IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детская кроватка
Donna
сообщение 13.4.2018, 20:00
Сообщение #1

Участник
**

Мы недавно стали счастливыми обладателями своего жилья shuffle.gif Ой, счастью нет предела, да еще и ремонт полным ходом идет. Сейчас начали детскую делать, и конечно сразу возник вопрос о мебели, а больше всего о кроватках. Какие лучше, удобнее, сейчас ведь в любую кроватку можно ортопедический матрас положить? Детей двое, погодки, сын и дочка. Малая просит двухъярусную кроватку, а сын хочет кровать-машинку, и я прям потерялась, как это все совместить в комнате. Площадь то позволяет, но как красиво все оформить и кому из детей угодить, не знаю schmoll.gif

+Цитировать сообщение
Лесюша
сообщение 19.4.2018, 21:52
Сообщение #2

Участник
**

А у нас есть кровать-машинка, мы целенаправленно ее покупали, только искали, в каком магазине и какую. искали красивую, удобную, безопасную. Нашли в магазине https://101krovatka.ru А еще у нас ребено спал беспокойно, мы никак не могли приучить его к своей кроватке. А в этой машинке он спит без проблем, сам уходит, включает там себе фары, и ложится rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Heilio
сообщение 18.7.2018, 9:44
Сообщение #3

Пользователь

Я тоже матрас ищу для ребёнка

+Цитировать сообщение
amber123
сообщение 18.7.2018, 10:39
Сообщение #4

хнык хнык

Из: Москва

Цитата(Heilio @ 18.7.2018, 9:44) *
Я тоже матрас ищу для ребёнка

По детским матрасам сейчас в https://matras96.ru/catalog/detskie_matrasy/ неплохие цены, так что можете смело заказывать, с доставкой у них тоже проблем нет.

+Цитировать сообщение
Mari75
сообщение 18.7.2018, 10:57
Сообщение #5

Пользователь

Цитата(Donna @ 13.4.2018, 20:00) *
Мы недавно стали счастливыми обладателями своего жилья shuffle.gif Ой, счастью нет предела, да еще и ремонт полным ходом идет. Сейчас начали детскую делать, и конечно сразу возник вопрос о мебели, а больше всего о кроватках. Какие лучше, удобнее, сейчас ведь в любую кроватку можно ортопедический матрас положить? Детей двое, погодки, сын и дочка. Малая просит двухъярусную кроватку, а сын хочет кровать-машинку, и я прям потерялась, как это все совместить в комнате. Площадь то позволяет, но как красиво все оформить и кому из детей угодить, не знаю schmoll.gif

Может двух этажный комплекс присмотреть стоит?

+Цитировать сообщение
Donna
сообщение 22.7.2018, 17:25
Сообщение #6

Участник
**

Не знаю, вариант такой рассматривали, но что-то друзья, кто купил, разочаровуются idontno.gif Если второй этаж низко, то на нижней кровати сидеть неудобно, а если высоко, то получается кроватка прям под потолком. говорят дышать нечем. В общем, не знаю. Все-таки думаем в сторону кроваток-машинок, спасибо за магазин 101 кроватка, посмотрели, дочке вот такая понравилась кроватка Звонили в магазин, оказывается это официальный магазин производителя, типа что на фабрике бы купил, что тут - одинаково) Но почитала описание - понравилось, будем брать rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Лесюша
сообщение 5.8.2018, 23:34
Сообщение #7

Участник
**

Правильно, берите и не пожалеете) У нас вот уже сколько кроватка, отрабатывает каждую копеечку, в нее вложенную rolleyes.gif Малышня что там только на этой кровати не делает, и скачут и бесятся - все выдерживает) А мыть ее как удобно, прошелся тряпочкой и все, красота) Принт вообще вечный, мне кажется, а у подруги через пару месяцев стал облущиваться. Но у нее обычное дсп и принт краской. Еще и воняет, говорит wacko.gif

+Цитировать сообщение
Donna
сообщение 6.8.2018, 18:17
Сообщение #8

Участник
**

Ага, мы заказали, прям быстро привезли очень, буквально через 3 дня) Но мои кроватку сына сразу собрали - муж с детьми вместе там что-то колдовали shuffle.gif А дочкину вот только сейчас ход дошел, радуются, прыгают) Кроватка очень классная, мне кажется, даже лучше выглядит, чем на картинке, яркая, красивая rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Nata93
сообщение 6.8.2018, 19:29
Сообщение #9

Пользователь

хороший у них выбор

+Цитировать сообщение
ирина12
сообщение 10.8.2018, 12:29
Сообщение #10

Участник
**

Тут все просто, есть множество вариантов, один из них совместить желание как дочери так и сына. Для девочки купить кровать чердак Актив https://gcmebel.ru/krovati-cherdaki/1150-kr...ak-aktiv-3.html, а для мальчика Кровать-машина Romack Junior Х5 https://gcmebel.ru/krovati-mashinki/2734-kr...junior-kh5.html, машина отлично всанет под чердаком и фактически получиться составная двухъярусная кровать.

+Цитировать сообщение
Kapitolina
сообщение 10.8.2018, 20:25
Сообщение #11

Новичок
*

Двухъярусная кровать-это мечта моего детства.

+Цитировать сообщение
Irana
сообщение 11.8.2018, 13:38
Сообщение #12

Активный участник

Нам отдали наши знакомы кроватку. Это такая вещь, что не один ребёнок может пользоваться. Некоторые детки вообще в кроватке не спят, если приучить их спать с родителями (так именно и было у наших друзей). Так что нам досталась полностью новая деревянная кроватка. Ещё нам подарили вот такой https://shchegolek-tekstil.ru/catalog/komplekt/ набор в кроватку ручной работы в виде животных. Смотрится очень красиво и ребёнку там уютно и мягко. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему