IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешно или ужасно?
Flibustier
сообщение 22.11.2009, 2:54
Сообщение #1

Новичок
*

У меня племянница - вконец охреневший ребенок. И вся семья (довольно много человек) в ней души не чаят, постоянно ее балуют и умиляются. И больше всего пруцца над историей, когда ей говорят "съешь кашку, ну пожалуйста", она съела и заявляет, причем так с обидой и чуть не плача, "кашку съела, а подарочков нету =(". Вот скажите, только мне это кажется просто вопиющей наглостью и избалованностью? Или, может быть, это действительно смешно? А если я прав - что делать с ребенком и, главное, с родителями, ТАК его воспитавшими?

+Цитировать сообщение
Jam
сообщение 23.11.2009, 1:10
Сообщение #2

Новичок
*

Вы правы, прежде всего надо исправлять родителей, притом срочно. Ребенок тут пока что ни при чем... А вот как... Тут надо, лучше всего, пойти к специалистам. К примеру, Центр АкмеТехнологий занимается подобными вещами, вот посмотрите по ссылке )

+Цитировать сообщение
Anamiko
сообщение 23.11.2009, 15:32
Сообщение #3

Я - Рита!

Цитата(Flibustier @ 22.11.2009, 2:54) *
У меня племянница - вконец охреневший ребенок. И вся семья (довольно много человек) в ней души не чаят, постоянно ее балуют и умиляются. И больше всего пруцца над историей, когда ей говорят "съешь кашку, ну пожалуйста", она съела и заявляет, причем так с обидой и чуть не плача, "кашку съела, а подарочков нету =(". Вот скажите, только мне это кажется просто вопиющей наглостью и избалованностью? Или, может быть, это действительно смешно? А если я прав - что делать с ребенком и, главное, с родителями, ТАК его воспитавшими?

Я, честно говоря, мало чего поняла из вашей истории, видимо шквал эмоций помешал Вам внятно и "с расстановкой" описать проблему.

Но в любом случае из того, что я поняла, могу сказать, что чрезмерно избалованные дети вероятнее всего в будущем будут иметь проблемы с психикой, дай бог, чтобы первый переломный момент не сломал девочку, а лишь открыл ей глаза на суровую реальность.

Родители же своей слепой любовью мучают детей, пока малышка не понимает этого, но потом... страшно представить.

На вопрос что делать отвечу - ничего. Можно конечно попытаться поговорить, объяснить, показать кучу примеров, но как правило, это бесполезное и крайне неблагодарное занятие, к сожалению.

+Цитировать сообщение
dreamemupve1972
сообщение 27.11.2017, 17:00
Сообщение #4

Новичок
*

Заказал автозапчасти для своего ford на сайте и очень доволен, делюсь с вами ссылкой http://kbk-alfa.com.ua/selection/car-ford-258

+Цитировать сообщение
AmforA
сообщение 13.1.2018, 10:49
Сообщение #5

Новичок
*

Как воспитали.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему