IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молокоотсасыватель, зачем он нужен., Молокоотсасыватель, зачем он нужен.
vika84
сообщение 14.5.2011, 14:38
Сообщение #1

Участник
**

Многие женщины сталкиваются с ситуацией, когда им необходим молокоотсасыватель Авент ручной, чтобы быстро заготовить порцию молока.

Нужно сказать, что молокоотсасыватель дает определенную свободу действий молодой маме, позволяет отлучиться от ребенка на неопределенное время, оставив его на родных.

Сбор молока посредством молокоотсоса проходит намного проще и быстрее чем сцеживание руками.
Более подробно можно найти здесь http://deti.best4lady.ru/molokootsasyvatel...on-nuzhen.html/

+Цитировать сообщение
АкваМАрин
сообщение 29.5.2011, 22:08
Сообщение #2

Участник
**

Мне набор Авент молокотсос и набор бутылочек подарили на работе, могу сказать ,что очень аккуратно сцеживает молоко. И там есть массажная насадка ввиде лепестков ,которые деликатно стимулируют протоки . Мне нравится. Очень удобно сцеживаться, когда молоко попадает уже в стерильную бутылочку. Все баночки, бутылочки и контейнеры между собой совместимы- это очень практично. flowers.gif

+Цитировать сообщение
murr
сообщение 10.10.2011, 7:40
Сообщение #3

Пользователь

Из: Москва

Я тоже таким молокоотсосом пользовалась, это прямо мой спаситель был, я руками пробовала, так вообще ничего не получилось.

+Цитировать сообщение
Sweta-mama
сообщение 4.12.2011, 17:08
Сообщение #4

Участник
**

Я тоже руками пыталась сцеживать - но грудь стала сильно болеть. Видимо руки-крюки оказались. Поьзовалась тоже Авентом, только электронным, вот таким. Он небольшой, брала с обой на работу и сцеживала молока на работе, подъежала мама и забирала ребенку. Так что молокоотсос - необходимость!!!

+Цитировать сообщение
Mam22
сообщение 8.2.2012, 11:04
Сообщение #5

Новичок
*

У меня был молокоотсасыватель немецкой фирмы Nuk, модель e-motion (электрический). Отличная вещь! Ни на минуту не пожалела о приобретении. Удобен в использовании,не шумит, прост в управлении. И,что важно,нет никаких не приятных ощущений,физиологически все очень удобно!Еще порадовал такой момент - в комплекте были контейнер для молока и соска,малышу пришлась по душе. Ну и не маловажный фактор - по цене Nuk ниже своих конкурентов (того же Авента),а по качеству ничем не отличается !(моя подруга пользовалась Авентом,так что я знаю о чем говорю). Поэтому не вижу смысла переплачивать!

+Цитировать сообщение
mamaska2012
сообщение 19.10.2012, 17:33
Сообщение #6

Участник
**

Я не понимаю зачем нужен молокоотсасыватель? idontno.gif По моему это реклама убедила мамочек в том, что без него никак. Вручную намного лучше сцеживаться. Это и нежнее и с чувством.

+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 17.3.2013, 14:38
Сообщение #7

Новичок
*

а у меня в ручную плохо получалось, купила электрический medela mini, очень удобно. авентовский тоже был, только ручной, но он к моей груди не подошел, не захватывал сосок, слишком широкая воронка

+Цитировать сообщение
marsika
сообщение 25.3.2013, 22:32
Сообщение #8

Пользователь

Из: Москва

Мне помогал сцеживаться

+Цитировать сообщение
safgh
сообщение 22.1.2014, 23:51
Сообщение #9

Новичок
*

я тоже пользовалась первое время. когда молока было много а он не высасывал. и когда стал меньше сосать тоже пользовалась. вообщем он нужен

+Цитировать сообщение
Настёныш
сообщение 13.2.2014, 22:22
Сообщение #10

Пользователь

Я покупала молокоотсос в целях экономии времени. Технику сцеживания руками освоила еще в роддоме, но это так долго. Надо сидеть и сцеживать и сцеживать, одно мучение. С молокоотсосом получалось в разы быстрей и главное, что давление высасывания молока регулировалось силой сжатия помпы. Посильней нажала, побольше молока за раз высосалось. Вот такой у меня был, пиджен.

+Цитировать сообщение
Круасан
сообщение 16.3.2014, 0:05
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Настёныш @ 13.2.2014, 22:22) *
Я покупала молокоотсос в целях экономии времени. Технику сцеживания руками освоила еще в роддоме, но это так долго. Надо сидеть и сцеживать и сцеживать, одно мучение. С молокоотсосом получалось в разы быстрей и главное, что давление высасывания молока регулировалось силой сжатия помпы. Посильней нажала, побольше молока за раз высосалось. Вот такой у меня был, пиджен.

Я молокоотсос покупала не столько для экономии времени, сколько для того, чтобы грудь не испортить. Была в этом деле новичок. Много начиталась на форумах, чего многим девочкам стоило расцедиться и потом какое было состояние груди, что я не стала рисковать ни здоровьем, ни красотой и пользовалась этой штуковиной сразу. Кстати, покупала тоже Пиджен. Быстро научилась с ним справляться, легкий, удобный. Я еще не было неприятных ощущений во время сцеживания, даже немного кайфовала от процесса)))

+Цитировать сообщение
elizaveta9000
сообщение 10.4.2014, 17:56
Сообщение #12

Участник
**

Не советую увлекаться молокоотсасыватилем, конечно в первое время без него не обойтись, но если есть возможность обойтись, то это хорошо. Ведь можно растянуть грудь. После родов, женщины с большой грудью сталкиваются с проблемой формы груди, очень тяжело востановить форму груди, а то и вообще не реально, а у кого маленькая грудь, через не большое количество времени с правильным уходом за грудью http://kosspa.ru./korrekcija_figury.html, можно вернуть ту же форму груди.

+Цитировать сообщение
reacnhappy
сообщение 26.4.2014, 13:02
Сообщение #13

Участник
**

А покажите мне свою грудь, а я решу что с ней делать!

+Цитировать сообщение
Эмилия
сообщение 11.10.2016, 11:42
Сообщение #14

Участник
**

это когда очень много молока?

+Цитировать сообщение
Амалия
сообщение 4.2.2017, 14:32
Сообщение #15

Активный участник

я считаю он не нужен. потому что таким образом начинает больше молока прибывать, замкнутый круг что ли выходит.

+Цитировать сообщение
Nerylide
сообщение 16.1.2018, 0:07
Сообщение #16

Участник
**

никогда им не пользовалась и также считаю, что эта вещь не так уж и важна

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 15.3.2018, 14:53
Сообщение #17

Пользователь

пользовалась электронным Филипс Авент
всем довольна, но не могу сказать, что он был прям самым важным предметом у нас! пользовалась месяца 3-4, теперь лежит просто
сцеживалась первые пару месяцев и когда куда-то нужно было отлучиться, то всегда было молоко, не нужно было смесь давать! в этом огромный плюс! ну и рука не устает от электронного, включила и сидишь себе)

+Цитировать сообщение
Ипомея
сообщение 4.5.2019, 16:06
Сообщение #18

Участник
**

Цитата(Nerylide @ 16.1.2018, 0:07) *
никогда им не пользовалась и также считаю, что эта вещь не так уж и важна

Согласна с вами, без него вполне можно обойтись. Я вот купила и почти не пользовалась им, отдала потом подруге.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему