IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременная одежка
Retrica
сообщение 16.5.2016, 21:24
Сообщение #1

Пользователь

Давайте обсудим, кто, что носил во время беременности? Мне кажется, сейчас выбор должен быть большим, но почему-то попадаются все время какие-то балахоны. Или, может, лучше шить на заказ?

+Цитировать сообщение
Mamzelka
сообщение 18.5.2016, 15:16
Сообщение #2

Активный участник

Да, выбор конечно действительно не велик, но я хорошенько порылась в интернете, так как нас пригласили на свадьбу и нужно было выглядеть достойно, и нашла что хотела. Вот такое платье. И сейчас его одеваю, хоть родила уже. Очень нравится когда вещи можно одеть не только во время беременности, а главное в нем еще и и секрет для кормления есть. Кстати в таких вещах удобно кормить малыша. Так что посмотрите в интернет - магазинах, там выбор побольше будет чем в обычных магазинах. А насчет того чтоб шить, конечно можно, но сейчас это дороговато.

+Цитировать сообщение
Retrica
сообщение 24.5.2016, 10:38
Сообщение #3

Пользователь

О, спасибо, платье действительно красивое. А на счет секрета для кормления идея просто отличная, ведь это существенно продлевает срок службы платья.

+Цитировать сообщение
belka555
сообщение 1.8.2016, 0:01
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Retrica @ 16.5.2016, 22:24) *
Давайте обсудим, кто, что носил во время беременности? Мне кажется, сейчас выбор должен быть большим, но почему-то попадаются все время какие-то балахоны. Или, может, лучше шить на заказ?

я себе шила сарафаны, у меня пузенька как раз летом был)

+Цитировать сообщение
Живые Глаза
сообщение 3.12.2016, 16:18
Сообщение #5

Участник
**

О, да! Я тоже покупала себе очень много одежды в Праудмам, это шикарный магазин. У меня и туника до сих пор есть, и водолазка, и толстовка.

+Цитировать сообщение
Зеленка
сообщение 10.1.2017, 11:50
Сообщение #6

Пользователь

Меня подруга на днях ошарашила, говорит мы тут решили попробовать способы чтобы двойня получилась http:/zaberemenet-dvoyney.ru и они сработали, и так быстро начал расти живот, что уже нужно делать первые закупки гардероба, где лучше посмотреть чтобы не очень дорого было?

+Цитировать сообщение
КаринаLissa
сообщение 1.2.2017, 23:18
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Зеленка @ 10.1.2017, 12:50) *
Меня подруга на днях ошарашила, говорит мы тут решили попробовать способы чтобы двойня получилась http:/zaberemenet-dvoyney.ru и они сработали, и так быстро начал расти живот, что уже нужно делать первые закупки гардероба, где лучше посмотреть чтобы не очень дорого было?

rolleyes.gif У моей подруги тоже двойня была, точнее близняшки. Она себе шила вещи на заказ, а ещё она беременной выходила замуж. shuffle.gif Тоже шила платье, потому что то, которое купила на неё уже через неделю не налазило. idontno.gif Вообщем она была в полной растерянности, действительно животик беремяшки у которой близняшки растет быстрее, чем у остальных. Она платье шила точно такое как на Авроре . Ей оно понравилось и выглядела она очень мило в нем. Сейчас растит двух замечательных карапузов. morgalik.gif

+Цитировать сообщение
dasha9
сообщение 2.2.2017, 18:12
Сообщение #8

Участник
**

Беременная одежка вот здесь https://shopster.ua по хорошей цене как по мне то очень не плохая.А вам как?

+Цитировать сообщение
Живые Глаза
сообщение 7.2.2017, 15:43
Сообщение #9

Участник
**

Ходили на этой неделе с дочкой по магазинам, выбирали подарок моей подружке, у нее сейчас двадцать недель срок. Я по себе помню, что хочется красивых вещей, но колется цена - решила купить ей кофточку на беременность и подарить на ДР, вот выбирали. Дочка смотрела-смотрела и говорит: "Мама, ты Юле выбираешь или бабушке?". Ну что вот скажешь? Правда, одежда вся как на старушек. Почему так? Если беременная, то должна быть страшненькой? Заказала кофту в Праудмам. Всё-таки у них стильные вещи по сравнению с нашими отделами для беременных бабушех smile.gifsmile.gifsmile.gif

+Цитировать сообщение
ДианаФикс
сообщение 9.2.2017, 10:36
Сообщение #10

Активный участник

Ну это неудивительно. Просто многие желают скрывать свое интересное положение, поэтому и так много балахонистой одежды. Я долгое время ходила в свое обычной, живот был совсем небольшим ! А потом уже конечно стала покупать и специальную одежду для беременяшек! В основном заказывала вот тут http://www.mama-market.ru/category/odezhda-dlja-beremennyh/, у них хороший выбор и очень большой ассортимент качественной одежды! Плюс , мне еще повезло, что было лето и не пришлось покупать новый пуховик или шубу с расчетом на живот!

+Цитировать сообщение
жанна34
сообщение 23.2.2017, 15:48
Сообщение #11

Пользователь

Цитата(Mamzelka @ 18.5.2016, 16:16) *
Да, выбор конечно действительно не велик, но я хорошенько порылась в интернете, так как нас пригласили на свадьбу и нужно было выглядеть достойно, и нашла что хотела. Вот такое платье. И сейчас его одеваю, хоть родила уже. Очень нравится когда вещи можно одеть не только во время беременности, а главное в нем еще и и секрет для кормления есть. Кстати в таких вещах удобно кормить малыша. Так что посмотрите в интернет - магазинах, там выбор побольше будет чем в обычных магазинах. А насчет того чтоб шить, конечно можно, но сейчас это дороговато.

Класс, у меня есть точно такое платье)))). Не в Пузо Карапуза случайно заказывали?). Оно и правда очень красивое и удобное. Хотя бы одно праздничное платье для беременных и кормящих должно быть в вашем гардеробе! Если кому надо, могу поделиться ссылкой на магазин https://www.puzo-karapuza.ru/category/platya/ .

+Цитировать сообщение
владиславо4ка
сообщение 20.3.2017, 11:35
Сообщение #12

Пользователь

Всем доброго времени суток.Девчонки нужен Ваш совет.хочу маме купить халатик в этом интернет магазине http://triko-iv.ru тут отличное качество по выгодной цене Ивановского трикотажа.посоветуйте какой лучше выбрать?

+Цитировать сообщение
lukina
сообщение 24.3.2017, 15:54
Сообщение #13

Пользователь

Цитата(Retrica @ 16.5.2016, 22:24) *

Зачем на заказ!? Сейчас если не в местных магазинах, то через интернет можно купить все. Вот http://www.mamaemma.ru/category/dlya-kormyashih-mam/ брала все тут. И для покупки детской одежды для новорожденных и годовасиков - есть все, что нужно. Не приходилось бегать по магазинам.

+Цитировать сообщение
Светлана Назаров...
сообщение 23.4.2018, 19:27
Сообщение #14

Участник
**

Цитата(Retrica @ 16.5.2016, 21:24) *

Правильно! Одежду нужно покупать во время беременности и не экономить. Выбирать качественный материал и не сдавливающий, поэтому где-то выбор одежды балахонного типа правильный! А сама я носила, в основном, платья и сарафаны для беременных http://smama.by/catalog/sarafany-i-platya так как было очень удобно надевать и передвигаться. Одно из моих любимых, кстати, вот это

+Цитировать сообщение
ZhannaBogdanova
сообщение 2.5.2018, 9:40
Сообщение #15

Участник
**

самая практичная одежда

+Цитировать сообщение
Karina888
сообщение 8.2.2019, 22:18
Сообщение #16

Новичок
*

У меня беременной проблема была с верхней одеждой. В свою куртку на последних месяцах беременности я влезть не смогла. Хотя живот был и сравнительно небольшой. Я покупала себе куртку в адидасе. Брала просто свободного,, спортивного фасона вариант и после родов ее с джинсами носила. Вот здесь https://promoskidki.ru/adidas/ по хорошей скидке вариант можно подобрать. Часто акции у интернет-магазина бывают. А вот с остальными вещами мне повезло. Практически полностью гардероб я из маминых вещей смогла сообразить. Она на пару размеров крупнее меня и на мой животик было самое то.

+Цитировать сообщение
Vika9
сообщение 5.3.2019, 16:20
Сообщение #17

Новичок
*

Я беременная наоборот в гардероб кучу денег вложила. Очень много вещей покупала. Часть даже одеть не успела. Но мой беременный мозг активно требовал обновок.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему