IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недвижимость
Leone
сообщение 13.2.2018, 22:55
Сообщение #1

Участник
**

наконец накопила на однокомнатную квартиру, хочу купить в районе Митино. Может, у кого есть варианты? Посоветуйте, буду признательна! Только прошу,советуйте проверенные агентства!

+Цитировать сообщение
skelet666
сообщение 14.2.2018, 14:02
Сообщение #2

Активный пользователь

мои поздравления!) я вот тоже недавно однокомнатную приобрёл, мне хватит. Могу вам подкинуть сайт агентства, через которое сам оформлял покупку. Вот тут http://seasonvar.ru/serial-9456-Strashnye_...ki-1-sezon.html ссылка на них. Можете там на сайте глянуть сразу предложения, вдруг что придётся по вкусу) выбор-то большой

+Цитировать сообщение
tinato
сообщение 16.2.2018, 13:36
Сообщение #3

Пользователь

Агентство недвижимости "АТН Зеленый город" осуществляет помощь в покупке, продаже, аренде квартир в Зеленограде, Андреевке, Клину, Клинском и Солнечногорском районах Московской области https://www.zelgorod.ru

Покупка, продажа, обмен, аренда и оформление квартир в Москве, Зеленограде, Клину, Солнечногорском и Клинском районах Московской области - наша специализация.

+Цитировать сообщение
Irisha
сообщение 24.2.2018, 19:58
Сообщение #4

Участник
**

Также ищу квартиру.

+Цитировать сообщение
Маргуша
сообщение 7.3.2018, 21:56
Сообщение #5

Активный участник

А ым решили побывать вот на этой https://m-strana.ru/ на выставке продаже загородных домов, так чт о лучше ничего быть не можете. На этой выставке так много всего предложено, что выбрать подходящий вариант ни кому из вас не будет стоить труда. Хорошо тут тем, что дома все выполнены в финишной отделки и мебелированы. Можете побывать внутри и сделать свой выбор.

+Цитировать сообщение
Эрника
сообщение 12.3.2018, 18:51
Сообщение #6

Пользователь

Я вот решила в Москве купить квартиру, давно уже мои родственники приглашают к ним, говорят переезжай, вот я и решилась. А что терять то, на нашем себе уже не интересно, а тут такие просторы, но я не представляла что все тут настолько дорого. ну то что будет не дешево, это понятно, но не до такой степени то. Я даже в один момент подумала что нужно оставить эту идею, иначе можно разорится, но решила все же идти до конца. Побывала во многих агентствах недвижимости, но там ничего путевого мне не предложили, так что задерживаться не стала, и сразу по интернет просторам прошлась, тут только можно найти тот самый вариант что точно любого устроит, и я нашла такой, а все благодаря вот этому сайту https://mosberlogi.ru/science/kvartiru-s-te...-i-podmoskovje/ вы только посмотрите сколько предложений тут есть, ведь не реально искать и не найти самый выгодный вариант, так что вы бы тоже этот сайт взяли на заметку. Он вне сомнения и вам пригодится. Все остальное на сайте увидите. Вы мне еще и спасибо скажете.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему