IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как укреплять иммунитет ребенка до года?
lapyreva
сообщение 12.4.2017, 12:22
Сообщение #81

Активный участник

Цитата(circul @ 11.4.2017, 22:39) *
Именно порошковый?

Да, именно порошковый. Сиропы мы не пьем из-за сахара, содержащегося в нем, бережем зубки. Да и стоит сироп почти в два раза дороже порошка. Не вижу смысла переплачивать при сходных составляющих, тем более за сахар. У порошка итак есть разные вкусы, можно подобрать на свой вкус без приторной сладости

Сообщение отредактировал lapyreva - 12.4.2017, 12:22

+Цитировать сообщение
Marii22
сообщение 17.7.2017, 11:20
Сообщение #82

Участник
**

Я своему 3-х летнему ребенку укрепляю иммунитет натуральным спреем Мореназал Иммуно. Педиатр его порекомендовал, как эффективное и безопасное средство. Как начали его использовать, пока еще не болели, хотя погода сейчас заболеть проще некуда.

+Цитировать сообщение
dianayc
сообщение 28.9.2017, 17:53
Сообщение #83

Участник
**

Зачастую для создания прополисно — жировой фракции используют масло какао. Оно для этих целей подходит идеально. Помимо масла какао, за основу можно взять ланолин. Он обеспечит более лёгкое введение свечи в задний проход.https://lublumedok.ru/zdorovie/svech...nove-propolisa

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 29.9.2017, 15:11
Сообщение #84

Участник
**

Я витамины принимала, что во время родов, что после, даже когда малую кормила! А именно витамины Центрум https://vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/vitaminy-centrum только они мне подошли. Я что чувствовать себя стала хорошо, что доця не болезнена у меня. Нам 4 года в сад ходим, не без болячек конечно, но чтобы что то очень то нет. Пропиваю курсами.

+Цитировать сообщение
lusasidorova
сообщение 31.1.2018, 9:19
Сообщение #85

Активный участник

Дети часто болеют ОРЗ, ОРВИ, ротавирусная инфекция, ларинго-трахеит, бронхит, ринит. Аллергические реакция также характерны для обоих детей. Бифидум Баг дети принимают при кишечных инфекциях, аллергических реакциях, обязательно проводим курс приема пробиотиков после лечения антибиотиками. При вирусных и бактериальных инфекциях применяем бифидум для полоскания горла и закапывания в нос.

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 31.1.2018, 11:44
Сообщение #86

Пользователь

Мы со своей малыхой принимаем воздушные ванны, делаем зарядку, ходим в бассейн.

+Цитировать сообщение
Светлана Назаров...
сообщение 13.2.2018, 19:52
Сообщение #87

Участник
**

Пьём различные детские витамины для укрепления иммунитета, так же питаемся едой которая содержит большое количество витаминов нужных малышу. А от себя добавлю, что при любых обстоятельствах касающихся детских игрушек, вещей и прочей дребедени, обрабатываю всё Мирамистином http://makechoice.info/skolko-stoit-miramistin/ это такой популярный антисептик который убивает любую заразу пытающеюся навредить иммунитету ребёнка. Пригодится во всех случаях жини, сама часто им пользуюсь.

+Цитировать сообщение
Iranka
сообщение 17.5.2018, 12:48
Сообщение #88

Активный участник

Цитата(Taleya @ 31.10.2007, 18:00) *
Не знаю, Юль. Рыбий жир тоже, кстати, очень полезен. Все-таки рахит не есть хорошо, особенно если учесть что детишки наши не сильно-то много солнца за лето словили. А сейчас осень. А если зима будет такая как в прошлом году - два месяца без солнышка?
Плюс ко всему - я так и даю по 2 капли в день. Педиатр у нас хороший, и я ему доверяю. А если так каждое назначение передумывать, то стоит ли вообще к педиатрам обращаться, раз мы сами все знаем и такие умные. Доктору-то с большим опытом вроде как виднее. wink.gif Ну это мое ИМХО.

Да рыбий жир полезен как детям, так и взрослым. Вот тут https://russiaherb.com/rybij-zhir/ сами почитайте про это, очень там много полезной информации по этому вопросу. Ведь рыбий жир богат на омега-3, и витамины А и Д есть в нем

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему