IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какая видеоняня лучше ?
Negve B
сообщение 4.11.2018, 15:58
Сообщение #1

Участник
**

Девочки, кто покупал видеоняню, какая лучше? На что вы обращали внимание, когда выбирали гаджет?

+Цитировать сообщение
Куркума
сообщение 5.11.2018, 13:28
Сообщение #2

Новичок
*

У меня Angelcare АС1320, муж купил, когда я еще в роддоме была. Сам выбрал, даже не посоветовался под предлогом того, что я в гаджетах слабо разбираюсь ). Хорошая видеоняня. Может быть, есть и лучше, но я своей очень довольна

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 5.11.2018, 14:03
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Куркума @ 5.11.2018, 13:28) *
У меня Angelcare АС1320, муж купил, когда я еще в роддоме была. Сам выбрал, даже не посоветовался под предлогом того, что я в гаджетах слабо разбираюсь ). Хорошая видеоняня. Может быть, есть и лучше, но я своей очень довольна

Не зависает няня, если вы далеко находитесь от ребенка? Большой радиус действия у нее? А работает только от сети или можно перевести на батарейки?

+Цитировать сообщение
Олюнчик
сообщение 5.11.2018, 14:38
Сообщение #4

Активный участник

У меня радионяня была, купила, а потом пожалела, надо было с видео брать. Моя только звуки передавала, все-равно приходилось бежать к кроватке и смотреть, то ли деть проснулся, то ли просто во сне похныкал

+Цитировать сообщение
Куркума
сообщение 6.11.2018, 14:09
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Negve B @ 5.11.2018, 14:03) *
Не зависает няня, если вы далеко находитесь от ребенка? Большой радиус действия у нее? А работает только от сети или можно перевести на батарейки?

Заявленная дальность у Angelcare - 250 метров на открытой местности. Примерно так и есть, мы на даче специально проверяли. А если есть препятствия (дома, например), то меньше, конечно. Связь между детским и родительским блоками устойчивая, видео передается на приемник в режиме реального времени, не опаздывает. Изображение отличное, не рябит, линии четкие. Малыша прекрасно видно на экране. Можно и приблизить, есть функция zoom. Функционал большой, все, что нужно, присутствует. Камера питается от сети, а родблок беспроводной, работает на аккумуляторе

Детский блок, кстати, ночью подсвечивается по внешнему краю и вполне заменяет собой ночник. Свет от него исходит теплый и неяркий. Еще в камере есть встроенный датчик для контроля за температурой воздуха. Очень удобно, я вам скажу

+Цитировать сообщение
Фитоняшка
сообщение 6.11.2018, 20:25
Сообщение #6

Активный участник

Из: Ульяновск

Приятельница недавно купила Philips Avent, не очень довольна, есть все-таки минусы у видеоняни, видимо

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 7.11.2018, 12:42
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Олюнчик @ 5.11.2018, 14:38) *
У меня радионяня была, купила, а потом пожалела, надо было с видео брать. Моя только звуки передавала, все-равно приходилось бежать к кроватке и смотреть, то ли деть проснулся, то ли просто во сне похныкал

Поэтому я радио и не рассматриваю, если уж покупать, так видеоняню.

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 7.11.2018, 12:51
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Куркума @ 6.11.2018, 14:09) *
Заявленная дальность у Angelcare - 250 метров на открытой местности. Примерно так и есть, мы на даче специально проверяли. А если есть препятствия (дома, например), то меньше, конечно. Связь между детским и родительским блоками устойчивая, видео передается на приемник в режиме реального времени, не опаздывает. Изображение отличное, не рябит, линии четкие. Малыша прекрасно видно на экране. Можно и приблизить, есть функция zoom. Функционал большой, все, что нужно, присутствует. Камера питается от сети, а родблок беспроводной, работает на аккумуляторе
Детский блок, кстати, ночью подсвечивается по внешнему краю и вполне заменяет собой ночник. Свет от него исходит теплый и неяркий. Еще в камере есть встроенный датчик для контроля за температурой воздуха. Очень удобно, я вам скажу

Выглядит привлекательно ваша няня. И предельная дальность у нее приемлемая. А обзор хороший?

Цитата(Фитоняшка @ 6.11.2018, 20:25) *
Приятельница недавно купила Philips Avent, не очень довольна, есть все-таки минусы у видеоняни, видимо

А что не понравилось, не знаете?

+Цитировать сообщение
Кейт
сообщение 7.11.2018, 20:27
Сообщение #9

Участник
**

Самая лучшая только ... мама smile.gif

+Цитировать сообщение
Куркума
сообщение 8.11.2018, 19:49
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Negve B @ 7.11.2018, 12:51) *
Выглядит привлекательно ваша няня. И предельная дальность у нее приемлемая. А обзор хороший?

Угол наклона у камеры регулируется, вы сами сможете установить ее так, чтобы видеть то, что хотите. И расстояние между ней и малышом значения не имеет, качество хуже не становится

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 9.11.2018, 15:05
Сообщение #11

Участник
**

Цитата(Кейт @ 7.11.2018, 20:27) *
Самая лучшая только ... мама smile.gif

Конечно, абсолютно с вами согласна. Еще бы маме пару лишних рук и способность сутками не спать )

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 9.11.2018, 15:12
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(Куркума @ 8.11.2018, 19:49) *
Угол наклона у камеры регулируется, вы сами сможете установить ее так, чтобы видеть то, что хотите. И расстояние между ней и малышом значения не имеет, качество хуже не становится

Детский блок ангела с крылышками напоминает внешним видом. Представляю, как это будет красиво выглядеть в темноте. Спасибо за совет, обязательно присмотрюсь к Angelcare, взяла ее на заметку

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему