IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазин единоборств в Питере
Бонжур
сообщение 24.3.2016, 21:30
Сообщение #1

Активный участник

Товарищи, нужна экипировка для тайского бокса в Питере. Где выбор хороший? У мужа в планах с апреля в зал пойти, серьезно заняться. Хочу сделать подарок. Заранее благодарю flowers.gif

+Цитировать сообщение
gygyla
сообщение 24.3.2016, 21:58
Сообщение #2

Пользователь

Дело правильное. Что именно из экипировки надо? Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Например “Спортфайтер” на Лиговском ,муж там закупается. У них выбор самый хороший по Питеру. По наличию только позвони уточни перед тем как ехать, а то сайт иногда с опозданием обновляется. Можешь размера нужного не найти.

+Цитировать сообщение
Бонжур
сообщение 25.3.2016, 7:39
Сообщение #3

Активный участник

Перчатки, бинты, шорты. Смотри, я зашла на спортфайтер.рф увидела, что есть перчатки с наполнителем в виде геля и есть в виде формованной пены. Что лучше и в чем принципиальная разница? Просто хочется узнать, что лучше, и что менее травматично для запястья?

+Цитировать сообщение
gygyla
сообщение 25.3.2016, 19:27
Сообщение #4

Пользователь

Гель или пена - это не принципиально, главное, чтобы по руке хорошо сидели и запястье фиксировалось. У Everlast это все есть. Бери их, проверенные уже, ну а если деньги есть бери HAYABUSA или Adidas. Смотри в чем тебе удобнее и что не так обременительно для кошелька. У них кстати доставка есть, я еще сыну какие-то причиндалы для бокса у них заказывала. Мне там продавцы понравились, толковые ребята, быстро помогли всю экипировку собрать.

+Цитировать сообщение
Бонжур
сообщение 26.3.2016, 22:12
Сообщение #5

Активный участник

Буду звонить узнавать по размерам тогда. За помощь спасибо. А то я совсем в куче фирм запутался. По ерунде из-за этого геля реальо загнался. Может и зал нормальный тогда в Питере подскажешь?

+Цитировать сообщение
gygyla
сообщение 5.5.2016, 22:20
Сообщение #6

Пользователь

В любом спорте нужны первоначальные вложения, где-то они больше, где-то меньше. Мы вот тоже первоначально закупились, думаю на пару лет хватит. Зависит от фирмы тоже, можно одни перчатки для единоборств за 10 к купить.

+Цитировать сообщение
Бонжур
сообщение 14.6.2016, 12:59
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо тебе. Съездил я в Спортфайтер на Лиговском. Все купил. Еще и карту дисконтную дали. Выбор там большой, хочется все сразу купить. Хороший магазин, короче. Полную экипировку брать наверное буду.

+Цитировать сообщение
Одевашка
сообщение 12.3.2017, 23:18
Сообщение #8

Участник
**

Всегда можно и в магазине нормальный вариант найти. Уж тем более в Питере. Я вот всегда спокойно в магазине все нахожу. Если есть деньги то можно и в хорошем ателье заказать, которое пошивом спорт. одежды занимается, иначе могут сшить совсем не кимоно))) Если про дзюдо сейчас говорить))

+Цитировать сообщение
gygyla
сообщение 20.5.2017, 0:42
Сообщение #9

Пользователь

Ну да. Спасибо, что тут помогли. Реально всем спасибо за помощь! Я закупилась в районе десятки все встало. Будет время поподробнее распишу. Завтра поедем недостающее докупим и ребенок к секции готов.

+Цитировать сообщение
Chelovechishe
сообщение 18.6.2017, 16:57
Сообщение #10

Активный участник

Опасный, конечно, вид спорта, но если решили заниматься, то удачи. У меня брат занимается, так мы с мамой вечно переживаем за него. Он сам себе покупает всё экипировку на https://sparta-outfit.ru/. Говорит, что цены и качество продукции очень даже оптимальные.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему