачатием гарантированы. Подруге посоветовали съездить к Синь-камню, он помогает с зачатием даже в очень серьезных случаях, конечно она лечилась но как такового эффекта не было. И вот через месяц после поездки к залетному камушку она наконец забеременела, успешно выносило и родила сыночка. Камень находиться на территории клиники альтравита. Здоровья вам и не откладывайте лечение!

+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 11.4.2018, 21:25
Сообщение #45

Участник
**

Самое главное - не думать "само пройдёт" или "травки попить и всё хорошо будет". Обязательно к врачу, причём, к хорошему специалисту. Цистит, даже на грани хроники - лечится. Только надо быстро, не запускать.

+Цитировать сообщение
мамик
сообщение 14.3.2019, 7:37
Сообщение #46

Активный участник

Правильно пишите, что нужно сразу при первых симптомах к врачу идти, сдавать анализы и начинать лечение. Если бы я не пошла к врачу, то долго бы еще терпела жжение и боль. А врач мне выписала Феназалгин, обезболивающее, я выпила две таблетки и через час оттаяла, стало намного легче.

+Цитировать сообщение
Furija
сообщение 14.3.2019, 19:02
Сообщение #47

Участник
**

Цитата(мамик @ 14.3.2019, 7:37) *
Правильно пишите, что нужно сразу при первых симптомах к врачу идти, сдавать анализы и начинать лечение. Если бы я не пошла к врачу, то долго бы еще терпела жжение и боль. А врач мне выписала Феназалгин, обезболивающее, я выпила две таблетки и через час оттаяла, стало намного легче.

А курс лечения какой?

+Цитировать сообщение
мамик
сообщение 15.3.2019, 16:26
Сообщение #48

Активный участник

Цитата(Furija @ 14.3.2019, 19:02) *
А курс лечения какой?
Лечится цистит антибиотиком и фитопрепаратами, а Феназалгин это именно обезболивающий препарат, его два дня пьют и все, больше не нужно. Там даже коробочка на 10 таблеток, чтобы больше соблазна не было пить.

+Цитировать сообщение
Furija
сообщение 16.3.2019, 11:22
Сообщение #49

Участник
**

Цитата(мамик @ 15.3.2019, 16:26) *
Лечится цистит антибиотиком и фитопрепаратами, а Феназалгин это именно обезболивающий препарат, его два дня пьют и все, больше не нужно. Там даже коробочка на 10 таблеток, чтобы больше соблазна не было пить.

А, то есть он как первая помощь, поняла, очень полезно, так как болезненность особенно в первые дни цистита зашкаливает.

+Цитировать сообщение
мамик
сообщение 16.3.2019, 16:06
Сообщение #50

Активный участник

Еще отвары трав регулярно пью и стараюсь все же отказаться от кофе, что-то мне подсказывает, что этот напиток только вредит мне и он, прочитала это не так давно, раздражает мочевой пузырь.

+Цитировать сообщение
Эльвира
сообщение 19.3.2019, 13:50
Сообщение #51

Новичок
*

У меня уже, увы, в хронической форме. Не берегла себя, когда в школе да в универе училась. Сейчас во время обострений пью травяной сбор Фитонефрол и Канефрон в виде суспензии. А вообще - берегите себя девочки, ужасная штука этот цистит schmoll.gif

+Цитировать сообщение
Эльвира
сообщение 19.3.2019, 14:00
Сообщение #52

Новичок
*

Цитата(мамик @ 16.3.2019, 17:06) *
Еще отвары трав регулярно пью и стараюсь все же отказаться от кофе, что-то мне подсказывает, что этот напиток только вредит мне и он, прочитала это не так давно, раздражает мочевой пузырь.

дааа...тоже недавно узнала про кофе. решила отказаться от любимого напитка, здоровье дороже

+Цитировать сообщение
slava196
сообщение 17.4.2019, 6:21
Сообщение #53

Пользователь

Чтобы приготовить лечебную ванну возьмите 750 г травы хвощ полевой и залейте ее холодной водой, затем нужно нагреть и прокипятить 30 минут, а потом вылить готовый отвар в ванну. Принимать ванну на протяжении 10-15 минут. После ванны лечь в постель, укрыться одеялом на 2-3 часа.

+Цитировать сообщение
LitvinA
сообщение 15.5.2019, 21:42
Сообщение #54

Новичок
*

Воспалительные заболевания мочеполовой системы, например, цистит или кольпит https://ectocervical.ru/ провоцирует экзоцервицит. Поэтому, нужно при малейших проявлениях лечится, а не искать рекомендации на форуме.

+Цитировать сообщение
Svetlana Egorova
сообщение 15.5.2019, 22:54
Сообщение #55

Пользователь

Кстати если заболевание мочеполовой системы у мужчин то после лечения обязательно нужно сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ чтобы убедится что все в порядке.Ведь после воспалительных процессов могут быть и нарушения репродуктивной функции.

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 16.5.2019, 11:40
Сообщение #56

Пользователь

конечно лечить нужно, самолечением лучше не заниматься.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему