IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая мебель
Krisha
сообщение 27.7.2018, 13:59
Сообщение #1

Участник
**

Сын женился и переехал в Челябинск. Мы помогли ему купить квартиру, дав часть денег. Остальную он будет выплачивать сам. Но без мебели он жить там не сможет, хотя в своё время мы на полу на матрасах спали). Подскажите, в Челябинске есть магазины с мебелью для разных помещений, чтоб можно было по отдельности покупать, а не комплектами?

+Цитировать сообщение
Шиншилка
сообщение 27.7.2018, 14:09
Сообщение #2

Участник
**

В любом городе мебельные магазины продают мебель комплектами и по отдельности. Можно даже по каталогам заказать. А если что-то по размеру не подходит, то к частникам обратиться и они сделаю всё, что нужно. И качество не хуже будет.

+Цитировать сообщение
Мажорка
сообщение 27.7.2018, 14:16
Сообщение #3

Участник
**

А Вы сначала по магазинам пройдитесь и посмотрите, что он могут Вам предложить. Да и сына с невесткой спросите в каком стиле им мебель нужна, а то может они минимализм любят, а вы что-то другое купите. Если не найдёте нужное, можете мебель в интернет-магазинах Челябинска посмотреть, к примеру, здесь https://lubidom.ru/ .

+Цитировать сообщение
Риника
сообщение 27.7.2018, 14:20
Сообщение #4

Участник
**

Посмотрите мебель ИКЕА. Это очень современный вариант и для молодёжи как раз подходит. Да и относительно недорого стоит. Можно докупать потом нужное и оно всё будет сочетаться. И аксессуаров очень большой выбор - подушки, шторы.

+Цитировать сообщение
Vika_Nyan
сообщение 5.8.2018, 19:15
Сообщение #5

Пользователь

Как девушка выше говорит в икеа идите или по мебельным покататься.

+Цитировать сообщение
voroncova2465086
сообщение 6.8.2018, 20:40
Сообщение #6

Участник
**

Да, без мебели сейчас никуда))
А мы вот решили отреставрировать старую, дать ей так сказать- новую жизнь!
Я хочу на дверцы шкафа поставить современные дверные ручки, как вы считаете, классические дверные ручки с замками для межкомнатных дверей подойдут дляч комода или шкафа?

+Цитировать сообщение
Николь
сообщение 7.8.2018, 21:12
Сообщение #7

Участник
**

Да, красивая мебель очень украшает интерьер. Я тоже недавно решила обновить дизайн квартиры и купить красивую мебель для спальни. Решила посмотреть в интернет-магазинах и нашла сайт "Мебель эконом" . Здесь недорого можно купить качественную мебель. Я присмотрела здесь красивую и стильную двуспальную кровать "Камилла" http://www.meb-econom.ru/category/krovati/, но нужен совет. Кто-то покупал здесь мебель? Что скажете по поводу качества?

+Цитировать сообщение
Kapitolina
сообщение 10.8.2018, 20:24
Сообщение #8

Новичок
*

Ассортимент сейчас огромный, были бы деньги.

+Цитировать сообщение
Маргуша
сообщение 14.8.2018, 13:33
Сообщение #9

Пользователь

А мне нужно было купить мебель для ванной в Тольятти однако в какую компанию стоило бы обратится я не понимала. ну не скажу что у нас тут мало таковых нашлось, это не так и мне реально пришлось повозится, но така или иначе я в итоге осталась довольна, так что советую и вам делать подобного рода приобретения вот тут, ведь это огромный выбор подобной продукции и доступные цены, так что все сомнения в сторонку.

+Цитировать сообщение
Vika_Nyan
сообщение 18.8.2018, 11:02
Сообщение #10

Пользователь

Если планировать покупать мебель всю в дом, то есть полностью заставить то у нас это не выгодно покупать, в несколько раз дороже выходит такое, лучше всего покупать за границей такие вещи. Дешевле всего это отправится в мебельный тур в Китай это выходит в минимальную стоимость мебели. Так как большинство производителей находятся там и можно все купить по закупочной цене, если сравнивать с нашими мебельными магазинами, то диван купить можно за 20 тысяч, то в Китае такой диван будет стоить около 6 тысяч, разница я думаю вам понятна.

+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 11.9.2018, 14:28
Сообщение #11

Участник
**

Даже не знаю)) оригинальное решение конечно, есть в этом что-то… и поездить и закупиться чем надо. Но я китайские товары не особо приветствую, мы себе купили классическую европейскую мебель практически всю в одном месте и довольно по гуманным ценам. Есть готовая, есть возможность заказать, это конечно чуть другие затраты но все равно не накладно.

+Цитировать сообщение
Меган
сообщение 14.9.2018, 18:39
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Витаминка @ 11.9.2018, 14:28) *
Даже не знаю)) оригинальное решение конечно, есть в этом что-то… и поездить и закупиться чем надо. Но я китайские товары не особо приветствую

Согласна с вами полностью. Я тоже предпочитаю европейскую мебель, причем покупаю ее с большими скидками. Просто надо следить за акциями в европейских интернет-магазинах и можно купить очень дешево. Я уже привозила себе мебель из Италии через сервис Аукционы.ком. Доходит обычно очень быстро и без повреждений. И стоимость доставки, в общем-то приемлемая. Доставляют в любой город, так что с этим проблем нет.

+Цитировать сообщение
Ninelli
сообщение 17.9.2018, 17:42
Сообщение #13

Новичок
*

Быстрее всего в интернете посмотреть, что есть, а чего нет, а потом уже по магазинам кататься.

+Цитировать сообщение
mamashka
сообщение Вчера, 8:54
Сообщение #14

Пользователь

Цитата(Ninelli @ 17.9.2018, 17:42) *
Быстрее всего в интернете посмотреть, что есть, а чего нет, а потом уже по магазинам кататься.

Так и есть, в сети всегда можно найти то чего нет в обычных салонах и магазинах. Для меня открытием стал сайт и их каталог, где я купила диван для кухни. Цены просто блеск, качество мне очень понравилось и видно качество сборки, выбор огромный и есть даже такие, что смогут вписаться в любой стиль или дизайн. Быстрая доставка поможет вам сэкономить время, а также сразу учитывается стоимость поднятия на этаж, но по всем меркам это не дорого и к тому же выгодно.

+Цитировать сообщение
Анна Водонаева
сообщение Сегодня, 10:40
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(Krisha @ 27.7.2018, 13:59) *
Сын женился и переехал в Челябинск. Мы помогли ему купить квартиру, дав часть денег. Остальную он будет выплачивать сам. Но без мебели он жить там не сможет, хотя в своё время мы на полу на матрасах спали). Подскажите, в Челябинске есть магазины с мебелью для разных помещений, чтоб можно было по отдельности покупать, а не комплектами?

Думаю, если хорошо поискать такие магазины, то с этим трудностей не должно возникнуть. Они есть в каждом городе. Даже можно попробовать заказать мебель в интернете - так дешевле.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему