IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роды в США, Солт-Лейк-Сити
lizz
сообщение 18.3.2013, 15:37
Сообщение #1

Статусный пользователь

Сегодня огромный поток информации идет о родах за рубежом и в частности в Америке, и я очень много посмотрев информации про роды в Майами, решила обратить внимание на роды в Солт-Лейк-Сити, США, где по имеющимся данным и климат получше, и место поспокойней, и рожать получится дешевле. Посмотрев еще новости из Штатов, в которых день через день в Майами что-то чрезвычайное происходит, задумываешься, а зачем многие россияне рожать туда едут? Cудя по последним публикациям http://www.rodivusa.com/ , лучше рожать в Солт-Лейк-Сити. Кто как думает насчет родов за рубежом?

+Цитировать сообщение
evelinka-ru
сообщение 8.4.2013, 14:29
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(lizz @ 18.3.2013, 15:37) *
Сегодня огромный поток информации идет о родах за рубежом и в частности в Америке, и я очень много посмотрев информации про роды в Майами, решила обратить внимание на роды в Солт-Лейк-Сити, США, где по имеющимся данным и климат получше, и место поспокойней, и рожать получится дешевле. Посмотрев еще новости из Штатов, в которых день через день в Майами что-то чрезвычайное происходит, задумываешься, а зачем многие россияне рожать туда едут? Cудя по последним публикациям http://www.rodivusa.com/ , лучше рожать в Солт-Лейк-Сити. Кто как думает насчет родов за рубежом?

Не думаю что стоит ехать за тридевять земель что бы нормально родить, в России и специалисты есть хорошие а найти спокойные места тоже не проблема!

+Цитировать сообщение
YLAC
сообщение 3.2.2018, 22:52
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(lizz @ 18.3.2013, 15:37) *

Всё так и есть. Мы поэтому там и рожали.
Всем остались довольны и не пришлось долго париться с поиском машины и жилья. Нам повезло, потому что нам порекомендовали Антонину Каллахан у которой мы сняли комнату в большом и красивом доме. Всё включено и обставлено мебелью. А главное, там всё было предусмотрено для ребёнка, и кроватка и ванночка и т.д. А природа – загляденье! Олени, горы и свежий воздух!
У неё же и арендовали машину, что было весьма удобно. Кстати, расценка в разы ниже по-сравнению с Enterprise и Budget.
В общем, мы всем желаем такого же удобного, лёгкого и экономичного опыта! Всем удачи!

Сообщение отредактировал YLAC - 3.2.2018, 22:53

+Цитировать сообщение
ReginA
сообщение 3.2.2018, 23:00
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(YLAC @ 3.2.2018, 22:52) *
Всё так и есть. Мы поэтому там и рожали.

О-о-о, вы знаете, мы тоже рожали в Солт Лейк Сити в прошлом году!
Но у нас так сложилось, что супруг не мог (работа все-таки волк) со мной находиться на всём протяжении пребывания в США и только прилетел на роды. Поэтому, я выбрала вариант аренды у частницы, Юлии Линч, потому что у неё проживали другие русскоговорящие мамочки и папочки. Жили как на курорте! Не нужно было ни о чём беспокоиться как и в своём собственном доме. И она тоже сдала нам машину по-приезду моего супруга. Дёшево и сердито! Страховка, регистрация и все дела были при машине. А как весело было со "своими" – это отдельная история! "Обмен беременным опытом" проходил активно. Хохоталки, да и только!

+Цитировать сообщение
Kaligoola
сообщение 27.2.2018, 1:24
Сообщение #5

Участник
**

Здорово , наверное, рожать в Америке. Я всегда об этом мечтала, но увы не сложилось. Но ничего, теперь мечтаю просто там побывать)

+Цитировать сообщение
Шатенка
сообщение 19.3.2018, 17:25
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(evelinka-ru @ 8.4.2013, 15:29) *
Не думаю что стоит ехать за тридевять земель что бы нормально родить, в России и специалисты есть хорошие а найти спокойные места тоже не проблема!

Это точно. Тем более, что можно воспользоваться услугой в частных клиниках - платный акушер http://vip-obsluzhivanie.ru/platnyij-akusher.html.
А в США можно будет потом на экскурсию съездить всей семьей.

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 19.3.2018, 17:30
Сообщение #7

Пользователь

Цитата(lizz @ 18.3.2013, 16:37) *
Кто как думает насчет родов за рубежом?

Я против длительных перелетов во время беременности. Да и перемена климата роженице ни к чему. Родить комфортно можно и у нас, если предварительно почитать отзывы о клиниках http://otzivi-o-klinikah.ru/ и врачах-акушерах.

+Цитировать сообщение
thestarnataly
сообщение 30.6.2018, 14:34
Сообщение #8

Участник
**

Из: Москва

А мы тоже рожали в США, только в Майами. Конечно, по началу было страшно ехать так далеко, но ребята из компании https://sff-miami.com/ помогли решиться. Всё таки если беременность проходит без осложнений почему бы не перестраховаться и не родить в стране, где медицина на таком высоком уровне. Кроме всего прочего компания сама занимается оформлением документов, арендой жилья, автомобиля и организовывает отдых и досуг. Вам остается только хорошо питаться и быть на позитиве.

+Цитировать сообщение
inna8585v
сообщение 6.7.2018, 11:24
Сообщение #9

Пользователь

Из: Минск

У меня подруга рожала в Америке , в клинике Лос-Анжелеса. Ей понравилось как там все делают. Родила без проблем. Только денег валила не мерено.

+Цитировать сообщение
987654321
сообщение 28.8.2018, 18:38
Сообщение #10

Новичок
*

Мы тоже рожали в Солт Лейк Сити этой весной. Очень рекомендую этот штат и город. Тихий, спокойный, не криминальный, что для меня было очень важно. Да и цены по сравнению с Майами ниже. Много русскоговорящих, добрые, отзывчивые люди. Мы нашли жилье у русских через общих знакомых. У них же и авто снимали. Жили в районе Тэйлорсвилль (15 минут до центра на машине, очень удобно) тихое спокойное место. Мы не хотели жить в центре-шумно. Чистый просторный бэйсмент с отдельным входом и кухней, полностью мебелированный. Красота! tarakanovanatalina@gmail.com
Так что воспоминания очень положительные о Солт Лейке! Приезжайте, не пожалеете morgalik.gif Всем здоровья.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему