IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не хватило в шубку денег, и что делать?
antina
сообщение 12.2.2018, 14:33
Сообщение #1

Участник
**

Была на днях в одном магазине, а там такие обалденные шубки, решила купить. А оказалось, что на моей карте немного не хватает денег, каких то тысяч 10. И что вот делать, где брать срочно деньги? Уйдет же такая замечательная шубка, что мне так прекрасно подошла. Ну я и воспользовалась сервисом быстрых займов https://quickhomezaym.com довольная теперь такая. Как выхожу из машины в ней, так весь мир оборачивается.
А что вы делаете в подобных случаях? Отказываете себе в покупках?

+Цитировать сообщение
Птичка
сообщение 13.2.2018, 22:24
Сообщение #2

Новичок
*

Не люблю я займы, ни в каком виде, но ради шубки и я наверное взяла бы займ... )) Хотя у меня другой немного подход, я сначала собираю денежку, а потом уже выбираю себе шубку)) Не люблю без денег что-то выбирать, только расстраиваешься)

+Цитировать сообщение
Palma
сообщение 13.2.2018, 23:47
Сообщение #3

Участник
**

Меня как-то шубка меньше всего интересует, тем более, если на нее еще и занимать нужно, сейчас в тренде драповые пальто, стильно и модно.

+Цитировать сообщение
antina
сообщение 14.2.2018, 13:46
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Птичка @ 13.2.2018, 23:24) *
Не люблю я займы, ни в каком виде, но ради шубки и я наверное взяла бы займ... )) Хотя у меня другой немного подход, я сначала собираю денежку, а потом уже выбираю себе шубку)) Не люблю без денег что-то выбирать, только расстраиваешься)

Ага, а вдруг кто еще купит ту вещичку что себе присмотрела. И что тогда? Ходить в печали, что увели из под носа что ли? Неааа..Конечно быстрые займы не следует брать если нет стабильных доходов. А так, когда знаешь что в следуйщем месяце спокойно вернешь, так почему бы и нет?
А вы что умеете собирать деньги? Не разлетаются у вас?

+Цитировать сообщение
piter
сообщение 15.2.2018, 11:41
Сообщение #5

Новичок
*

Давай познакомимся, повстречаемся и я вам куплю хорошую шубку или еще что, и не придется вам брать кредиты разные) Что скажете по этому поводу? Я так понял с ваших слов, что у вас нет молодого человека. Так как? Могу приехать в любой город, где бы вы не жили)

+Цитировать сообщение
shcool
сообщение 15.2.2018, 21:08
Сообщение #6

Участник
**

Ничего себе. Кредиты в онлайне? Конечно же шубка, когда в глазах уже вся красивая нарядная, в обновке – тогда и не думаешь это очень весомая причина взять кредит.
Только как и любой кредит отдать придется. Проценты высокие по кредиту? 10 тыс которые взяли во сколько превращаются?

+Цитировать сообщение
lolita33
сообщение 16.2.2018, 22:51
Сообщение #7

Новичок
*

Мне приходилось брать кредит-онлайн полгода назад, жизненные обстоятельства вынудили. Хорошая палочка-выручалочка! Главное, что не нужно собирать справки и бегать за поручителем. И оформление не занимает много времени. Внимательно заполнить анкету и ожидать подтверждения. У меня на это все два часа ушло. В банке за такое время кредит не оформишь.

+Цитировать сообщение
likuna
сообщение 18.2.2018, 21:07
Сообщение #8

Новичок
*

Мне в пуховике комфортнее, а шубка висит в шкафу без надобности

+Цитировать сообщение
piter
сообщение Сегодня, 15:35
Сообщение #9

Новичок
*

А как же вы возращать будете такой кредит, не совсем вот понятно. Вот предположим вы взяли его, а откуда вам знать сколько следует вернуть денег и в какие сроки? Можете более детально описать, как происходит возрат кредита? Не переплачивали?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему