IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение руки и сердца
Лелька
сообщение 1.9.2009, 15:33
Сообщение #1

Специалист

Из: МО

Моя любимая малышка,
Мой светлый ангел красоты!
Моя прекрасная царица,
Мой идеал душевной доброты!
Родная ... !
Я Люблю Тебя!
Дорогая, необыкновенная, любимая!
Выходи замуж за меня!
Ты будешь счастлива со мной,
Я буду счастлив лишь с тобой...

А как Вам делали предложение руки и сердца???????????

+Цитировать сообщение
ЗЕВа
сообщение 1.9.2009, 15:38
Сообщение #2

....

Из: Жуковский, М.О.

..пишу ему в аську: может уже с датой определишься? Отвечает:ну давай 25-го апреля...

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 1.9.2009, 19:20
Сообщение #3

загадала желание...

Из: Москва

Практически никак... Мы долгое время встречались и просто решили, что пора и все.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 1.9.2009, 21:14
Сообщение #4

Специалист

ТАК ГДЕ РОМАНТИКА??????????????? Хоть за людей порадоваться smile.gif

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 1.9.2009, 21:15
Сообщение #5

загадала желание...

А про себя чего молчишь??? morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 1.9.2009, 21:47
Сообщение #6

Специалист

Цитата(goldy @ 1.9.2009, 22:15) *
А про себя чего молчишь??? morgalik.gif

Так мы тоже жили 4 года до этого и какая тут романтика. Он подарил колечко вроде просто так, ну и я позже быстро инициативу взяла в свои руки.

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 1.9.2009, 21:54
Сообщение #7

загадала желание...

Цитата(Лелька @ 1.9.2009, 22:47) *
Так мы тоже жили 4 года до этого и какая тут романтика. Он подарил колечко вроде просто так, ну и я позже быстро инициативу взяла в свои руки.

И правильно, мужчин надо в оборот сразу брать, а то не дождешься ничего shuffle.gif

+Цитировать сообщение
NASTENA
сообщение 6.9.2009, 5:21
Сообщение #8

Специалист

мне предложение Женька сделал через месяц после того, как мы начали встречаться..мы с ним чего- то ругались, потом мирились.....я сидела, он стоял на коленях передо мной и говорит: ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ......может не очень романтично, но мне понравилось.....мы стали сразу жить вместе, уже живем 1,5 года а до загса только через месяц доберемся....

+Цитировать сообщение
Irinka
сообщение 6.9.2009, 20:03
Сообщение #9

Специалист

Из: ஐ ♥ ღ ஐ ♥ ღ ஐ ♥ ღ ஐ

У меня длинная история предложения. Чтоб всех ей не грузить, скажу только что было это три раза. Первый раз - просто стоя на одной коленке в квартире, но я возмутилась почему без цветов и кольца. Второй раз, когда ко мне в готи прилетели мои родители ( они в России живут ), Михаель прилетел тоже, познакомился с ними, и спросил у них не против ли они. НО опять без кольца...И уже, когда мы полетели в Испанию отдыхать, ночью на пляже, было сделано третье предложение руки и сердца правда без цветов, но с ДВУМЯ кольцами. На вопрос почему два, он ответил : " Чтоб уже наверняка сказала ДА."

+Цитировать сообщение
eri_85
сообщение 6.9.2009, 21:14
Сообщение #10

Специалист

Цитата(Irinka @ 6.9.2009, 19:03) *
У меня длинная история предложения. Чтоб всех ей не грузить, скажу только что было это три раза. Первый раз - просто стоя на одной коленке в квартире, но я возмутилась почему без цветов и кольца. Второй раз, когда ко мне в готи прилетели мои родители ( они в России живут ), Михаель прилетел тоже, познакомился с ними, и спросил у них не против ли они. НО опять без кольца...И уже, когда мы полетели в Испанию отдыхать, ночью на пляже, было сделано третье предложение руки и сердца правда без цветов, но с ДВУМЯ кольцами. На вопрос почему два, он ответил : " Чтоб уже наверняка сказала ДА."

lol.gif lol.gif lol.gif

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 13.9.2009, 17:59
Сообщение #11

загадала желание...

Цитата(Irinka @ 6.9.2009, 21:03) *

А что, прикольно!!! flower.gif

+Цитировать сообщение
Слеза
сообщение 2.10.2009, 0:39
Сообщение #12

Активный участник

Из: Белоруссия

На очередной нашей встрече спросил без вступления без подготовки введя меня в ступор на несколько минут: Алёна, ты согласна стать моеё женой"? rolleyes.gif
А где цветы? Вот такой у меня муж не романтик. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Libbi
сообщение 17.1.2010, 15:18
Сообщение #13

Участник
**

Ох, даже и не помню... просто пришло осознание что мы поженимся. Это где то через год отношений...до загса дошли через 4 года...училась...работали.
Дату я тоже сама выбирала...не романтик у меня муж, да и я особо розовые слюни не люблю.
Мне однажды стихи читали, а меня на ха-ха тааак проперло...Было стыдно.

+Цитировать сообщение
Olya
сообщение 19.1.2010, 12:08
Сообщение #14

Активный пользователь

Однажды вечером я просто стояла на лоджии и смотрела на улицу, мой любимый подошел ко мне, обнял и надел кольцо на палец, со словами "Ты выйдешь за меня??" . Было очень неожиданно для меня и очень романтично)))) конечно я согласилась)) но до загса мы дошли только через год, во-первых свадьбу хотела только в августе, да и денег копить пришлось.Во так))

+Цитировать сообщение
Knizene
сообщение 31.1.2010, 21:43
Сообщение #15

Активный пользователь

Из: Вильнюс, Литва

А мы после празднования 8 марта, пришли домой из клуба, в то время он ко мне ездил каждые 2 месяца в гости, ну и жил у меня дома, спали мы правда строго отдельно, такой уж у меня папа rolleyes.gif , так вот, пришли мы пьяные оба, и тут в 3 часа ночи он достает кольцо, одевает мне его на пол пальца lol.gif , обнял и спросил: "Выдешь за меня?", я что-то промурчала и ушла спать....На утро он уточнил, за завтраком согласна я или нет,и с этого дня мы типа официально стали решать как и где мы будем регистрироваться cool.gif

+Цитировать сообщение
Светуличка
сообщение 12.7.2010, 15:55
Сообщение #16

Участник
**

Мы были на свадьбе у его двоюродной сестры, и я поймала букетик. Он этого так ждал! У него уже просто было 8!!!! подвязок! (рост 1,92!!!) Ну это и послужило толчком к предложению. А до этого мы были знакомы и встречались (с переменным успехом) 8 лет. Через годик поженились. Ну это уже совсем другая история!

+Цитировать сообщение
Королева Марго
сообщение 21.9.2010, 13:49
Сообщение #17

Пользователь

А мы на выходные ездили гулять в другой город и назад ехали простой электричкой, и вот в этой самой электричке он и говорит, типа давай завтра (а это как раз понедельник) заявление отнесем, а я говорю, по понедельника ЗАГС не работает, он - ну тогда во вторник, а я говорю, хорошо, только давай с родителями познакомимся вначале biggrin.gif Так с родителями-таки познакомились уже после подачи...сказать, что они были в шоке - это не сказать ничего

+Цитировать сообщение
Sladkoezhka
сообщение 11.3.2011, 15:29
Сообщение #18

Новичок
*

Мой любимый привез меня на закате солнца, на одно из красивых мест в нашем городе, от куда весь город как на ладони. Достал шампанское с моим любимым тортом "Белисемо" от Мирэль, у нас как раз была годовщина отношений. Сказал очень много приятных слов, и сделал предложение.

+Цитировать сообщение
Olga5798
сообщение 6.9.2012, 16:58
Сообщение #19

Новичок
*

Как всегда, с букетом роз. Мы частые покупатели роз, поэтому искали магазинчик, где модно найти розы подешевле, и нашли 101 розу за 2900 руб.. С ума сойти!Они еще и занимались доставкой цветов. Нам очень понравилось заказывать у них цветы!

+Цитировать сообщение
solnce_yarko_sve...
сообщение 12.9.2012, 19:43
Сообщение #20

Активный участник

бррр.... как вспомню этот день, даже мурашки бегут..
мой, уже муженек, приглашал меня кататься на воздушном шаре. Было романтично красиво, немного неловко и очень красиво! мы были знакомы всего 3 месяца... а тут такое! было очень и очень неловко! получается, мне сделали предложение на высоте в 300 метров над землей... cranky.gif пожалуй, из всех историй и знакомых, мой муж переплюнул всех) Теперь мы заядлые любители неба! Если не каждые, то через выходные проводим в клубе Аэронавт Именно с их помощью и образовалась наша семья).

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему