IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Об интимной пластике..
Annita
сообщение 9.7.2018, 21:38
Сообщение #1

Новичок
*

Девушки, у меня будет очень личный вопрос, но вдруг кто-то с этим сталкивался.. Дело в том, что после родов мне нужна теперь интимная пластика, так как растянулись половые губы. Скажите пожалуйста, кто-то прибегал к операцию по иссечению лишней ткани и уменьшению половых губ соответственно? Или можете поделиться какими-то советами?

+Цитировать сообщение
Марсель
сообщение 10.7.2018, 20:37
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Annita @ 9.7.2018, 21:38) *
Девушки, у меня будет очень личный вопрос, но вдруг кто-то с этим сталкивался.. Дело в том, что после родов мне нужна теперь интимная пластика, так как растянулись половые губы. Скажите пожалуйста, кто-то прибегал к операцию по иссечению лишней ткани и уменьшению половых губ соответственно? Или можете поделиться какими-то советами?

Ну, а какими тут советами делиться-то..У меня была такая же проблема — кроме как хирургически — это никак больше не устранишь. Операция эта быстрая, буквально час, местная анестезия — и вы дома. Если конечно не испугаетесь и не решитесь под общей анестезией делать — тогда, вероятней всего, в стационаре еще пролежите сутки. А так я у нас в Питере делала у хорошего хирурга, все отлично прошло. Если бы вы сейчас не спросили, я бы, вероятно, и не вспомнила, что вообще когда-то к такому методу прибегала.

+Цитировать сообщение
Annita
сообщение 10.7.2018, 21:39
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Марсель @ 10.7.2018, 20:37) *
Ну, а какими тут советами делиться-то..У меня была такая же проблема — кроме как хирургически — это никак больше не устранишь. Операция эта быстрая, буквально час, местная анестезия — и вы дома. Если конечно не испугаетесь и не решитесь под общей анестезией делать — тогда, вероятней всего, в стационаре еще пролежите сутки. А так я у нас в Питере делала у хорошего хирурга, все отлично прошло. Если бы вы сейчас не спросили, я бы, вероятно, и не вспомнила, что вообще когда-то к такому методу прибегала.

А я тоже, между прочим, из Спб. А у какого хирурга вы делали? А то, что я боюсь — ну так это же и естественно. На форумах особенно никакой информации на этот счет и не найдешь. Никто не привык таким делиться, как мне кажется.

+Цитировать сообщение
Марсель
сообщение 10.7.2018, 22:08
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Annita @ 10.7.2018, 21:39) *
А я тоже, между прочим, из Спб. А у какого хирурга вы делали? А то, что я боюсь — ну так это же и естественно. На форумах особенно никакой информации на этот счет и не найдешь. Никто не привык таким делиться, как мне кажется.

Ну, тут ваша правда пожалуй есть. Я выполняла эту операцию у Авдеенкова Владимира Сергеевича. Врача мне посоветовали в свое время, так что я знала изначально, что иду к специалисту, больших сомнений не было. Из каких-то минусов истории могу назвать только тот факт, что интимная жизнь на 2 месяца ограничена, но и то, это не особенная и проблема. Так что если беспокоит — делайте и не мучайтесь. Забудете об этом раз и навсегда.

+Цитировать сообщение
Annita
сообщение 10.7.2018, 22:23
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Марсель @ 10.7.2018, 22:08) *
Ну, тут ваша правда пожалуй есть. Я выполняла эту операцию у Авдеенкова Владимира Сергеевича. Врача мне посоветовали в свое время, так что я знала изначально, что иду к специалисту, больших сомнений не было. Из каких-то минусов истории могу назвать только тот факт, что интимная жизнь на 2 месяца ограничена, но и то, это не особенная и проблема. Так что если беспокоит — делайте и не мучайтесь. Забудете об этом раз и навсегда.

Спасибо, что поддержали и успокоили! Попробую тогда обратиться к врачу, которого вы упомянули. По крайней мере выберусь к нему на консультацию. Надо только будет еще узнать где конкретно он принимает.

+Цитировать сообщение
Creavi138
сообщение 25.8.2018, 0:19
Сообщение #6

Участник
**

У меня после родов была точно такая же ситуация как у вас, поэтому хорошо понимаю, о чем вы говорите. Я тогда вообще не знала что делать, потому что у нас с мужем полностью разладилась интимная жизнь. Так как у меня "там" всё растянулось, и ощущения у него стали совсем не те, что раньше. Поэтому он начал отдаляться, чуть не развелись тогда. Повезло ещё, что вовремя посоветовали обратиться в эту https://sochi.mediest.ru/ клинику, где подобные проблемы решают даже без операции. В итоге мне сделали процедуру с помощью лазера More-Xel, и кстати, это даже не больно было, а главное очень быстро. К тому же реабилитация была всего несколько дней, просто не заметила, как они пролетели. После этого у нас с мужем всё наладилось, интимная жизнь вернулась в нормальную колею. Так что советую и вам пройти лечение с помощью лазера, ведь с помощью современных технологий, интимную пластику делать совсем несложно.

+Цитировать сообщение
Eddie1
сообщение 8.9.2018, 14:55
Сообщение #7

Новичок
*

Нашли?

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 13.9.2018, 17:11
Сообщение #8

Пользователь

Девочка на форуме писала, что ей хирургическим путем исправили такую http://vaginal-atresia.ru/ патологию влагалища. Лечилась она в московской клинике АльтраВита.

+Цитировать сообщение
Tamilka
сообщение 13.9.2018, 17:21
Сообщение #9

Участник
**

Только нужно со своим гинекологом сначала посоветоваться и обследование пройти. Если есть наботовы кисты https://nabotova-kista.ru/ к примеру, то такую операцию делать нельзя.

+Цитировать сообщение
MarMari
сообщение 22.10.2018, 10:59
Сообщение #10

Новичок
*

Главное, не торопитесь с этим вопросам. Сначала ваш организм должен полностью восстановиться, и только после этого стоит подбирать специалиста.
По поводу того, возможно ли это: современная хирургия творит чудеса)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему