IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую косметику мы любим?, Косметику каких фирм мы предпочитаем?
elizaveta27
сообщение 20.3.2018, 23:11
Сообщение #141

Новичок
*

Лично для себя я нашла хороший магазин https://beautybuys.ru/, хороший выбор брендовых косметических средств.Заказываю в основном израильскую, качество довольно неплохое. cool.gif cool.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
anna_dudar
сообщение 26.3.2018, 8:29
Сообщение #142

Участник
**

Из: Москва

Я Мэйбелин в основном пользуюсь

+Цитировать сообщение
malyavo4ka
сообщение 30.3.2018, 13:21
Сообщение #143

Участник
**

Я экспериментировать люблю с косметикой, покупаю иногда средства разных фирм. Единственное, так я делаю только с декоративной. Что касается кремов, то уже много лет пользуюсь одной фирмой.

+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 31.3.2018, 10:22
Сообщение #144

Участник
**

Я пользуюсь только крымской натуральной косметикой, заказываю в интернет-магазине "Душистый мир". Это продукция Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, основанного в 1931 году. Они выращивают и производят всё сами. Качество и эффект просто потрясающий, никогда ещё моя кожа не чувствовала себя так хорошо, как после их бальзамов, гидролатов, скрабов. Там же заказываю периодически косметику для волос с эфирными маслами.

+Цитировать сообщение
malyavo4ka
сообщение 1.4.2018, 18:40
Сообщение #145

Участник
**

Страшно переходить на другого производителя, учитывая, что нынешний вполне устраиваем еще и не нужно. Я пользуюсь кремами от Ив Роше, недавно купила попробовать крем с лифтинг-эффектом:https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/lifting-ovala-lica-i-sei/c/2315, мне очень понравился. Пахнет приятно, кожа заметно становится лучше.

+Цитировать сообщение
Valeria
сообщение 10.4.2018, 13:06
Сообщение #146

Активный участник

Цитата(Le-noch @ 17.10.2007, 20:19) *
Я не люблю ходить по магазинам и зачастую заказываю косметику по каталогам. Предпочитаю AVON и Ив Роше. А вы? И что именно? Декоративную косметику или крема?

А я начала пользоваться корейской косметикой Vprove. Мне подруга подарила на 8 марта из этого бренда крем для глаз, так как постоянно круги под глазами, так результат стал виден сразу после недели использования. Потом я решила еще заказать маску и крем для лица на сайте https://www.lunifera.ru/brands/vprove.html . Проблем с доставкой не было, а косметикой я вообще довольна, идеально подходит к моему лицу.

+Цитировать сообщение
Стимакова
сообщение 12.4.2018, 16:30
Сообщение #147

Пользователь

Я уверена что минус 10 % на приобретение косметики любую из вас порадует, так что вот вам ссылка на сайт https://kodvpalto.ru/promokod-techport/ которым можете воспользоваться для того что бы получить промокод на скидку. Я сама не первый раз поступаю таким образом, так что вес проверено.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему