IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какую коляску купить?, Поделитесь опытом.
Chreska
сообщение 21.1.2014, 17:44
Сообщение #101

Участник
**

Мы взяли польскую BESTOO классика BARCELONA premium. Коляска отлично ездит по плохой дороге, настоящая находка, если во дворе кочки. Ребенок спит не смотря ни на что. flowers.gif Очень благодарна подруге, что посоветовала эту модель. У нас в комплекте были лыжи для колес, сумка для мамы, рукавички для мамы, дождевик и москитная сетка. Успела опробовать лыжи)). Когда выпало много снега, с ними действительно удобно.

+Цитировать сообщение
solnce_yarko_sve...
сообщение 22.1.2014, 5:43
Сообщение #102

Активный участник

Chreska, отличная колясочка. Поздравляю.
У меня на коляске не было рукавчиков для мамы. Как вам они? Упрощают жизнь?

+Цитировать сообщение
Natalya
сообщение 1.5.2014, 20:11
Сообщение #103

Активный участник

Из: Москва

А у нас у подруги ребенок родился, тоже коляску выбирали на подарок. У них с финансами не очень. Решили вскладчину купить, тоже такую выбрали как у вас. У самих денег не было, но на вивус займ взяли, а как.. подруге помочь надо.

+Цитировать сообщение
senichkina987
сообщение 31.8.2016, 21:56
Сообщение #104

Участник
**

Цитата(Юляш@ @ 28.11.2007, 0:24) *
Девочки подскажите, какую коляску купить, как выбрать, какие лучше? Я хочу зима-лето и чтобы не тяжелая была (у нас 5 этаж). Какие прочнее? Я в этом деле ничего не понимаю, а в магазине советуют ерунду какую-то, все что подороже, а объяснить толком ничего не могут, чем они отличаются.

Если у вас осенний или зимний малыш выбирайте коляску с большой просторной люлькой, рама должна быть прочной, желательно надувные колеса и пружинная амортизация для плавности хода коляски, хорошо если ручка регулируется. У нас коляска Baby Cooper

+Цитировать сообщение
tinato
сообщение 28.11.2016, 8:36
Сообщение #105

Пользователь

согласна, на колеса надо большое внимание обращать

+Цитировать сообщение
anati
сообщение 28.11.2016, 8:41
Сообщение #106

Активный пользователь

Привет всем, вот у нас прогулочная коляска 2 в 1 Uppababy Cruz, и я очень довольна, что выбрала именно эту модель, сама коляска не тяжелая, а ширина шасси 56,5 см, колеса изготовлены по запатентованной технологии AirGo «по типу надувных» и риск проколов минимален. Коляска очень удобная, а это самое главное.

+Цитировать сообщение
Veronika1991
сообщение 7.4.2017, 16:06
Сообщение #107

Активный участник

Я нашла подходящую 3 в 1 коляску, заказали доставку из США через компанию https://www.pochtoy.com качеством я довольна.

+Цитировать сообщение
Annffisa
сообщение 27.7.2017, 7:08
Сообщение #108

Активный участник

Вот у меня вот такая коляска)
Очень классная!!!
Когда выхожу гулять все ее разглядывают и подходит для любого пола) Комфортабельная перевозка моего любимого сыночка. Без проблем заказала ее тут http://www.vsemalysham.ru/shop/product/kol...-v-1-bexa-cube/

+Цитировать сообщение
VasiLISAKA
сообщение 9.2.2019, 0:04
Сообщение #109

Пользователь

да не в цене даже дело, полегче в магазине предлагают с пластиковыми колесами... не представляю как на таких по снегу-то? А еще там амортизаторы какие-то, крепления разные. Не пойму ничего. Мы столько уже смотрели, я все выбрать не могу...

+Цитировать сообщение
Анюта Леска
сообщение 13.3.2019, 19:16
Сообщение #110

Новичок
*

Нашему младшему ребенку купили коляску Invictus V-Print . У старшего была обыкновенный трансформер и теперь сравнивая с этой модной колясочкой - я просто в восторге! Такая маневренная , гуляя возможно просто за две секунды на узком тротуаре сделать разворот на 180% и бежать назад домой если срочно понадобилось. На своей предыдущей нужно было немало попотеть прежде чем ее повернуть. Мы часто катаемся на ней дома по квартире и она везде проходит и запросто выполняет повороты в маленьких пространствах. Это бывает очень спасает когда нужно срочно развлечь малыша, а просто сидеть в кроватке он не хочет. Получается домашний аттракцион. Практичный материал. Довольна целиком и полностью. Девочки, если кто заинтересуется, посмотрите на оф. сайте http://www.invictus-prams.ru/v-print там все подробно описано.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему