IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте мультики для девочек, Что вообще есть?
gavribov
сообщение 8.2.2019, 1:08
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня к вам вопрос, не подскажите ли вы, какие мультики нынче есть для девочек? Я уже не знаю что ребенку включать, очень много глупости и плохих мультиков иностранного производства. Хочу наши включать, но не знаю даже как они называются. Есть может портал где эти мультики я смогу онлайн включить?

Помню в детстве мне родители разрешали смотреть не долго и то по телевизору. А сейчас смотри не хочу, но нормального очень мало.

+Цитировать сообщение
logisovt
сообщение 9.2.2019, 7:30
Сообщение #2

Участник
**

Вот вам https://multsforkids.ru/multiki-dlya-devochek/ добрые и познавательные мультики специально для девочек. Что бы они и правда не смотрели разную чушь. Моя жена сама смотрит с Дашенькой эти мультики, и ей нравится и проверяет если включаем новый, что бы он не был плохим или злым.

Вообще это тонкая грань которую нельзя переходить, нужно контролировать что смотрит ваш ребенок, так как гадости очень много в Интернете и они всему этому учатся. Это бред конечно.

Надеюсь у вас все будет хорошо. Удачи.

+Цитировать сообщение
irenam
сообщение 15.2.2019, 22:21
Сообщение #3

Новичок
*

Лично я насчет старых мультиков (и детских книг в том числе) очень осторожничаю, ведь посмотрите внимательно, на чем мы росли. Некоторые современные мультфильмы и книжки покажуться просто волшебными. Моей доче сейчас 4,5 года, и мы иногда захаживаем в кинотеатр на полнометражные мультфильмы, понравились Смолфут, Ральф, Гринч, Пришельцы в доме, Балерина. А дома она время от времени смотрит те или иные мультсериалы. В частности сейчас ждет Сказочный патруль 2 сезон http://westernfilm.ru/serialy/16387-skazochnyj-patrul.html, поскольку первый уже посмотрела. Я иногда садилась к ней, и скажу, мульт понравился - интересный, правильный, по возрасту хорош.

+Цитировать сообщение
klarissazz
сообщение 30.5.2019, 10:50
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(gavribov @ 8.2.2019, 1:08) *
Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня к вам вопрос, не подскажите ли вы, какие мультики нынче есть для девочек? Я уже не знаю что ребенку включать, очень много глупости и плохих мультиков иностранного производства. Хочу наши включать, но не знаю даже как они называются. Есть может портал где эти мультики я смогу онлайн включить?

Помню в детстве мне родители разрешали смотреть не долго и то по телевизору. А сейчас смотри не хочу, но нормального очень мало.

куча всего интересного сефчас снимается, главное правильно подобрать по возрасту, развитию и предпочтениям ребенка. Загляните в список лучших мультиков 2018-2019 https://kinogarazh.net/multfilmy/ и вы точно найдете что-либо для своего чада. Лично мне этот ресурс нравится тем, что здесь очень мало рекламы, нет всяких там всплывающих окон и выскакивающих кричащих новостей. Ребенка можно спокойно оставить за просмотром и отправиться делать свои домашние дела.

+Цитировать сообщение
vanessa83
сообщение 12.6.2019, 8:46
Сообщение #5

Новичок
*

Можно попробовать аниме включить, но там тоже большая пропаганда насилия, и психика может немного нарушиться. Поэтому предлагаю что-нибудь из новых мультиков 2019 https://kinobreez.club/cartoon/ выбрать. "Маугли дикой планеты" рекомендую лично от себя, а также сайтик, который скинул.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему