IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовая техника на кухне
Mia Mia
сообщение 17.3.2018, 18:19
Сообщение #1

Участник
**

Всем привет, решила приобрести себе помощника из бытовой техники на кухню, давно собиралась если честно, но как всегда откладывала. Только хотела бы сначала посоветоваться, возможно вы поделитесь своим опытом и расскажите что лучше взять, мультиварку или кухонную машину? Расскажите, чем вы чаще всего пользуетесь!

+Цитировать сообщение
Inga Sikharulidz...
сообщение 17.3.2018, 18:24
Сообщение #2

Участник
**

Я много чего покупала для кухни, правда все оно стоит пылиться в темном ящике) Из всего пользуюсь только пароваркой и аэрогрилем, просто в последнее время решила перейти на здоровое питание, и эти кухонные аппараты мне в этом помогают)

+Цитировать сообщение
Barbara Str.
сообщение 17.3.2018, 18:54
Сообщение #3

Новичок
*

Я уже много лет пользуюсь мультиваркой, правда сперва нужно наловчиться, одно время даже расстраивалась, что не получается ничего приготовить, то сырое, то подгорело. Но в последнее время сама задумываюсь над тем, что бы купить себе еще и кухонную машину, ведь в семье ожидается пополнение и времени на готовку будет еще меньше. Приглянулась модель Mycook Premium https://mycook.pro/, она может заменить на кухне практически все кухонные аппараты, только цена дороговата, но надеюсь, получится уговорить мужа.

Сообщение отредактировал Barbara Str. - 17.3.2018, 18:55

+Цитировать сообщение
Катенька-Катюша
сообщение 17.3.2018, 19:06
Сообщение #4

Участник
**

А я справляюсь своими силами, разве что микроволновкой пользуюсь и когда-никогда достаю миксер для приготовления десертов) Мы покупали на День Рождение маме мультиварку, так она вообще говорит, что бы мы ее себе забрали, а то она не понимает как ей пользоваться)) Так что на днях заберу, отпишусь о своих впечатлениях)

+Цитировать сообщение
anna_dudar
сообщение 22.3.2018, 8:32
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

Микроволновка это очень удобно!!
В ней и готовить можно. Даже бисквит)

+Цитировать сообщение
mikilula
сообщение 19.4.2018, 14:42
Сообщение #6

Участник
**

А у нас аэрогриль стоит без толка. Микроволновка конечно необходима, еще выручает мультиварка ( голубцы тушу, плов, каши). Миксером пользуюсь и комбайном для приготовления фарша.

+Цитировать сообщение
Marselka
сообщение 21.4.2018, 0:34
Сообщение #7

Участник
**

Я бы может и купила бы себе кухонную машину, но уже слишком она дорого стоит. Мультиварка у меня есть, правда в последнее время я как-то редко ее использую, но вот летом на даче она будет очень даже кстати. Без микроволновки на кухне я бы тоже не обошлась, удобно в ней быстро все разогревать. Аэрогриль не так давно купили и я сейчас часто в нем готовлю мясо, отличная вещь, мясо вкусное получается и главное - без жира. В принципе у меня есть вся необходимая техника на кухне и так, еще только хочу купить термопот, изучаю какие считаются лучшими по отзывам https://expertology.ru/6-luchshikh-termopot...vam-pokupatley/. Тоже удобно очень, не нужно ждать, когда закипит чайник, всегда под рукой есть кипяченая вода нужной температуры

Сообщение отредактировал Marselka - 21.4.2018, 0:35

+Цитировать сообщение
Амирата
сообщение 24.5.2018, 14:59
Сообщение #8

Новичок
*

Смотрела машину от кука, но она же целое состояние стоит. Не понимаю, зачем она за такую цену нужна - намного дешевле купить отдельно всю мелкую бытовую технику с необходимыми функциями.

+Цитировать сообщение
Колин
сообщение 24.5.2018, 19:07
Сообщение #9

Участник
**

Из собственного опыта могу сказать, что не стоит бездумно гнаться за всякими новинками. Во-первых, многие из них дублируют уже имеющиеся на кухне приборы, а во-вторых, кухня всё-таки не резиновая и забивать её множеством коробок не стоит.

+Цитировать сообщение
Giga1
сообщение 25.5.2018, 11:14
Сообщение #10

Новичок
*

Если выбирать между мультиваркой и кухонной машиной, то, однозначно, лучше купить мультиварку. Машина стоит дорого, а мультиварка вполне доступна по цене, функции у неё практически такие же. У нас дома уже есть мультиварка, а вот на дачу (мы живём там только летом) взяли себе на https://multivarka.pro/catalog/multikitchen/ новую мультикухню Рэдмонд. Она и места много не занимает, и сковорода в комплекте к ней идёт, и не нужно с собой везти целый воз посуды и бытовых приборов - заменяет собой и плиту, и мультиварку, и духовку, и пароварку, и йогуртницу, в том числе. Единственное, что берём на дачу дополнительно к мультикухне - это чайник и сотейник, этой посуды нам вполне достаточно.

+Цитировать сообщение
Nata93
сообщение 29.9.2018, 18:19
Сообщение #11

Пользователь

Всем привет, бытовая техника часто ломается, поэтому я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://spparts.com.ua/ у них вы можете приобрести оригинальные запчасти для бытовой техники по низким ценам.
Мы несколько раз у них уже заказывали, с доставкой ни разу проблем не было.

+Цитировать сообщение
Liliana
сообщение 11.10.2018, 13:15
Сообщение #12

Новичок
*

Хм, посмотрим.

+Цитировать сообщение
Popin
сообщение 17.10.2018, 19:52
Сообщение #13

Участник
**

Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто-нибудь здесь детали https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-prib...tora-445378082/, у меня на предприятии полетело пару комплектующих к льдогенератору, можно доверится этому магазину. Если нет, то что посоветуете, куда обращаться за такой помощью?

+Цитировать сообщение
FoxLi
сообщение 18.10.2018, 1:16
Сообщение #14

Активный участник

Из техники все есть , только пользуюсь мало чем, иногда правда готовлю в мультиварке, а комбайн стоит мертвым грузом, еще электрической мясорубкой пользуюсь, кофемашиной редко пользуюсь, но посудомойкой каждый день.

+Цитировать сообщение
Pneral
сообщение 18.10.2018, 12:43
Сообщение #15

Новичок
*

Что не говорите, а на кухню в первую очередь надо ставить умные датчики https://rozetka.com.ua/umnie-datchiki/c4638399/ от дыма и от газа, с теми быт приборами, риск пожара очень высокий, а если вас дома не будет и.т.д. Вообщем датчики это самое главное!

+Цитировать сообщение
oleg274
сообщение 18.10.2018, 23:35
Сообщение #16

Участник
**

Можно мультиварку взять неплохую. Я жене недавно как раз покупал в интернет магазине Встройка Соло https://vstroyka-solo.ru. Отличный аппарат взял, и по нормальной цене. Во Встройка Соло вообще ассортимент большой, и по нормальной цене, не раз там уже покупаю много разных штук, и все доставляют быстро и в исправном состоянии.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему