IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременность после ЭКО и инсеминации, есть среди нас такие?
Furfur
сообщение 29.1.2019, 11:12
Сообщение #61

Активный участник

Цитата(Lile4ka @ 26.10.2018, 17:56) *
Вообще бесплодной считается пара, которая не может забеременеть 2 года не применяя контрацептивы. Тут вы правы. Но это не приговор, конечно. Прежде всего обращайте внимание на статистику врача, а не клиники, у клиники смотрите оснащенность. Я для себя выбрала Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова, благодаря ей и забеременела. Кстати она в инсте https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ много пишет про ЭКО, почитайте, интересно.

Я тоже уже писала, что у нее забеременела, но она правильно делает, что изначально сто процентных гарантий того что беременность наступит не дает. Так что если вдруг кто ищет врача репродуктолога, то Бондаренко я рекомендую, в клинике она работает с хорошим оснащением, так что проблем быть не должно. Там и анализы можете сдать и все обследования пройти.

+Цитировать сообщение
Чёрная
сообщение 12.3.2019, 21:02
Сообщение #62

Пользователь

У нас вообще была целая квест эстафета для зачатия. Сначала у мужа нашли малоподвижность лечились у андролога https://vrachi-andrologi.ru/ потом оказалось что у меня не получается зачать. Обращались к эмбриологу Апрышко в клинику альтравиту. Через 1,5 года все получилось, долгожданный малыш)))

+Цитировать сообщение
Dev4yshka
сообщение 15.3.2019, 9:35
Сообщение #63

Участник
**

Цитата(Furfur @ 29.1.2019, 11:12) *
Я тоже уже писала, что у нее забеременела, но она правильно делает, что изначально сто процентных гарантий того что беременность наступит не дает. Так что если вдруг кто ищет врача репродуктолога, то Бондаренко я рекомендую, в клинике она работает с хорошим оснащением, так что проблем быть не должно. Там и анализы можете сдать и все обследования пройти.

Кстати, а по деньгам сколько у вас в общей сложности вся процедура вышла? Просто мне же тоже надо понимать, сколько денег готовить. Народ везде разное пишут кто про 100 тысяч, кто про двести, а хотелось бы получить уже точную сумму. То есть интересует стоимость процедуры+анализы+лечение.

+Цитировать сообщение
Svetlana Egorova
сообщение 29.3.2019, 15:40
Сообщение #64

Пользователь

Кстати для тех кто только планирует ЭКО существует школа ЭКО https://shkola-eko.ru/, где можно посмотреть всю информацию о данной процедуре и получить ответы на все интересующиеся вопросы.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 16.4.2019, 7:27
Сообщение #65

Активный участник

Цитата(Dev4yshka @ 15.3.2019, 9:35) *
Кстати, а по деньгам сколько у вас в общей сложности вся процедура вышла? Просто мне же тоже надо понимать, сколько денег готовить. Народ везде разное пишут кто про 100 тысяч, кто про двести, а хотелось бы получить уже точную сумму. То есть интересует стоимость процедуры+анализы+лечение.

Рассчитывайте на сумму в районе 200 тысяч примерно, плюс минус. На сайте клиники Мать и дитя есть ценник, можете посмотреть. Плюс есть еще препараты, которые также придется покупать самой. Более конкретно скажут только врачи, так что обратитесь к Бондаренко, она поможет.

+Цитировать сообщение
Зеленка
сообщение 19.4.2019, 16:18
Сообщение #66

Пользователь

Знакомые в альтру обращались с проблемами матки leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru гарантий не давали, но все получилось на высшем уровне. После лечения, подождали пол года и сделали протокол ЭКО, из-за гормонального фона все получилось с первой попытки. Главное не опускать рук и все будет.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему