IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Татуаж
Бонжур
сообщение 21.1.2018, 5:44
Сообщение #41

Активный участник

Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Сейчас все больше и больше девушек делает ПМ. Да что там девушек?! И женщины делают, даже которым за 60. Если сейчас так косметология продвинулась, то почему бы и нет?! Лично я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Милы Янгель, у нее работает отличная команда http://milayangel.ru/o-nas/nasha-komanda/ Степан мне сделал отличные пудровые бровки. Ни с каким микроблейдингом это и рядом не стоит

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 29.1.2018, 8:30
Сообщение #42

Участник
**

Цитата(Furfur @ 12.12.2017, 10:35) *
И как часто коррекция нужна? Я то думаю, что года 3 он уж точно продержится. Аллергических реакций у вас этот препарат не вызывал? А то знаю у некоторых аллергия на пигменты. Как понять: есть у меня на них аллергия или нет? Я думаю губы у Бабицкой http://www.ingab.ru/ делать

Коррекция - это если вы в первые два месяца обратились, тогда это коррекция. А через три года это полноценный перманентный макияж, за три года он практически в ноль сойдет, через полтора-два обычно переделывают. Пигменты в студии Бабицкой используются гипоаллергенные, но если вы аллергик и сомневаетесь, то сходите в клинику и сдайте скрининг на аллергены.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 12.2.2018, 15:17
Сообщение #43

Участник
**

Я все-таки сходила на татуаж губ, сама процедура прошла безболезненно, зря я боялась. Я практически ничего не почуствовала, только машинка жужжала, лежала, думала о своем короче. Потом конечно ацикловир пила, мирамистином корочку смазывала. В итоге все зажило, через неделю схожу на коррекцию, в паре мест подправить нужно и можно про помаду забыть.

+Цитировать сообщение
Anastafox
сообщение 7.3.2018, 16:15
Сообщение #44

Новичок
*

я уж лучше сама накрашусь

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 12.3.2018, 11:40
Сообщение #45

Участник
**

Цитата(Furfur @ 12.2.2018, 15:17) *
Я все-таки сходила на татуаж губ, сама процедура прошла безболезненно, зря я боялась. Я практически ничего не почуствовала, только машинка жужжала, лежала, думала о своем короче. Потом конечно ацикловир пила, мирамистином корочку смазывала. В итоге все зажило, через неделю схожу на коррекцию, в паре мест подправить нужно и можно про помаду забыть.

Ну без коррекции редко когда татуаж обходится. Организм-то у всех разный и пгмент по разному приживается. Тем более на губах. Так, что я всем подругам, кто спрашивает сразу говорю, что к коррекции нужно быть готовыми.

+Цитировать сообщение
ira19840
сообщение 13.3.2018, 15:27
Сообщение #46

Пользователь

Я сейчас задумалась о татуаже бровей, никогда не делала, но вот что-то захотелось.

+Цитировать сообщение
Бонжур
сообщение 21.3.2018, 20:03
Сообщение #47

Активный участник

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/price/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее.

Сообщение отредактировал Бонжур - 21.3.2018, 20:03

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 30.3.2018, 9:40
Сообщение #48

Участник
**

Согласна с вами, по интернету куча фотографий неудачно сделанного макияжа. Поэтому я и выбрала студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz , т.к. там я была за результат уверена. Да достаточно просто работы мастеров этой студии в галерее посмотреть, чтобы понять, что не зря они деньги за работу берут.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 6.5.2018, 22:21
Сообщение #49

Участник
**

Цитата(Lile4ka @ 30.3.2018, 9:40) *
Согласна с вами, по интернету куча фотографий неудачно сделанного макияжа. Поэтому я и выбрала студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz , т.к. там я была за результат уверена. Да достаточно просто работы мастеров этой студии в галерее посмотреть, чтобы понять, что не зря они деньги за работу берут.

Я сама у Екатерины Голотиной делала, как раз по работам в галерее ее и выбрала, прежде всего она сделала эскиз, чтобы показать, как татуаж у меня на губах будет выглядеть ,и только после этого мы приступили к самой процедуре. Без конкретного эскиза все равно трудно понять, что именно эта техника тебе подходит.

+Цитировать сообщение
Игра
сообщение 21.5.2018, 4:06
Сообщение #50

Участник
**

Мастер в Студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ работала на тот момент не так уж и много, но через ее руки прошло много таких как я, и скажу что мастер от Бога, работает на высшем уровне, ручки золотые. Сама студия находится недалеко от м. Бауманская, найти ее не сложно. Я осталась довольна полностью, от прихода туда и до окончания процедуры. Рада что мне теперь не придется постоянно рисовать брови, и тратить время. Кстати делала candy lips, смотрится естественно и нежно

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 3.6.2018, 22:12
Сообщение #51

Участник
**

Я тоже когда на татуаж пришла изначально боялась, но в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh мне пояснили и по сути процедуры и по последующему уходу за татуажем. Кстати, по поводу боли не волнуйтесь, там хорошие обезболивающие, так что боли вы не почувствуете.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему