IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистка лица.
ОляК
сообщение 24.6.2017, 16:22
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Девочки, как Вы относитесь к такой процедуре, как профессиональная чистка лица, или может еще ни раз ее не делали, а зря. Я тоже раньше считала, зачем все это и так красивая, а кто на нее ходит, просто зря деньги выкидывает! А оказывается, не все так просто. Во время этой процедуры, удаляется множество косметических дефектов, меня мама повела, я должна Вам сказать, не пожалела, хотите почитайте сами, как все эта процедура проходит - Чистка лица . Удачи и красоты Вам !

+Цитировать сообщение
Живые Глаза
сообщение 26.6.2017, 15:08
Сообщение #2

Участник
**

Я хорошо отношусь, если есть медицинские показания. И если мастер, который будет делать - действительно врач, дерматолог, знает, что делать. А если это девочка после курсов, которой начальство велело "развести" клиента -это очень опасно. Частенько ведь проблемы с кожей бывают именно из за неправильного ухода. Не подходит крем - закупорка пор, или не качественно очищение делается - угорьки. Или просто не пользуются уходом - а результат плачевный. Я сама не специалист, методом проб и ошибок подбирала для себя комфортную косметику, и чистки бесполезные делала раньше. Сейчас же я пользуюсь защитной косметикой, которая бережет мою кожу, крем Велатис, подошел мне идеально. Делаю масочки разные питательные натуральные. Этой же марки, Велатис, умывалка у меня. И никаких проблем с кожей. При этом мой уход продается в аптеке и недорого, а маски так вообще у каждого в холодильнике есть)))) Слушать нужно кожу!

+Цитировать сообщение
milanka111
сообщение 24.7.2017, 8:34
Сообщение #3

Пользователь

Такие проблемы с кожей лица могут быть из-за неполадок с щитовидной железой. Лучше к эндокринологу и не тяните. А вот и отзывы http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ о них, выберете себе врача.

+Цитировать сообщение
Etirasa
сообщение 7.2.2018, 3:44
Сообщение #4

Участник
**

Я купила ультразвуковой скрабер, и сама чищу лицо без особых проблем. Покупала тут https://venko.com.ua/ru/ultrazvukovoj-skrab...zemits-scrubber там очень клёвый магазин, и очень понравилось обслуживание) Лицо мое теперь очень классно выглядит, как и раньше, но еще чище=)

+Цитировать сообщение
ladyocean
сообщение 13.2.2018, 0:17
Сообщение #5

Участник
**

Я сама делаю чистку лица, а вернее говоря пилинг с помощью Ретасола, особенно подходят тем у кого жирная и проблемная кожа. После пилинга лицо становиться намного чище и светлее.

+Цитировать сообщение
Himero
сообщение 14.2.2018, 21:01
Сообщение #6

Новичок
*

У меня все в порядке, поэтому никак.

+Цитировать сообщение
anati
сообщение 10.5.2018, 12:39
Сообщение #7

Активный пользователь

Добрый день всем!!! Несколько месяцев назад сделала PRX-T33 пилинг и очень довольна результатом, это регенерация кожи без боли и последующей реабилитации, сделал в клинике http://www.my-svclinica.ru/uslugi/prx-t33-piling/ кстати можно сделать PRX-T33 пилинг в бой сезон, поскольку нет сезонных ограничений

+Цитировать сообщение
Irisha
сообщение 16.5.2018, 21:10
Сообщение #8

Участник
**

У меня все в порядке, поэтому никак.

+Цитировать сообщение
mamashka
сообщение 3.8.2018, 8:52
Сообщение #9

Пользователь

Соглашусь с вами, это очень эффективная процедура, но она более безопасна здесь, так как я сама ходила и с подругами. Результат у всех одинаковый, то есть положительный. Специалисты в этой клинике отличные ребята, делают свою работу качественно и цена за услугу доступная. Девочки, мой вам совет, если хотите избавиться от "проблемок", то вам сюда.

+Цитировать сообщение
alex99899
сообщение 12.8.2018, 16:15
Сообщение #10

Новичок
*

Жена делала чистку лица обращалась сюда, где оперативно сделали необходимые процедуры. Работают профессионалы, мастера, которые в кратчайшие сроки выберут определенные средства очистки, процедуры: http://www.my-svclinica.ru/ Современное оборудование. Клиника работает несколько лет. Цены недорогие, дешевле, чем в других подобных компаниях.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему