IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роды в России или за рубежом.
milli
сообщение 11.3.2013, 11:53
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Мой первый опыт родов в Москве по контракту и как у нас принято " по знакомству". Не скажу что это было очень хорошо за те деньги которые были оплачены. Но и наверное не совсем плохо ,как бывает с бесплаными родами. Недавно подруга поделилась опытом рождения ребенка за границей , то есть в Чехии. Судя по сумме которую они заплатили и то как это выглядело. Я поняла что это не плохой вариант. Хотелось бы узнать, если еще у кого ниб опыт родов за границей, ваши впечатления и оценка того что предлагают здесь и там. Поделитесь опытом, было бы интересно узнать.

Сообщение отредактировал milli - 11.3.2013, 22:30

+Цитировать сообщение
xalif911
сообщение 27.3.2013, 11:28
Сообщение #2

Пользователь

У меня знакомые только что вернулись из США, где находились на медицинской стажировке в Солт-Лейк-Сити в одном из родовспомогательных учреждений. Подруга просто была в восторге от того, насколько профессионально проходят там роды и как бережно относятся к беременным и только родившим. Посчитала она и пришла к выводу, что все затраты составляют около $7000, тогда как в Майами, например, почти в 2 раза дороже. Почему столько мало информации про роды в http://www.rodivusa.com/ Солт-Лейк-Сити, хотя климат там не хуже, сервис тоже? Природа там замечательная.

+Цитировать сообщение
Svetlana383
сообщение 27.3.2013, 20:38
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(xalif911 @ 27.3.2013, 12:28) *
У меня знакомые только что вернулись из США, где находились на медицинской стажировке в Солт-Лейк-Сити в одном из родовспомогательных учреждений. Подруга просто была в восторге от того, насколько профессионально проходят там роды и как бережно относятся к беременным и только родившим. Посчитала она и пришла к выводу, что все затраты составляют около $7000, тогда как в Майами, например, почти в 2 раза дороже. Почему столько мало информации про роды в http://www.rodivusa.com/ Солт-Лейк-Сити, хотя климат там не хуже, сервис тоже? Природа там замечательная.

Совсем недорого! Я думала это дороже...

+Цитировать сообщение
xalif911
сообщение 1.4.2013, 11:33
Сообщение #4

Пользователь

Девочки, кто рожал там недавно, отзовитесь, пожалуйста! У меня подруга там собирается рожать в марте, попросила собрать отзывы (сама она не хочет читать отзывы, нервы бережет, просит меня почитать, а ей сообщить свой вердикт, вот такой ответственностью она меня озадачила), а отзывы все такие противоречивые, не пойму каких больше плохих или хороших. Вот здесь тоже, например, есть и пугающие и хорошие, и в этой темке тоже самое. Некоторые отзывы старые совсем, может уже изменилось многое, а может и нет, поэтому хочется найти именно тех, кто недавно там рожал. А то я совсем запуталась

Сообщение отредактировал xalif911 - 1.4.2013, 11:46

+Цитировать сообщение
evelinka-ru
сообщение 8.4.2013, 14:28
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(xalif911 @ 1.4.2013, 11:33) *
Девочки, кто рожал там недавно, отзовитесь, пожалуйста! У меня подруга там собирается рожать в марте, попросила собрать отзывы (сама она не хочет читать отзывы, нервы бережет, просит меня почитать, а ей сообщить свой вердикт, вот такой ответственностью она меня озадачила), а отзывы все такие противоречивые, не пойму каких больше плохих или хороших. Вот здесь тоже, например, есть и пугающие и хорошие, и в этой темке тоже самое. Некоторые отзывы старые совсем, может уже изменилось многое, а может и нет, поэтому хочется найти именно тех, кто недавно там рожал. А то я совсем запуталась

Рожайте в России не заморачивайтесь у нас много хороших специалистов

+Цитировать сообщение
marlin-ka
сообщение 5.7.2013, 23:08
Сообщение #6

Новичок
*

Девочки дорогие ! Нашла ваш форум и не смогла "пройти мимо"! Я как раз сама недавно вернулась из штатов,где и родилась моя доченька!! clap.gif Роды за рубежом мы с мужем планировали давно. Сама мысль о том что рожать я буду в палате 10-х человек,а в моменты Х я полезу на кресло...У меня мурашки бежали по коже cry2.gif !!! Мы до сих пор живем как в древние времена! Детей показываем папам через окошко 5-го этажа!!! Да это же полный бред umnik.gif !!! Да только ради кровати трансформер и одноместной палаты, когда муж всегда рядом-ради этого я туда и поехала! Родила я ее в штате Калифорния в Лос-Анджелесе. Это не Майами(всем известный)-но штат и погода оказались даже лучше чем я ожидала! Хочу сказать самое главное- Рожать там мне очень понравилось! Сказать что все прошло хорошо-даже мало! Я на след.день родов была готова родить второго! super.gif Ну кто из вас мне скажет такое же? А какая там медицина!!! Я даже сравнить не могу! Мои роды обошлись примерно в 7000$-Да-Да! Это не таки уж и большие деньги!Теперь мы с мужем организовали компанию WWW.USABIRTH.RU по консультированию родов в Америке и кому это будет интересно может к нам обращаться! А главное-я все знаю на своем опыте! http://vk.com/usabirth Я-- проходила интервью еще беременной, я-- летела в США, я-- знаю где находятся магазины с одеждой для малышей! А еще я знаю какие документы нужно будет оформить для вашей ляли! Дорогие будущие мамочки- не переплачивайте компаниям посредникам за организацию родов!!! Будьте бдительны! Я вам советую как рожавшая в Америке. Если хотите я смогу вам все рассказать! 4u.gif

+Цитировать сообщение
dmdm
сообщение 15.8.2013, 9:07
Сообщение #7

Новичок
*

Здесь врачи настоящие профессионалы, высочайшей квалификации. Я сюда привела подругу, так как у нее были некоторые проблемы!Осмотр провели на таком высоком уровне, ответили на все волнующие вопросы, при чем исчерпывающе. На протяжение всего лечения врачи держали руку на пульсе, очень помогали эмоционально и психологически. Было очень приятно такое отношение, редко встретишь таких врачей, которым небезразлична твоя жизнь. Они моей подруге очень помогли.

http://kupluprodammoskva.ru/index.php?PHPS...p;topic=21303.0

Сообщение отредактировал dmdm - 15.8.2013, 9:07

+Цитировать сообщение
marlin-ka
сообщение 16.8.2013, 16:39
Сообщение #8

Новичок
*

Дорогие мамочки! Конечно и здесь есть хорошие врачи! И медицина хорошая! Но если выбирать между родами за рубежом и в России- то ни одна не выберет Россию sleep.gif . Если у вас есть деньги-то лучше родить за рубежом,если вы не располагаете средствами-то не стоить ругать зарубежную медицину! .Там высокий уровень медицины-это факт, и не только медицина хороша-А наверное главное-это Отношение к молодой мамочке preg.gif ! Отношение такое -- как будто весь мир замирает и ждет рождение именно этого ребеночка-Вашего ! Я знаю это на своем опыте!

+Цитировать сообщение
jastamina
сообщение 30.9.2013, 17:05
Сообщение #9

Новичок
*

Привет всем. Вы знаете, у нас еще отличные роддомы и врачи. Я как почитала, что делает в других странах мира- это просто ужас. Я не представляю, как там вообще можно рожать и растить детей. Самым неблагоприятным местом для рождения и воспитания ребёнка, является республика Конго. А самым лучшим является Финляндия, на втором месте Швеция, на третьем Норвегия. В общем вы и сами можете об этом прочитать на сайте: http://www.info-sila.com/news/48378/. Будет интересно

+Цитировать сообщение
Vanessa
сообщение 6.10.2013, 19:45
Сообщение #10

Новичок
*

Я думаю что роды зарубежом - это переплата. В России тоже можно норм родить вполне.

+Цитировать сообщение
Инна gwg
сообщение 20.12.2013, 17:17
Сообщение #11

Пользователь

Мне кажется, что если есть возможность родить за границей, обязательно нужно ехать. Я почитала, как рожают в Финляндии http://www.medfinland.ru/blog/finljandija-...y-i-mira-2.html так у нас ничего подобного и быть не может.

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 1.5.2017, 12:48
Сообщение #12

Активный участник

Как подготовится к родам обычно советует врач гинеколог.

+Цитировать сообщение
Чёрная
сообщение 1.5.2017, 12:48
Сообщение #13

Активный участник

А вот сестра никак гормоны не может наладить....

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 1.5.2017, 12:49
Сообщение #14

Активный участник

С гормонами лучше разбирается эндокринолог.

+Цитировать сообщение
Чёрная
сообщение 1.5.2017, 12:50
Сообщение #15

Активный участник

Вот как раз по этой таблице http://standards-hormones.ru/ с гормонами беда, эндокринолог советует еще и мужа к ней на приём.

+Цитировать сообщение
Иванова Вероника
сообщение 3.5.2017, 14:33
Сообщение #16

Новичок
*

У меня подруга рожала в Болгарии второго ребенка, они туда на пмж переехали. Особой разницы не заметила, но ее кесарили и там, и там, и она платила здесь за роды.

+Цитировать сообщение
Элизавета
сообщение 8.5.2017, 0:21
Сообщение #17

Пользователь

Не вижу смыла рожать за границей, у нас тоже есть отличные врачи и частные клиники. Знакомой поставили диагноз синдром истощенных яичников sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru в одной из частных клиник нашего города,врачи помогли справиться с этой проблемой и она смогла забеременеть и родить здорового малыша.

+Цитировать сообщение
Svetlana Egorova
сообщение 29.5.2017, 10:28
Сообщение #18

Пользователь

Согласна с вами в нашей стране тоже есть много хороших клиник и специалистов . вот подруга в браке 10 лет brak-semya-besplodie.ru детей долго не было, в Альтравите ей помогли справиться с бесплодием.

+Цитировать сообщение
Holly
сообщение 19.6.2017, 15:52
Сообщение #19

Участник
**

"Девочки, я рожала в Майами. Не самые дешевые цены конечно на ихние услуги, но т.к. роды это очень ответственный этап в моей жизни ,экономия здесь неуместна. Могу посоветовать Вам компанию http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html мне они очень помогли.
"

+Цитировать сообщение
Элизавета
сообщение 20.6.2017, 17:29
Сообщение #20

Пользователь

Так а смысл тогда там рожать если цены такие дорогие

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему