IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как прошли мои роды
Бубо4ка
сообщение 19.2.2017, 16:06
Сообщение #21

Новичок
*

лучше и не вспоминать,не сказочный был период однозначно rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Чёрная
сообщение 28.4.2017, 16:02
Сообщение #22

Пользователь

Некоторым после родом нужна помощь психолога, называют после родовой депрессией, моя сестра с этим столкнулась и мы выбирали по отзывам otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru в интернете, вдруг кому то пригодится.

+Цитировать сообщение
ВаленТинка32
сообщение 4.5.2017, 7:53
Сообщение #23

Пользователь

Прошли так, что уже 11 лет их помню.

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 9.5.2017, 16:33
Сообщение #24

Пользователь

Из: Донецк

у меня роды тяжело прошли, повезло что глав врача смена была. а так у меня сил не было вообще, и резали меня и вакуум делали, схватки вообще молчу, ужасно больно. В общем не знаю как у кого, у меня роды вызвали мало хороших воспоминаний) а вот когда сынишку увидела это конечно же класс)

+Цитировать сообщение
Chukcha
сообщение 10.5.2017, 13:31
Сообщение #25

Новичок
*

не, у меня все нормально было. Год прошел, а я уж и не помню, что там да как. Помню только, что когда в палату перевели сказала девочкам - так рожала бы хоть по пять раз в год.

+Цитировать сообщение
Элизавета
сообщение 20.5.2017, 21:42
Сообщение #26

Пользователь

Говорят послеродовая депрессия у женщин, а у подруги дородовая депрессия была. Не могла она забеременеть через адреногенитальный синдром http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ и на почве этого были ужасные депрессии даже к психологу ходила.

+Цитировать сообщение
Svetlana Egorova
сообщение 31.5.2017, 14:04
Сообщение #27

Пользователь

У сестры беременность наступила после резекции яичников http://resected-ovaries.ru/ что беременность что роды прошли успешно.

+Цитировать сообщение
Амалия
сообщение 26.9.2017, 14:27
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Иринка @ 18.10.2007, 12:37) *
Девочки привет. flowers.gif
Поделюсь опытом родов. Мои роды прошли легко, с моей точки зрения. Я ожидала Ужасной и нестерпимой боли, но так её и не дождалась. idontno.gif Родила с третей потуги. Так смешно получилось. Мне подружки расказывали: "главное что бы вылезла голова!!! Если голова вылезет, остальное вылезет само." Вот я тужусь вылазит голова, затем плечи. И я сразу раслабилась, всё роды закончились. Акушерка посмотрела на меня и говорит: "тужься!!!", Я:"зачем?" А:" Ребёнка выталкивай!!!" Я:" Голова пролезла, плечи тоже, остальное само вылезет" Такой массовый смех стоял в родблоке. А:" с чего ты это взяла?" Я:" мне сказали" Она усмехнулась, взяла телепуза под мышки в вытащила. Такого синенького, малюсенького, на живот положила моей рукой прекрыла. А он не кричит и не двигается. Я:" почему он не плачит?" А:"сейчас заплачит." И тут чувствую шевеление на животе и крехтение Думаю: " фу, Слава Богу подал признаки жизни". А когда пуповину перерезали, как будто внутри что то оборвалось. В родблоке он так и не заплакал, только крехтел лежал. Зато дома оторвался по полной. Порвалась я сильно, как врач сказала. Но рожать не передумала, хочу второго, а в дальнейшем может и третьего.
Дорогие девочки желаю всем лёгких и безболезненых родов. Боль будет, но её можно стерпеть

Спасибо вам огромное за рассказ! и вам я желаю удачи!

+Цитировать сообщение
Аннушка
сообщение 29.9.2017, 14:50
Сообщение #29

Участник
**

Сказочные воспоминания )) но как больно было не помню, как доктор и говорила, что эта боль быстро забывается. Единственное что ярко помню, так это когда во время схватки кулаком она мне матку раскрывала, ото где кайф. Но родила и все забылось!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему