IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Микрозайм
Veronika1991
сообщение 24.5.2017, 10:32
Сообщение #21

Активный участник

Я брала микрозайм онлайн http://mykrozaimy.ru очень удобно можно оформить не выходя из дома и никакие справки о доходах и поручители не нужны. Через пл часа после заполнения заявки перезвонил менеджер проверил данные и мне одобрили займ, деньги пришли на мою банковскую карту в этот же день, сняла в ближайшем банкомате.

+Цитировать сообщение
Winny
сообщение 29.5.2017, 15:37
Сообщение #22

Пользователь

А где по микрозаймам сейчас выгодные условия?

+Цитировать сообщение
Heilio
сообщение 30.5.2017, 12:15
Сообщение #23

Пользователь

Цитата(Winny @ 29.5.2017, 16:37) *
А где по микрозаймам сейчас выгодные условия?

Вообще всё зависит от суммы которая вам нужна. А так довольно неплохие условия в Ferratum https://www.ferratum.ru/dengi-v-dolg , я хоть сейчас и не буру займы, но в своё время они мне очень помогали и никогда не отказывали в займе

+Цитировать сообщение
pillorofeternity
сообщение 16.6.2017, 6:07
Сообщение #24

Активный пользователь

В микрозаймах не может быть выгодных условий, они не для того придуманы вообще ), лучше уж банк, любой, но крупный, вот там в любом случае условия будут лучше любых займов..
А вот еще удобный сервис для выплат, может кому-то пригодится, если нет банка конкретного рядом - онлайн погашение кредита наличными, принимают платежи с любых карт и без комиссий.

+Цитировать сообщение
uacreditsinfo
сообщение 2.3.2018, 13:31
Сообщение #25

Новичок
*

Со многими компаниями предоставляющими микрозаймы можно ознакомиться на этом сайте.

+Цитировать сообщение
Зеленка
сообщение 4.3.2018, 12:16
Сообщение #26

Пользователь

Проще всего будет взять кредит с плохой кредитной историей в Черкассах и никакой головной боли, вот только спросите сразу о процентах, чтобы потом не было для вас никаких сюрпризов и календарь оплат не забудьте.

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 3.8.2018, 15:31
Сообщение #27

Пользователь

Всем привет! Бывают и у меня сложный ситуации с деньгами.Я тогда в Деньга обращаюсь и оформляю небольшой кредит. Мне нравится здесь то, что можно все оформить не выходя из дому. Нужно просто иметь паспорт ну и комп под рукой. По поводу кредитной истории своей не волнуйтесь, здесь это не важно! Правда, если вы оформляете первый раз, сумма будет не больше 5000 руб, но потом больше дают!

+Цитировать сообщение
Анюта1
сообщение 7.8.2018, 22:11
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(annafox @ 23.8.2016, 15:48) *
Подскажите где можно быстро взять займы на небольшой срок? Желательно без бумажной волокиты.

Доброго времени суток. Можете обратиться сюда https://z-zaim.ru/qiwi . Никуда ходить не надо. Просто оформляете микрозайм и вам сразу же перечислят деньги на киви кошелек. По мне очень удобно. Всем советую.

+Цитировать сообщение
YaKapusta
сообщение 8.8.2018, 10:05
Сообщение #29

Новичок
*

В мангомани на сегодня выгоднее всего брать займ. При своевременном погашении для вас снижают процент, а в случае форс-мажорной ситуации можно в личном кабинете взять отсрочку по займу.

+Цитировать сообщение
viktorija01
сообщение 11.8.2018, 0:17
Сообщение #30

Новичок
*

Я бы не советовала брать кредиты, берёте чужие, а отдаёте свои да ещё и с процентами. Это конечно заманчиво - быстрые и лёгкие деньги, но это затягивает и долги могут расти. Лучше самому заработать! Можно и подрабатывать и работать, если энергии хватает, но в долги лучше не влазить. Можно устроиться на приличную работу с нормальным доходом, с дипломом намного проще это сделать. При желании закажите http://diplom-on-line.com/ да и времени не тратьте, если вы разбираетесь в своей сфере.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему