IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с кишечником
Ежик пушистый
сообщение 23.1.2018, 22:34
Сообщение #1

Участник
**

У моей бабушки проблемы с кишечником, часто беспокоят боли, колики, бывает вздутие. Ей врач посоветовал пройти обследование толстой кишки. Подскажите, куда в Москве обратиться с данной проблемой?

+Цитировать сообщение
симпатяга
сообщение 23.1.2018, 22:44
Сообщение #2

Участник
**

А сколько бабушке лет? Наверное уже прилично. В преклонном возрасте, да и после 50 лет периодически нужно обследоваться, тем более что есть жалобы. В Москве много клиник, где делают обследование прямой кишки. Почему доктор вам сам не подсказал?

+Цитировать сообщение
Sanata
сообщение 23.1.2018, 22:52
Сообщение #3

Участник
**

Моя родственница проходила такое обследование. Оно называется колоноскопией. Благодаря этому обследованию женщине выявили полипы в кишечнике и вовремя удалили. Это процедура безболезненная, проводится под наркозом. А врач вам нужен будет эндоскопист.

+Цитировать сообщение
Диметра
сообщение 23.1.2018, 22:58
Сообщение #4

Участник
**

У моего дяди подобные симптомы. Но у него еще есть геморрой и бывают трещины, он мучается сильно. Ему предлагают сделать операцию, но прежде он хочет пройти обследование. Вот здесь предлагается колоноскопия во сне. Мы узнавали, что предварительно нужно подготовиться: соблюдать диету, очищать кишечник перед обследованием.

+Цитировать сообщение
Alita
сообщение 30.1.2018, 23:14
Сообщение #5

Участник
**

Посмотрите здесь https://diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-...kt-kishechnika/ список клиник, которые делают диагностику кишечника. Примерные цены, а также все нюансы обследования можно там узнать.

+Цитировать сообщение
lusasidorova
сообщение 31.1.2018, 9:24
Сообщение #6

Участник
**

Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.

+Цитировать сообщение
Lisa9696
сообщение 13.2.2018, 19:50
Сообщение #7

Участник
**

Может ей просто стоит аллохол пропить немного. Очень хорошее желчегонное, да и микрофлору кишечника восстанавливает на раз. Вот тут https://parazitycheloveka.ru/preparaty/allo...rimeneniyu.html можете инструкцию почитать, может как раз вам подойдет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему