IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Санки или снегокат?
Sanata
сообщение 2.2.2018, 9:40
Сообщение #1

Участник
**

У нас поломались санки и мы хотим своему малышу приобрести что-то новое, только не знаем на чем остановиться — купить обычные санки или снегокат. Последние сейчас вошли в моду, но комфортно ли на них будет кататься или нет? Кто сталкивался со снегокатами и что из этих двух вариантов все таки лучше по вашему мнению?

+Цитировать сообщение
симпатяга
сообщение 2.2.2018, 9:59
Сообщение #2

Участник
**

У нас обычные санки уже третий год. Мне кажется удобней все таки на них катать ребенка, по крайней мере маленького точно. Мы закутываем своего сыночка и он так в санках и засыпает. А на снегокате по моему только в сидячем положении можно ездить.

+Цитировать сообщение
Ежик пушистый
сообщение 2.2.2018, 10:14
Сообщение #3

Участник
**

А мы хотим как раз остановится на снегокате. Вот присмотрели здесь предлагают снегокаты Дэми. Нашему сыну уже четыре годика будет исполняться и уже в санках он вряд ли будет спать. Поэтому остановились на таком варианте. Там у этих снегокатов есть и ножной тормоз, что очень удобно. Думаю, сыну будет интересно кататься с горок.

+Цитировать сообщение
Диметра
сообщение 2.2.2018, 10:20
Сообщение #4

Участник
**

Мы пользовались все время санками, но хотелось бы попробовать и на снегокате прокатиться. Я слышала, что они очень прочные и выдерживают нагрузки даже до 100 кг. Я бы купила на вашем месте снегокат. По мере взросления ребенок не будет помещаться в санки, ему там будет не удобно. А на снегокате действительно будет интересно покататься.

+Цитировать сообщение
ёлочка
сообщение 10.2.2018, 9:31
Сообщение #5

Пользователь

Из: Москва

От возраста во многом зависит что лучше. Нашей дочке два годика, так у нас санки коляска, считаю, что до снегоката недоросли еще. Считаю, что в три, четыре года снегокат самое то, может на будущий год его возьмем.

+Цитировать сообщение
Ноктюрн
сообщение 10.2.2018, 9:50
Сообщение #6

Пользователь

Из: Москва

Пока ребенок маленький снегокат не нужен, санки лучше, к тому же сейчас есть хорошая альтернатива обычным санкам. Смотрела много вариантов, понравились санки-коляска Скользяшки http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-skolzyashki.html Загляните, может вам подойдет. Действительно толкать коляску по снегу очень сложно, даже лишний раз и гулять идти не хочется, а ребенку все-таки свежий воздух нужен.

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 13.2.2018, 7:53
Сообщение #7

Пользователь

снегокат это что? пластиковая штучка? в идеале санки и снегокат))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему