IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивая фигура
Happy138
сообщение 11.10.2013, 10:58
Сообщение #1

Пользователь

Решила, что займусь своей фигурой. Не то чтобы у меня все катастрофически плохо, то подкорректировать не мешало бы. Вот и купила для этих целей велотренажер http://axiomsport.ru/velotrenajeryi.html . Что могу сказать по этому поводу. Час занятий каждый день - и вы стройняшка. Сами попробуйте.

+Цитировать сообщение
coriana
сообщение 26.10.2013, 10:07
Сообщение #2

Участник
**

привет. Чтобы не тратится на дорогие тренажеры, порекомендую вам прикупить лучше роликовые коньки rollerblade. Это будет намного выгоднее. А результат тот же для вашей фигуры, если еще не лучше

+Цитировать сообщение
КаринаLissa
сообщение 2.12.2016, 15:52
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(coriana @ 26.10.2013, 11:07) *
привет. Чтобы не тратится на дорогие тренажеры, порекомендую вам прикупить лучше роликовые коньки rollerblade. Это будет намного выгоднее. А результат тот же для вашей фигуры, если еще не лучше

wiggle.gif Роликовые коньки - это замечательно. Я очень люблю ролики и коньки. Л super.gif етом на роликах, зимой на коньках. Для фигуры полезное занятие. Ну кроме роликов я ещё летом бегаю. Для того, что бы иметь красивую фигуру нужно бегать правильно. Я прочитала на http://avrorra.com/, что благодаря правильному бегу можно значительно быстрее похудеть и иметь красивую фигуру. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Alyska
сообщение 6.12.2016, 15:27
Сообщение #4

Участник
**

А я скажу так, одного бега для красивой фигуры маловато будет, надо ведь не только ногами работать, но и все проблемные зоны прорабатывать, а это целый комплекс разнообразных упражнений на разные группы мышц. Я делаю упражнения на мышцы живота по советам с этого сайта http://minusjivot.ru, уже стали видны первые результаты, живот не так выпирает и мне стало легче его втягивать. Буду совершенствоваться и работать дальше.

+Цитировать сообщение
Malvina33
сообщение 10.1.2017, 13:51
Сообщение #5

Участник
**

С помощью занятий в тренажерном зале и редуксина лайт можно фигуру откорректировать за несколько месяцев - при этом и жирка лишнего не будет и фигура не будет худощавой - нарабатывается такое себе спортивное тело, где и попка и грудь - все на своем месте.

+Цитировать сообщение
lukina
сообщение 1.2.2017, 14:03
Сообщение #6

Пользователь

Редуксин лайт и тренажерный зал тоже довольно не плохой вариант, но еще очень хорошо приводя в порядок танцы - бальные танцы в особенности, ну и питание конечно же - нужно корректировать питание.

+Цитировать сообщение
ВероникаСолнце
сообщение 10.10.2017, 11:39
Сообщение #7

Участник
**

Из: Москва

ПП + спорт!

+Цитировать сообщение
MalvinaS
сообщение 12.10.2017, 11:14
Сообщение #8

Участник
**

Все хотят себе красивую фигуру-это однозначно. Я не исключение, поэтому хожу сейчяас в тренажерный зал в Чертаново http://titfit.ru/chertanovo-yuzhnaya/trenazhernyiy-zal/ . Уже делаю успехи, моё тело становится крепче, красивее, а жировые отложения таят на глазах. И идти мне вообще не далеко до него, так что я довольна.

+Цитировать сообщение
Ванесса
сообщение 13.10.2017, 15:20
Сообщение #9

Участник
**

а сколько времени нужно заниматься чтобы получить эффект стройняшки?

+Цитировать сообщение
Lenysikk
сообщение 15.10.2017, 12:34
Сообщение #10

Участник
**

Нужно ограничить сладкое, мучное и вредное.

+Цитировать сообщение
saibat
сообщение 18.10.2017, 14:28
Сообщение #11

Пользователь

Ну вообще если вы хотите получить красивую фигуру и быть здоровой, то вот вам http://koketka.su/ прекрасный сайт с массой статей и других любопытностей. По крайней мере мне там информация из статей действительно помогла получить желаемую фигуру в кратчайшие сроки, так что советую с ним ознакомиться не пожалеете

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему