IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Организация свадьбы
Мамуська
сообщение 16.8.2018, 11:28
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, планирую свадьбу в конце сентября. И пришла мне в голову одна мысль, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Что вы думаете по поводу того, чтобы отметить свадьбу в лофте? Нашла у нас в Москве такое предложение https://loftff.ru/ То есть я арендую помещение и организовываю праздник именно так, как я хочу. Мне понравилась идея, но не знаю, как гости к ней отнесутся.

+Цитировать сообщение
Риточка
сообщение 16.8.2018, 11:31
Сообщение #2

Участник
**

Интересная идея, автор! Я тоже сейчас готовлюсь к свадьбе, но думала отмечать ее классически, в ресторане. А ваш пост заставил меня задуматься.

+Цитировать сообщение
Kolobok
сообщение 16.8.2018, 11:34
Сообщение #3

Участник
**

Мы тоже заказывали отдельное помещение для детского дня рождения. Оно уже было соответствующе оформлено, кстати. Очень красиво всё сделали, дети были в восторге. А главное, что не было никого из посторонних, как обычно бывает в кафе.

+Цитировать сообщение
Heiden
сообщение 16.8.2018, 11:37
Сообщение #4

Участник
**

А почему гостям должно не понравиться? И это же в первую очередь Ваш праздник, поэтому я бы исходила из того, что нравится мне. А гости уже должны быть рады всему, что им предложат. Это же не их свадьба, всё-таки. В общем, может, я грубо озвучила, но это моё такое мнение.

+Цитировать сообщение
МарьянкаД
сообщение 18.9.2018, 11:40
Сообщение #5

Участник
**

Вот почитайте про самые важные моменты при подготвке к свадьбе http://www.elimsband.ru/samy-e-vazhny-e-mo...otovke-svad-by/. отличная статья!

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 19.9.2018, 8:04
Сообщение #6

Пользователь

мне так нравилась эта суета и подготовка) прям наслаждение)

+Цитировать сообщение
sasha7
сообщение 1.10.2018, 11:04
Сообщение #7

Статусный пользователь

Из: Москва

Если результат получается ярким, необычным и очень нравится всем приглашенным, то и потрудился значит не зря. На меня в августе легла задача помочь организовать проведение свадьбы за городом сестре, так было просто замечательно за городом. 

+Цитировать сообщение
linda45
сообщение 2.10.2018, 19:44
Сообщение #8

Новичок
*

Дочка планирует выйти замуж. По обычаю нужно провести сватовство. Подскажите как Вы встречали гостей со стороны жениха? Что нужно говорить родственникам жениха и гостям?

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 2.10.2018, 21:30
Сообщение #9

Активный пользователь

Из: Донецк

Я имею не большой опыт по сватовству со стороны невесты. Выдала замуж дочь и две племянницы. Перед сватаньем родителям стоит заранее продумать сценарий сватовства со стороны невесты , что говорить и ,что делать. Я могу посоветовать Вам прочитать статью про сватовство https://pomolvka.guru/traditsii/obyichai-svatovstva в которой Вы найдете всю информацию про обряды сватовства.

+Цитировать сообщение
lizz
сообщение 9.10.2018, 13:25
Сообщение #10

Статусный пользователь

Конечно, на каждой свадьбе в самом центре внимания бывает невеста, которая должна быть просто неотразимой. Для этого надо наряд и аксессуары соответственно выбирать. И огромное значение имеет то, какая прическа будет у невесты, а возможностей ее сделать неотразимой просто предостаточно. Я помогала в этом году сестре организовывать свадьбу и по поводу нарядов тоже. Нам вот сюда https://olgatilkova.ru/svadebnye-pricheski.php по поводу прически рекомендовали обратиться. Очень понравилось. 

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему