IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Организация свадьбы
Асия
сообщение 10.3.2018, 21:19
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте, только вернулись из ЗАГСа с парнем, наконец-то официально мы жених и невеста, так что сейчас вся моя голова забита тем, как организовать шикарное мероприятие у нас в Москве. Поскольку я недолго живу в этом городе, то я пока что не сильно ориентируюсь какие места идеально подходят для свадебного торжества, да и очень страшно браться за организацию самостоятельно. Подскажите, возможно стоит обратиться в агенство или все таки реально организовать своими силами? Поделитесь опытом!

+Цитировать сообщение
Barbara Str.
сообщение 10.3.2018, 21:25
Сообщение #2

Новичок
*

Многое зависит от бюджета, но на сколько я знаю в Москве очень высокие цены, а если обращаться в ивент-агенство, так вообще можно потратить целое состояние. Моя свадьба была достаточно давно, и организовывали все сами, как говорится с миру по нитке, за что я сама договаривалась, за что родственники подсобили. Все реально, главное не терять время, сперва бронируйте ресторан, а уже дальше занимайтесь всем остальным.

+Цитировать сообщение
Eleonora
сообщение 10.3.2018, 21:39
Сообщение #3

Участник
**

Многое зависит от того, какого уровня вы планируете устроить мероприятие, к примеру мы отмечали в скромном кругу, где собрали только близких друзей и родственников. Но если планы у вас более масштабные, тогда думаю лучше обратиться к специалистам, которые занимаются проведением торжеств, к примеру сюда http://www.meropriyatie.ru/chastnye_prazdniki.html В таком случае вам только нужно выбрать свадебные наряды, а уже остальное ляжет на плечи компании. Как по мне это очень удобно, главное что бы финансово вам подходил такой вариант.

+Цитировать сообщение
Mia Mia
сообщение 10.3.2018, 21:50
Сообщение #4

Участник
**

Мы обращались в свадебное агенство, правда живем мы в небольшом городе и цены на такие услуги вполне посильные для бюджета среднестатистической семьи, главное заранее обговорить на чем можно сэкономить, а на чем нет, к примеру однозначно уделите особое внимание выбору ресторана и ведущего, гости должны быть сыты и веселы!)

+Цитировать сообщение
Валентинкааа
сообщение 16.3.2018, 18:11
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Mia Mia @ 10.3.2018, 21:50) *
Мы обращались в свадебное агенство, правда живем мы в небольшом городе и цены на такие услуги вполне посильные для бюджета среднестатистической семьи, главное заранее обговорить на чем можно сэкономить, а на чем нет, к примеру однозначно уделите особое внимание выбору ресторана и ведущего, гости должны быть сыты и веселы!)

Миа. Я вас полностью не поддерживаю, агенство зло. Исполнители ни как не мотивированны и незаинтересованы в хорошей работе которую ждут от них молодожены. Почему ? потому , что директор собирает деньги а рабочие работаю за оклад, и хоть миллион потратте эффекта не будет. Ищите по знакомым а лучше частников. Вот рекомендую ребята работали у нас на всех семейных праздниках, фотограф и видеооператор на свадьбу https://vk.com/wedding007 это в обще огонь молодцы. Повторюсь ищите сами нивкоем случае не через агенства .

+Цитировать сообщение
sumrak2
сообщение 10.5.2018, 9:48
Сообщение #6

Новичок
*

Можете обратиться в компанию Roofevents. У них можно взять в аренду крышу в Москве,а организаторы устроят все ваше мероприятие под ключ.Я сама пользовалась их услугами,очень здорово устроили наш праздник.Можете здесь все посмотреть http://roofevents.ru

+Цитировать сообщение
aleks178
сообщение 27.9.2018, 17:47
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Russia

Считаю, что кальян на свадьбу - это отличная идея!! Кстати, в Спб этим занимаются ребята знакомые. Кидаю ссылку. morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Kirra30
сообщение 3.12.2018, 12:29
Сообщение #8

Пользователь

У нас все бюджетно получилось, тамаду советовала подруга, готовили сами, отмечали дома, платье брала на распродаже https://dana-salon.ru/svadebnye-platya/rasp...debnykh-platev/ так что на все хватило.

+Цитировать сообщение
MarMari
сообщение 3.12.2018, 16:51
Сообщение #9

Новичок
*

Мы полностью все организовывали) Самое раннее, о чем стоит позаботиться: ведущий, банкетный зал, видеограф и фотограф smile.gif

+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 4.12.2018, 13:37
Сообщение #10

Активный пользователь

Свадьба - одно из самых важных событий в жизни человека. Поэтому следует сделать запоминающуюся свадьбу.Одно из самых важных дел в подготовке и организации свадьбы - обязательно арендовать профессиональное световое и звуковое оборудование от https://marveldjs.com/. С помощью этого оборудования праздник заиграет новыми красками, уверяю вас!

+Цитировать сообщение
Vorchunia
сообщение 14.12.2018, 14:28
Сообщение #11

Активный участник

Если нужен фотограф, то зовите Владимира Белоуса! Он нашу свадьбу снимал. Фотки получились - хоть сейчас публикуй на обложках лучших глянцевых журналов! Как будто в душу заглянул!

+Цитировать сообщение
demi
сообщение 5.2.2019, 9:31
Сообщение #12

Новичок
*

Позвольте воспользоваться случаем и рассказать о свадьбе своей подруги, на которую имела честь быть приглашенной. И эта свадьба была довольно таки неординарная, а вернее ее организация. Мы поехали праздновать в Мюнхен. Уж не знаю, почему молодоженам захотелось именно такого веселья, может, отчасти потому что у обоих был второй брак, да и возраст вполне солидный для пьяных вечеринок, поэтому наша компания была небольшой, только близкие родственники и друзья. И мы отправились в Баварию. Это было незабываемое торжество, уж точно воспоминания на всю жизнь. И замки, и лошади, и церемония, и сама обстановка, будто в сказке все происходило... мне просто, наверно, повезло, что я побывала на таком мероприятии. Оказывается, наша пара не единственная, кто сейчас ездит за границу расписываться. Это мода такая пошла. Кстати, организацией занималась Татьяна Миршбергер flowers.gif

+Цитировать сообщение
vendylove
сообщение 8.2.2019, 15:57
Сообщение #13

Участник
**

У моей свекрови недавно была свадьба. Так как они у меня уже не молодые решили просто расписаться и поехать на неделю в париж. Кстати они решили заключить брачный договор , так как у обоих есть недвижимость и дети от прошлых браков. Договор скачали вот тут http://xn----7sbabe7bifhv0bp7dyd.xn--p1ai/brachniy-dogovor/ , в него внесли условие что недвижимость передается только по наследству и дети друг друга на них не имеют прав.

+Цитировать сообщение
AnnaAn
сообщение 8.2.2019, 21:22
Сообщение #14

Новичок
*

Свадебная суматоха это здорово, но есть моменты, когда просто не можешь с чем то справится. Я изначально решила, что буду заказывать организацию свадьбы "под ключ" . Обратилась кстати в Мандариновую Лису https://mandarinfox.ru . Все было организовано просто шикарно. Девочки учли все наши пожелания, внесли свои предложения. Но самое главное, все прошло идеально, мы очень рады, что обратились именно в эту компанию.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему