IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перевод документов
Melitto
сообщение 28.6.2013, 14:47
Сообщение #1

Участник
**

Доброго времени суток!Форумчане я теперь в бюро переводов буду обращаться.Дело в том,что был знакомый у меня переводчик - так он так мне документы перевел с английского,что вся суть поменялась (представляете).
Так что документы доверяйте только профессионалам!

+Цитировать сообщение
FlyingCow
сообщение 14.4.2017, 23:37
Сообщение #2

Пользователь

Цитата(Melitto @ 28.6.2013, 14:47) *
Дело в том,что был знакомый у меня переводчик...

обожаю случаи, когда другу-родственнику-знакомому сначала доверят построить дом, перевести документы, провести операцию, а потом зовут настоящих спецов, чтоб сделали всё по-нормальному. ничему жизнь не учит... в общем, если нужна альтернатива - ГлобТранслейт к Вашим услугам: от мелочей типа перевода детской литературы до сложных документов, например - перевод согласия выезда ребенка за рубеж https://globetranslate.ru/pismennyij-perevo...enka-za-rubezh/. не каждое бюро за такое возьмётся. а если какое-то берётся без каких-либо вопросов - ждите перевод а-ля "ребёнок сказать да, всё норм".

+Цитировать сообщение
madam.lupina
сообщение 27.4.2017, 0:08
Сообщение #3

Участник
**

Часто сталкиваюсь с тем, что необходим перевод, в основном , это юридический, заключение договоров с иностранными партерами . Самостоятельно, естественно , такой перевод даже не пробовала делать, обращаюсь к знающим людям montblanc.msk , все же , такой важный документ должен быть переведен качественно,точно, юридический перевод имеет много тонкостей и нюансов.

+Цитировать сообщение
Retrica
сообщение 17.5.2017, 14:36
Сообщение #4

Активный участник

Мне по работе довольно часто нужно переводить документы, так вот я уже не раз обращалась в http://perevod-buro.ru, они меня выручают постоянно. Быстро достаточно переводят и качественно.

+Цитировать сообщение
mamashka
сообщение 28.11.2017, 9:51
Сообщение #5

Пользователь

Так что документы доверяйте только профессионалам!

Так им же и доверяем. Подобная ситуация была. Документы переводили, но в Италии их не приняли, так как всего лишь одно предложение потеряло смысл всего текста. Пришлось ехать назад и делать срочный перевод документов, но уже обращались к международным профи.

+Цитировать сообщение
Жанна Берушкина
сообщение 10.1.2018, 20:05
Сообщение #6

Новичок
*

Лучше всего обращаться в специализированные бюро переводов, сделают всё качественно и смысл текста не поменяется. Не так давно пользовалась услугами переводчика здесь https://www.simwell.ru/ . Грамотный перевод, смысл текста не меняется.

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение Вчера, 8:31
Сообщение #7

Участник
**

конечно проверенным. техническую документацию вообще очень сложно переводить

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему