IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свой дом
Счастливая
сообщение 22.6.2018, 21:54
Сообщение #21

Активный участник

Из: Сказска)

Мы как-то тоже задумались про свой дом. Но, сопоставив цены на землю, приняв во внимание удаленность от поликлиник-школ-садов, решили всё же выбирать что-то в котеджных поселках. Всё-таки их сейчас строят в цивилизованных местах. Свой дом – это хорошо, но и в тауне – эффект почти такой же. Ну и что мне нравится из того, что мы уже успели посмотреть – коттеджные поселки они практически все в одном стиле выполнены. Это очень красиво смотрится.

+Цитировать сообщение
Ярославна
сообщение 25.6.2018, 12:22
Сообщение #22

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Счастливая @ 22.6.2018, 21:54) *
Мы как-то тоже задумались про свой дом. Но, сопоставив цены на землю, приняв во внимание удаленность от поликлиник-школ-садов, решили всё же выбирать что-то в котеджных поселках. Всё-таки их сейчас строят в цивилизованных местах. Свой дом – это хорошо, но и в тауне – эффект почти такой же. Ну и что мне нравится из того, что мы уже успели посмотреть – коттеджные поселки они практически все в одном стиле выполнены. Это очень красиво смотрится.

А вы какие уже успели посмотреть? Мне кажется, из любого коттеджного поселка до сада или школа надо добираться.

+Цитировать сообщение
Barralesta
сообщение 25.6.2018, 12:53
Сообщение #23

Участник
**

Есть разная местность, каждый выбирает тот вариант, что подходит больше. Мы выбирали просто участок, ибо строиться надумали сами. Все делали постепенно, материалы искали по рекомендациям. В итоге многое заказывали у "завода Автострой" http://plitkafasad.ru/betonnye-bloki.htm, у них все хорошо с ценами и по срокам доставки все ровно. А кто еще сам строится?

+Цитировать сообщение
Счастливая
сообщение 26.6.2018, 16:22
Сообщение #24

Активный участник

Из: Сказска)

Цитата(Ярославна @ 25.6.2018, 12:22) *
А вы какие уже успели посмотреть? Мне кажется, из любого коттеджного поселка до сада или школа надо добираться.

Ну, в некоторых да, на территории нет. В Кембридже , например, сад есть, с 1 сентября, как нас уверяли, заработает, там ремонт заканчивают. Ну и плюс там магазин сетевой прям на территории, салон красоты, йога-центр, кафе Андерсон. Не знаю, мы его смотрели как один из вариантов, но он выделяется на фоне остальных безусловно.

+Цитировать сообщение
Ярославна
сообщение 27.6.2018, 11:28
Сообщение #25

Участник
**

Из: Москва

Цитата(Счастливая @ 26.6.2018, 16:22) *
Ну, в некоторых да, на территории нет. В Кембридже , например, сад есть, с 1 сентября, как нас уверяли, заработает, там ремонт заканчивают. Ну и плюс там магазин сетевой прям на территории, салон красоты, йога-центр, кафе Андерсон. Не знаю, мы его смотрели как один из вариантов, но он выделяется на фоне остальных безусловно.

Ну, с таким набором то, конечно! Я еще фотки посмотрела в соцсетях, у них там какие-то постоянные праздники и мастер-классы для детей. Очень мило!

+Цитировать сообщение
aonlovroma@yande...
сообщение 27.6.2018, 17:37
Сообщение #26

Участник
**

Совет: когда будете делать ремонт в доме, делая его ещё лучше, то помните про такую вещь, как старые предметы и техника. К примеру, радиаторы отопления, следует со временем менять на новые, так как они по-тихоньку разрушаются. При этом, лучше всего их не выбрасывать, а отдать в пункт приема http://metall-rostov.com металлолома, гди их правильно утилизируют! Так же можно поступать и с бытовой техникой, которая сломалась и отказывается дешево чиниться)

Сообщение отредактировал aonlovroma@yandex.ru - 27.6.2018, 17:38

+Цитировать сообщение
Nastia22
сообщение 30.6.2018, 11:29
Сообщение #27

Активный участник

Вы можете спокойно найти у них шикарную штукатурку http://shopmat.ru/suhie-smesi/shtukaturka/ Выбор очень большой, цены не кусаются и в остальном так же порядок, так что выбирайте всё необходимое там и думаю останетесь довольны

+Цитировать сообщение
АЛИНА13
сообщение 4.7.2018, 12:21
Сообщение #28

Участник
**

Моя подруга подсказала мне зайти на сайт move.ru я там присмотрела себе маленький уютный домик за адекватную цену!! живу теперь и радуюсь!!

+Цитировать сообщение
Мирослава_m
сообщение 25.7.2018, 22:51
Сообщение #29

Участник
**

Цитата(Счастливая @ 22.6.2018, 21:54) *

Мой муж настаивает именно на тауне, а я как-то еще не могу определится

+Цитировать сообщение
Pandora
сообщение 25.7.2018, 23:12
Сообщение #30

Участник
**

Мы вот с мужем тоже копили - копили на свой дом, наконец-то насобирали приличную сумму. И тут, знаете, мы так поразмыслили, что вполне можем на эти деньги вложиться и на апартаменты в Болгарии. Ведь, это такая шикарная перспектива, иметь свой райский уголок на берегу моря https://www.harmony-suites.ru/apartamenty И как минимум ездить всей семьёй в любое время года на отдых. А как максимум, остаться жить в европейской стране, дать детям качественное образование и хорошую путёвку в будущее. Тем более можно обсудить с застройщиком варианты приобретения недвижимости и даже оформит рассрочу. Вот это я понимаю, правильное вложение денег. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему