IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> герпес на губах при беременности, болезни похожие на герпес
Лида30
сообщение 28.7.2018, 19:43
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день. Сама в своей жизни не раз сталкивалась с герпесом. И лечила его неоднократно. И во время беременности мазала мазью "Ацикловир"
Герпес на губах, который у вас, говорят опасен, если он появился в первый раз. И особенно, если в первом триместре. Если высыпания были раньше, до беременности, то пугаться типа не стоит. Мази во время беременности врачи разрешают, таблетки категорически нет. Была у двух докторов у них, почему то разные взгляды на одинаковые вещи. Ладно думаю Сама хоть что-то почитаю, благо в интернете хватает материала . Зачем? А затем ! Когда пошла очередной раз к доктору не просто ушками хлопала, а задавала вопросы по существу и чувствовала себя более увереннее что ли . Короче разбирались на пару(громко конечно сказано но всё же). Главное результат т.к. даже лекарства и схемы их использования, врачи должны подбирать индивидуально, а не так как в том анекдоте, про две половинки одной таблетки - это от головы , а это от…… .
Поэтому читайте, думайте, анализируйте. Я просматривала много, инфы время было. Могу оставить, на мой взгляд, интересный ресурс, что бы сэкономить ваше время: https://herpes.ru/her/pat/hl/pregn

+Цитировать сообщение
FlyingCow
сообщение 1.8.2018, 11:14
Сообщение #2

Пользователь

Я вообще не понимаю, как женщины в таком положении умудряются наловить таких болячек, вы вообще не беспокоить состояние вашего ребёнка? Если не знаете, чем можно мазать герпес при беременности, то здесь указаны безвредные методы, которые помогут избавиться от подобных новообразований.

+Цитировать сообщение
Зеленка
сообщение 12.8.2018, 19:50
Сообщение #3

Пользователь

Вот в чем причина, а я думала что из-за того что я воспользовалась донорским материалом https://agency-ivf.ru/vozmozhnyie-riski-sop...jczekletki.html у меня такая реакция в организме началась, а оказывается это может случиться с любой беременной.

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 14.8.2018, 17:05
Сообщение #4

Пользователь

Цитата(Зеленка @ 12.8.2018, 19:50) *
Вот в чем причина, а я думала что из-за того что я воспользовалась донорским материалом

С герпесом могут столкнуться все. Но у вас же особое ведение беременности https://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ после эко, поэтому врачи относятся внимательнее и осторожнее. Все-таки риски немного выше .чем при обычной беременности.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему