IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 27 28 29  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Борьба с лишним весом
megaoksi
сообщение 12.4.2018, 14:23
Сообщение #561

Пользователь

Думала мне поможет бессолевая диета, честно скажу что это просто не выносимо. Все пресное , не вкусное. А потом мне посоветовали не мучить себя , а просто заменить нашу обычную соль на аналог нашей соли. Такого сейчас много. Вот к примеру я беру Валетек, стоит она не дорого всего около 60 руб, вкус тот же. Так что не мучайте себя девочки!

+Цитировать сообщение
Мозаика
сообщение 13.4.2018, 16:19
Сообщение #562

Участник
**

Я сейчас прохожу курс для похудения, процедуры Vortex по совету знакомой. Своих результатов пока мало, хотя подвижки есть, особенно в зоне живота и бедер заметно. Так что инфа с чужих слов, за курс вроде как можно до 7 см в объеме убрать.

+Цитировать сообщение
lukina
сообщение 19.4.2018, 22:21
Сообщение #563

Пользователь

Информация для москвичей и москвичек и для тех, кому ехать не далеко или кому ооочень нужно похудеть. Так вот, недавно делала коррекцию фигуры в Мире Красоты, адрес посмотрите на сайте http://mirkrasoti.ru , и это просто что-то необычайное. Если бы я знала о таких методиках ранее, я бы не издевалась над собой различными сомнительными средствами и диетами. Из мои подруг уже четверо после меня туда обращались. Твоим тоже помогли, а две пока в процессе избавления от лишних кг.
Вывод: с медицинской помощью худеть на много легче.

+Цитировать сообщение
vasilievart81
сообщение 20.4.2018, 11:34
Сообщение #564

Активный участник

Желательно чтобы диету врач подбирал, потому что не всем может подойти одинаковая. Почитайте рекомендации по питанию тут https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxud...-usloviyax.html

+Цитировать сообщение
Вика П.
сообщение 21.4.2018, 23:26
Сообщение #565

Участник
**

Из: Москва

Дробное питание и спорт хорошо помогает сбросить вес.

+Цитировать сообщение
Annaiu
сообщение 29.4.2018, 12:43
Сообщение #566

Новичок
*

лишний вес проблема любой представительнице женского пола! Вовремя беременности набрала 35кг, о моих 59кг до родов, могла только МЕЧТАТЬ! Пробовала сидеть на диетах, следить за питание, физические упражнения. Итог минус 25кг, на достигнутом не останавливаюсь. Кг уходят, но появилось опустение груди, живот хоть и подтянулся, но проблема растянутой кожи и растяжек, осталась...Спортом грудь не подтянешь и лишнюю кожу в области живота тоже не уберешь...Хочу как Аня Еременко. С момента операции прошло всего ничего, а она такая красотка! Да же группу создала свою как похудеть на https://www.instagram.com/p/BY3QWL4FQ5P/?tagged=lisa_тюнинг

Отличный результат правда?

+Цитировать сообщение
ol4ik22
сообщение 12.5.2018, 9:36
Сообщение #567

Участник
**

Я лично смогла похудеть на своем привычном рационе, только ограничивала себя по калорийности в день, я была в липецкой клинике похудения Доктор Борменталь, там мне было намного проще контролировать себя, помогла поддержка психологов, которые регулярно мотивировали нас продолжать работать над собой, ну и питание диетологи плавно корректировали в зависимости от моих результатов

+Цитировать сообщение
voroncova2465086
сообщение 18.5.2018, 10:48
Сообщение #568

Участник
**

Попробуйте занятия на пилоне для начинающих
Это прекрасный способ сделать своё тело гибким, красивым и упругим!
Я занимаюсь уже несколько месяцев, нравится очень!
Здесь нет каких либо ограничений по возрасту или физической подготовке- можно начать с нуля и в 40 лет, у вас обязательно все получится!
Мне 34 года, растяжка как у юной гимнастки! Могу дать фору любой молодой девчонке в гибкости!

+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 27 28 29
Ответить в данную темуНачать новую тему