IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собираем ребёнка к школе
tata1986
сообщение 24.8.2018, 15:17
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(DiannaN @ 2.8.2018, 10:10) *
Я уже успела пробежаться по магазинчикам с канцелярией.. Цены, конечно, сейчас на все это.. Решила сравнить с ценами в интернете. Сайтов уйма, но вот из всех пока нашла один с наиболее приемлемыми ценами вот в этом интернет-магазине https://sekretoria.ru/ Кто-то у них покупал? Просто действительно с магазинными ценами разница есть, переплачивать то не хочется.

Второй год закупаем канцтовары в Секретории. У них каждый август акция, скидка на школьный ассортимент до 30%. Реально цены ниже чем у нас в Москве. Нам товар пришел за 2 дня с момента отправки и обошлась доставка в 300 рублей. Итого экономия составила 2300 без доставки.

+Цитировать сообщение
екатеринка1983
сообщение 27.8.2018, 13:58
Сообщение #22

Участник
**

Для своих детей я стараюсь покупать только самое лучшее))) Цены на такую одежду и обувь конечно кусаются, но если покупать с умом, то семейный бюджет не пострадает. Я обычно ищу распродажи в крупных интернет-магазинах, ищу сайты с хорошими скидками или беру бесплатные промкоды в Код в пальто и покупаю хорошие вещи известных брендов со скидкой аж до 70%!

+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 28.8.2018, 11:20
Сообщение #23

Активный пользователь

Цитата(Flavia @ 5.8.2013, 14:54) *
Остаётся месяц до конца каникул и постепенно приходит понимание, что нужно уже начинать делать покупки к школе)) Кто где закупается? Интересует одежда, принадлежности и прочее? smile.gif В интернете, в розничных магазинах, не важно) давайте делиться информацией по скидкам и интересным предложениям shuffle.gif

канцелярские принадлежности уже несколько лет подряд заказываю исключительно на http://avgur.dn.ua/ . Не выходя из дома, всегда широкий ассортимент. Супер!

+Цитировать сообщение
malyavo4ka
сообщение 28.8.2018, 16:09
Сообщение #24

Активный участник

У меня племянница в 11 класс пошла, мы на 1-е сентября купили отличную блузку в магазине https://www.oodji.com/womens_collection/bluzki/. Выбор там шикарный, одежда отличного качества. Наконец-то теперь в одном магазине закупаемся)

+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 10.9.2018, 13:28
Сообщение #25

Участник
**

Поделитесь, кто в каком магазине брал школьную форму в этом году? Где цены более-менее лояльные? А то подруга сына одела за нереальную стоимость, нам на следующий год в школу, уже озаботилась.

+Цитировать сообщение
Jemma
сообщение 12.9.2018, 12:18
Сообщение #26

Участник
**

Что-то вы рановато) но подсказать могу классный магазин – Перемена, очень рекомендую съездить, цены там не напугают, а вот выбор просто бомбовый, цвета разные, фасоны тоже, все стильное, современные модели.

+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 13.9.2018, 16:24
Сообщение #27

Участник
**

А на что стоит вообще внимание обратить при покупке? Думаю, ткань в первую очередь имеет значение, все-таки ребенку полдня сидеть. Ну и в уходе тоже, чтобы стиралась легко и не липло на нее ничего. Конечно, и внешний вид имеет значение, а то смотрю, иногда топорщится как-то все, ребенку неудобно.

+Цитировать сообщение
Jemma
сообщение 14.9.2018, 10:04
Сообщение #28

Участник
**

Я за что Перемену люблю – там качество ткани отличное, синтетики добавлено немного, ровно столько, чтобы она хорошо сидела. У меня дочь, сарафанчики шикарные брали здесь, в этом году впервые юбку взяли. Но видела на мальчишек мерили, брючки как влитые садятся. И по поводу стирки только похвалить могу, никакой деформации ткани, я прям в машинке на щадящем режиме, потом сушу на плечиках, глажу конечно через ткань.

+Цитировать сообщение
Витаминка
сообщение 15.9.2018, 10:26
Сообщение #29

Участник
**

Спасибо за инфу, я уже на сайт заглянула) Так, понятное дело, не пощупаешь, но чисто внешне выглядит класс, думаю съезжу в течение года в разведку, чтобы уже целенаправленно ехать, а не с ребенком потом мотаться по магазинам.

+Цитировать сообщение
Allochka123
сообщение 1.10.2018, 17:51
Сообщение #30

Новичок
*

Я своего сперва наперво тащу в магазин за одеждой к школе, потому что остальное можно прикупить или заранее, или чуть позже по ходу дела, а вот этот оболтус как выростет из своей старой одежды, так все, ничего не поделать, поэтому перед школой недавно закупились в http://www.murmall.ru/stores/bershka/ - как раз под фразу подошло, стильно, модно, молодежно)

+Цитировать сообщение
Glamshow
сообщение 18.10.2018, 13:24
Сообщение #31

Новичок
*

Скажите,а кто в итоге занимался ментальной арифметикой? желательно в амакидс? сейчас собираюсь отправить ребенка в школу, и вот столько уже информации перелопатила, что голова кругом

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему