IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровые продукты
IrenkaS
сообщение 25.9.2018, 17:54
Сообщение #1

Новичок
*

Хотела бы поднять тему здорового питания, даже точнее продуктов. Какие продукты в своем рационе вы избегаете, а какие покупаете исключительно вне магазинов?

+Цитировать сообщение
shokoman22
сообщение 25.9.2018, 18:12
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(IrenkaS @ 25.9.2018, 17:54) *
Хотела бы поднять тему здорового питания, даже точнее продуктов. Какие продукты в своем рационе вы избегаете, а какие покупаете исключительно вне магазинов?

Покупаю все, на что глаза глядят. Жизнь одна, зачем отказывать себе во вкусностях)

+Цитировать сообщение
IrenkaS
сообщение 25.9.2018, 18:55
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(shokoman22 @ 25.9.2018, 18:12) *
Покупаю все, на что глаза глядят. Жизнь одна, зачем отказывать себе во вкусностях)

Я конечно рада за Вас, но вопрос стоял немножко иначе)

+Цитировать сообщение
Aneto4ka
сообщение 25.9.2018, 19:06
Сообщение #4

Новичок
*

Я уже почти как год покупаю ряд продуктов вне магазина. Молочку стараюсь на рынке покупать, как и яйца с овощами. В сладостях стараюсь максимально себя ущемлять, особенно в выпечке. Еще часть продуктов заказываю через интернет. Нашла сайт с натуральными продуктами от производителя/фермера. Беру там мясо, рыбу и сыры. Но опять же, из мяса ем только птицу и иногда говядину, от свинины отказалась. Десерты стараюсь сама себе готовить...

+Цитировать сообщение
IrenkaS
сообщение 25.9.2018, 19:18
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Aneto4ka @ 25.9.2018, 19:06) *
Я уже почти как год покупаю ряд продуктов вне магазина. Молочку стараюсь на рынке покупать, как и яйца с овощами. В сладостях стараюсь максимально себя ущемлять, особенно в выпечке. Еще часть продуктов заказываю через интернет. Нашла сайт с натуральными продуктами от производителя/фермера. Беру там мясо, рыбу и сыры. Но опять же, из мяса ем только птицу и иногда говядину, от свинины отказалась. Десерты стараюсь сама себе готовить...

Поняла, спасибо. А какие десерты готовите?

+Цитировать сообщение
ira19840
сообщение 12.10.2018, 14:40
Сообщение #6

Пользователь

Я много полезных продуктов покупаю на Айхерб, разные орехи, сухофрукты, натуральные специи и даже витамины для ребенка. А чтобы сэкономить на цене использую купоны Айхерб https://allpricer.ru/skidki/promokod-iherb-...z-kuponi-aiherb Там все вкусное и натуральное, рекомендую попробовать.

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение 15.10.2018, 16:49
Сообщение #7

Пользователь

Лучше не покупать всякие сладости, полуфабрикаты и снэки. Здоровые продукты - это: рыба, яйца, овощи, зелень, кисломолочные продукты, ягоды. Фруктов тоже можно немного.

+Цитировать сообщение
Veffa
сообщение 15.11.2018, 13:00
Сообщение #8

Активный участник

Беру только качественный продукты сразу на четыре семьи нашу, свекрови, сестры и моих родителем, чаще всего оптом затариваемся в компании http://prodmak38.ru там есть все от муки до консервации. Привозят с доставкой в наш район, очень удобно, у нас с мужем одна машина на двоих, по этому доставка решает многие проблемы. Заранее составляем списки на все семьи и я уже заказ формирую сама на сайте.

+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 28.11.2018, 16:22
Сообщение #9

Активный пользователь

Добрый день! Здоровое питание подразумевает, как по мне, включение в свой рацион натуральных продуктов, которые благоприятно действуют на организм, повышая иммунитет. Такими продуктами являются натуральные алтайские, которые можно легко и быстро заказать у https://altai-premium.ru/

+Цитировать сообщение
alanshor
сообщение 4.12.2018, 23:15
Сообщение #10

Новичок
*

Согласен с вами, что натуральный продукт крайне важен для здорового образа жизни. Но тут важно не только натуральность, но и разнообразие, а также наличие в продукте витаминов необходимых организму. Разнообразие важно потому, что нет такого продукта в котором собраны все витамины и минералы. В одном витамины C, в другом D, в третьем В и т.д. Разнообразное питание можно дополнять также принятием мультивитаминных комплексов как на сайте iHerb https://s3.amazonaws.com/promokody-iherb/index.html для того чтобы быть уверенными в том, что организм получил все необходимые витамины и минералы.

+Цитировать сообщение
Инеса
сообщение 28.12.2018, 9:47
Сообщение #11

Новичок
*

Я тоже обеими руками за натуральные продукты. Понимаю, что некоторые из них дорого стоят, но главное же то, что они натуральные. Вообще я даже ленюсь ехать за ними в магазин, мне проще заказать на https://www.utkonos.ru и тебе их привезут даже. Пол стоимости также как и в магазине хочу сказать, а экономия времени каласальная.

+Цитировать сообщение
KeKsiK
сообщение 2.1.2019, 11:44
Сообщение #12

Участник
**

Здоровые продукты не покупают в магазине их нужно вырастить самим .

+Цитировать сообщение
seruy5555
сообщение 5.1.2019, 18:06
Сообщение #13

Пользователь

Я только недавно стала так щепетильно относится к своему здоровью! Стараюсь сейчас употреблять только натуральную здоровую пищу, заниматься спортом и пользоваться натуральной косметикой. Мне очень нравится магазин аюрведы https://ayur-fresh.ru/ Здесь я покупаю и сладости, натуральный чай и косметику! Мне очень нравится это один из не многих магазинов которыми я довольна в полной степени!

+Цитировать сообщение
MalvinaS
сообщение 9.2.2019, 11:51
Сообщение #14

Пользователь

А где вообще покупаете хорошие продукты?

+Цитировать сообщение
OlgaBuzanova
сообщение 9.2.2019, 12:00
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(MalvinaS @ 9.2.2019, 11:51) *

В интернете всё ищу. Ну а что) Нужно его использовать не только для общения, а и для пользы. Тем более я сохранила себе ссылку на сайт, где можно посмотреть, какие скидки есть на продукты https://takitaki.ru/ . Зачем тратить лишне время, ходит по всем магазинам и супермаркетам, если всё можно посмотреть и заказать онлайн

+Цитировать сообщение
Kleomatra
сообщение 9.2.2019, 18:57
Сообщение #16

Пользователь

Цитата(MalvinaS @ 9.2.2019, 11:51) *

Вариантов немного. Рынок, да продуктовые магазины. Либо напрямую с фермерами договариваться, но им выгоднее сразу все перекупщикам отдавать.

+Цитировать сообщение
Anutca
сообщение 10.2.2019, 3:33
Сообщение #17

Пользователь

Покупаю фермерские продукты.

+Цитировать сообщение
Эрмине
сообщение 15.5.2019, 21:23
Сообщение #18

Пользователь

Самое главное понимать где вы покупаете продукты, ведь ныне есть определенные проблемы с качеством, так что надо все проверить, но в вашем случае с этим нет проблем, так как я вам могу предложить обратить внимание на онлайн-гипермаркет Утконос https://www.utkonos.ru где качественной продукции предостаточно, да и цены превосходные, так что сами смотрите.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему