IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где сделать макияж на свадьбу?? Помогите!!!, не знаю, в какой салон идти... и надо ли
Marryme
сообщение 1.11.2013, 14:58
Сообщение #1

Новичок
*

Девчонки, помогите!!! У меня скоро свадьба, хочу чтобы все было идеально!! в том числе и свадебный макияж, и прическа, и платье и все все все! Хочу прическу и макияж в салоне сделать, чтобы безупречно было rolleyes.gif
Но не представляю даже в какой салон идти! Я из Питера! Подружка посоветовала один салон, но я сомневаюсь пока. Вот их сайт - салон красоты, что думаете?? вы бы пошли туда?? а может вообще в салон не надо и самой макияж сделать??? помогите!!!

+Цитировать сообщение
КаринаLissa
сообщение 19.12.2016, 15:50
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Marryme @ 1.11.2013, 15:58) *
Девчонки, помогите!!! У меня скоро свадьба, хочу чтобы все было идеально!! в том числе и свадебный макияж, и прическа, и платье и все все все! Хочу прическу и макияж в салоне сделать, чтобы безупречно было rolleyes.gif
Но не представляю даже в какой салон идти! Я из Питера! Подружка посоветовала один салон, но я сомневаюсь пока. Вот их сайт - салон красоты, что думаете?? вы бы пошли туда?? а может вообще в салон не надо и самой макияж сделать??? помогите!!!

rolleyes.gif Ну что сказать, салон это конечно прекрасно, но у меня есть подруга, которая на свадьбу записалась в салон и из неё сделали просто фарфоровую куклу, что не только все её не узнали, а она себя в зеркале не узнала и в машине свадебной сидела перекрашивалась, потому что времени уже не было. Накрасилась привычно и ей было очень хорошо. morgalik.gif Конечно я не имею в виду, что не надо идти в салон, а скорее всего нужно пробный макияж сделать, чтобы потом не было не приятной ситуации. Моя сотрудница выходит замуж и тоже будет делать сама себе макияж, она на http://avrorra.com/ присмотрела для себя вот такой:

+Цитировать сообщение
vowagrishaev
сообщение 20.12.2016, 15:35
Сообщение #3

Новичок
*

поспрашивайте у подруг

+Цитировать сообщение
Pethris
сообщение 24.12.2016, 18:59
Сообщение #4

Новичок
*

поищите в гугле по месту, сейчас визажистов много morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Сусанина
сообщение 1.5.2017, 11:14
Сообщение #5

Участник
**

Я за пару месяцев до свадьбы сделала перманентный макияж на Васильевском, так что свадебный макияж не потребовал больших усилий.

+Цитировать сообщение
Irana
сообщение 17.7.2017, 19:45
Сообщение #6

Активный участник

Если хотите превосходный свадебный макияж, обратитесь в http://laima-makeup.ru/ студию стилистов Лаймы Джафаровой. Сама лично там делала, получилось просто потрясно!)))

+Цитировать сообщение
Tatka777
сообщение 27.7.2017, 22:39
Сообщение #7

Новичок
*

вот отличный каталог свадебных стилистов и визажистов, вот посмотрите некоторые их работы

+Цитировать сообщение
savatti
сообщение 5.11.2017, 15:39
Сообщение #8

Пользователь

Я заказывала свадебный макияж в Нижнем Новгороде у Ольги Тильковой http://olgatilkova.ru/svadebnyy-makiyazh.php . Она настоящий профессионал, я всем осталась довольна, макияж получился очень красивый, яркий и стойкий.

+Цитировать сообщение
Holly
сообщение 5.12.2017, 16:20
Сообщение #9

Активный участник

Сусанина, перманентный макияж это конечно хорошо, а вот свадьба бывает один раз в жизни и выглядеть хочется на все 100. На свою свадьбу я доверила макияж http://make-you-up.ru Мужу очень понравилось, то что я выглядела не как размалеванная кукла, а просто как принцесса. Ну, а мне много для счастья и не нужно было. Так что всем рекомендую только эту девушку.

Сообщение отредактировал Holly - 5.12.2017, 16:57

+Цитировать сообщение
vasilievart81
сообщение 12.6.2018, 10:37
Сообщение #10

Пользователь

Какой макияж делать я могу вам посоветовать https://mysekret.ru/makiyazh/cvadebnyj-maki...-poshagovo.html а вот где его делать - увы не подскажу

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему