IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с менструацией..., Что думать?
Wild_Angel
сообщение 18.11.2007, 1:04
Сообщение #1

Новичок
*

Девочки,помогите советом!на след неделе иду на приём к своему гинекологу...Я то занята-не могла доехать,то она в отпуске!Так прошло 2 цикла!Началось всё с того что у меня подходило время как то к М!Но на мой удивление не груди ни живот не тянуло как всегда перед М!ждала я ждала....задержка на 12 дней....такого никогда не было...всегда +- 2 дня!Уже думала что беременна,что было бы лучше того что я себе сейчас начала вдалбливать в голову! так вот после задержки всё началось...потом я ждала следующею М..... Она пришла вовремя....Я скакала от радости с мыслями что просто перестройка организма(как мне сказали такое быаает).Но что всё равно как М кончится всё равно к врачу побегу!Мне 21 год к слову!Так вот...ходила счастливой я ..........2 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И закончилась....уже больше 2х недель ничего нет!Врач только вернуться должна в понедельник!На приём смогу только в серед неделе к ней...к другим не хочу идти,так как она специалист высшего класса и даверяю я тольк ей!Сейчас уже дня 4 побаливает немного грудь и очень чувствительны соски......так ещё тянет немного правый яишник покалывает может...не понятно!и поясничка побаливает иногда!Думаю что М должна начаться вот вот!Но почему такие перебои с М?и яишник тянет опять?
Больше года назад лечилась от воспаления!И у меня тоже были некоторые проблемы с этим правым яичником на этой почве как я поняла!Он цикла 2 не функционировал!Пролечилась...всё нормально стало!год...а потом это!
Боже мой! Успокойте меня! Что может быть?что думать?Летом замуж выхожу и хотим сразу планировать малыша....так ждём этого...
cranky.gif idontno.gif

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 19.11.2007, 9:52
Сообщение #2

Участник
**

Из: Украина

У меня тоже так однажды было, оказалось что через нервы (я тогда на море пережила шторм) у меня и сдвинулся цикл на 2 недели, потом пошли М нормально но тоже маленько всего 2-3дня, а потом со временем скоректировались - не переживай вот пойдёшь к врачу он тебе всё скажет

+Цитировать сообщение
Matrix
сообщение 19.11.2007, 10:05
Сообщение #3

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир

Из: Москва, ЮАО

А тест не пробовала сделать??? Сделай тест, успокойся и жди доктора! morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 19.11.2007, 10:09
Сообщение #4

Активный пользователь

Wild Angel, главное не паникуй и не забивай голову всякой ерундой,у многих так бывает, вот у меня тоже стали быть задержки ничего страшного в этом нет, ты главное врача дождись и все выяснишь smile.gif

+Цитировать сообщение
M@rish@
сообщение 19.11.2007, 12:24
Сообщение #5

Активный пользователь

Привет, хочу тебя успокоить и рассказать свою историю... Когда я была в первом браке, то у меня цикл мог быть то 25, а то 46 дней ... Вот где начинались настоящие нервы только решишь что ты Б, а тебе организм холбись и М выдает я даже когда заБ не придала значения что циклто уже больше 50 дней пошла к дохтору так как жутко болела спина, была молочница и оказалось что я Б... сейчас цикл нормализовался... Кстати мне моя врач сказала что один из признаков беременности может быть боль в спине.

+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 19.11.2007, 12:32
Сообщение #6

Активный пользователь

Цитата(Simp@pusik @ 19.11.2007, 13:24) *
Кстати мне моя врач сказала что один из признаков беременности может быть боль в спине.

Симпопусь, а вот я к примеру стала замечать, что боль в спине у меня к монстрам и болит где-то до 2 дня, просто наверно это у всех индивидуально у кого что..

+Цитировать сообщение
M@rish@
сообщение 19.11.2007, 14:02
Сообщение #7

Активный пользователь

Цитата(Мика @ 19.11.2007, 12:32) *
Симпопусь, а вот я к примеру стала замечать, что боль в спине у меня к монстрам и болит где-то до 2 дня, просто наверно это у всех индивидуально у кого что..

ну к монстрам у меня иногда болит спина тоже, но тут по-другому... Другая боль... похожая наверно на радикулит или боль в почках. При М у меня ноет низ живота и отдает в поясницу, а здесь именно спина сама болела как будто я ее застудила или ее продуло, и когда сексом занимаешься боль еще сильнее была...

+Цитировать сообщение
ekim
сообщение 7.6.2008, 0:37
Сообщение #8

Участник
**

Из: Приводино,Котласский район,Архангельской области

А у меня в этом цикле наоборот было:М пршли в срок,но вместо5-6 дней-3.Потом грудь заболела,живот затянуло и спину тоже,в туалет часто забегала и температура поднялась.Решила сделать тест-он выдал бледную вторую полоску,а через 3 дня(это примерно в середине цикла было)появились розоватые выделения.я к врачу-думала угроза прерывания на раннем сроке,а после осмотра на кресле и УЗИ силльно закровило дней на 8.Вот и не знаю толи сбой цикла,толи выкидыш?

+Цитировать сообщение
Люсенька
сообщение 4.8.2008, 8:13
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(ekim @ 7.6.2008, 1:37) *
А у меня в этом цикле наоборот было:М пршли в срок,но вместо5-6 дней-3.Потом грудь заболела,живот затянуло и спину тоже,в туалет часто забегала и температура поднялась.Решила сделать тест-он выдал бледную вторую полоску,а через 3 дня(это примерно в середине цикла было)появились розоватые выделения.я к врачу-думала угроза прерывания на раннем сроке,а после осмотра на кресле и УЗИ силльно закровило дней на 8.Вот и не знаю толи сбой цикла,толи выкидыш?

а повторно обращались ко врачу? если это был не сбой. то обязательно надо идти к доктору и смотреть все ли вышло-это опасно

+Цитировать сообщение
Ladushka-Ladusya
сообщение 13.10.2008, 21:15
Сообщение #10

Активный участник

Задержка, не всегда значит беременность. У меня были задержки по 2-3 недели, и ничего. Причин много: нервы, болезнь, переезд, гормональный сбой, маленький вес, и др. Лучше ориентироваться на обьективные факторы: сделать тест, сходить к врачу. И вообще, стараться быть в хорошем настроении - унынье тоже приводит к задержке. Женский организм значительно чувствительние чем мы думаем smile.gif

+Цитировать сообщение
ЗЕВа
сообщение 13.7.2009, 7:31
Сообщение #11

....

Из: Жуковский, М.О.

Девочки! А вот у меня такой вопрос... Раньше цикл как почасам был! А как стали планировать малыша, пошли какие-то задержки...Вот уже 3-ий день М должны прийти, а их нет...и симптомов тоже... sad.gif (тестик отрицательный...)

+Цитировать сообщение
mushnikova
сообщение 13.10.2011, 19:33
Сообщение #12

Новичок
*

привет,всем!!!

хорошие темы обсуждаем ))

Мне 21 год,вешу сейчас 49 кг.Рост 168 см. У меня небыло месяцных полгода,лечилась,пила лекарство,помогло,но...все по порядку.
В 16 лет я весила 38 кг,было с этими днями нормально,потом я стала поправляться,с того года начиная с ноября и кончая мая у меня месячных не было,весила 42 кг,потом 45, потом 49 кг и держится сейчас вес,выяснилось,что стресс для организма и нехватка витаминов была,поэтому месячных не было,сейчас все нормализовалось.

+Цитировать сообщение
саша11
сообщение 24.4.2018, 14:32
Сообщение #13

Участник
**

главное не занимайтесь самолечением...

+Цитировать сообщение
Каримова Алёна
сообщение 13.5.2018, 17:14
Сообщение #14

Пользователь

для того что б понять, как решать проблему, нужно знать, с чем имеешь дело. часто такие проблемы с циклом вызваны одним из заболеваний https://lechenie-matki.ru матки - но опять же, без врача ничего самостоятельно сделать нельзя.

+Цитировать сообщение
marinazolotova
сообщение 13.5.2018, 17:22
Сообщение #15

Пользователь

Кариомва Алёна, вы правы, нужно в лицо знать врага, то есть причины https://howto-restore-the-menstrual-cycle.r...ogo-czikla.html нарушения менструального цикла. а их столько пристолько, что сложно idontno.gif будет наверное выявить точную самой.

Сообщение отредактировал marinazolotova - 13.5.2018, 17:23

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 13.5.2018, 20:38
Сообщение #16

Пользователь

может быть перестройка организма, может быть стресс или еще какие-то изменения в вашей жизни
но точно вам скажет только врач, если это какая-то болезнь

+Цитировать сообщение
DiannaN
сообщение 13.6.2018, 11:48
Сообщение #17

Участник
**

Нервы!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему