IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда вложить деньги?
tascha56
сообщение 3.3.2019, 19:05
Сообщение #101

Активный участник

Из: москва

Цитата(Berg @ 21.1.2014, 16:41) *
конечно масса отличных возможностей - если есть деньги..
а если сумма совсем небольшая?
стоит ли куда-то вкладывть?

Вложи в инвестиции, пассивный доход!
Не знаешь, куда вложить сбережения? Банки дают маленький процент?
Открой инвестиционный счет VISTA и получи до 25% годовых! Выплата процентов каждый месяц 1-го числа.
Счёт доступен 24/7, вывод средств в любое время. регистрируйся и наслаждайся прибылью.
http://lifeisgood.company/7019191/vst и адрес офиса г.Тюмень ул. Возрождения 6А, офис 2 тел. 89044910164 dxz0101@mail.ru

+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 1.4.2019, 10:49
Сообщение #102

Активный участник

Цитата(Jordens @ 13.12.2018, 12:42) *
Куда вложить деньги? Если есть возможность, то лучше в недвижимость. Желательно в зарубежную, в курортных городах например, чтобы потом сдавать в аренду и отдыхать там попеременно.

Согласна с вами. Мы с мужем думаем купить квартиру или апартаменты в Дубаи - этот город сейчас на лидирующих позициях в сфере инвестиционной недвижимости в мире. К тому же квартиры в Дубае можно купить напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ. Вот пока присмотрели роскошные апартаменты в в деловом районе Дубая Business Bay с красивым видом на Дубайский канал (оживлённый район, развитая инфраструктура). И цены доступные, от 189 тыс. дол. США.

+Цитировать сообщение
Rita73
сообщение 1.4.2019, 22:16
Сообщение #103

Участник
**

Надомная работа веб моделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:
Подработка для девушек и женщин

+Цитировать сообщение
Olesialesia
сообщение 10.4.2019, 21:57
Сообщение #104

Новичок
*

Я бы на Вашем месте открыла вклад в банке. Я так и сделала, когда наши доходы подрослиsmile.gif Вы, с одной стороны, не растратите деньги, а с другой стороны, увеличите их. Просто рынок акций сегодня нестабилен, на мой взгляд. Нужно быть очень большим специалистом, чтобы успешно играть на бирже. Для этого нужно много учиться. А если у Вас таких знаний нет, скорее всего, Вы можете потерять деньги. В банках же все прозрачно и понятно. Однако конечно же, нужно тщательно изучить все условия вкладов, не полениться и почитать все, что написано мелким шрифтом. Сравните условия в разных банках. Вот здесь очень удобно сравнить вклады https://sibso.ru/vklady. Удачиsmile.gif

+Цитировать сообщение
Victorianetc
сообщение 15.4.2019, 1:06
Сообщение #105

Участник
**

Цитата(Olesialesia @ 10.4.2019, 21:57) *
Я бы на Вашем месте открыла вклад в банке. Я так и сделала, когда наши доходы подрослиsmile.gif Вы, с одной стороны, не растратите деньги, а с другой стороны, увеличите их. Просто рынок акций сегодня нестабилен, на мой взгляд. Нужно быть очень большим специалистом, чтобы успешно играть на бирже. Для этого нужно много учиться. А если у Вас таких знаний нет, скорее всего, Вы можете потерять деньги. В банках же все прозрачно и понятно. Однако конечно же, нужно тщательно изучить все условия вкладов, не полениться и почитать все, что написано мелким шрифтом. Сравните условия в разных банках. Вот здесь очень удобно сравнить вклады https://sibso.ru/vklady. Удачиsmile.gif

На вкладе в банке конечно заработать можно..но сколько времени на этой уйдет..и заработок это не такой уж и большой. Я советую инвестировать свободные деньги в криптовалюту. Это реально наше будущее! Если вы не в теме, то рекомендую почитать, ознакомиться https://cryptonyka.com Сейчас очень многие занимаются заработком на крипте и довольно неплохо зарабатывают!

+Цитировать сообщение
potapovsergei0
сообщение 12.5.2019, 17:27
Сообщение #106

Новичок
*

Цитата
Вообще можно открыть свой бизнес и пробовать что-то сделать с тем оборотом что у вас есть. Или попробовать преувеличить его на форексе. Сейчас много полезных программ которые помогают в начинаниях и последующих торгах. Так можно не проходя никакие курсы приумножить свои капиталы.

Если Вы хотите получать большой профит на Forex, а не сливать весь бюджет следует сначала изучить инструкцию, способную сделать абсолютно любого новичка профессиональным трейдером, даже если сейчас у него нет вообще никакого представления о валютном рынке. На сайте https://safetradebinaryoptions.com можно совершенно бесплатно обучиться. Изучив представленные материалы о Форекс для начинающих Вы сможете разобраться со всеми тонкостями дела, чтобы начать зарабатывать.
Все про торговлю бинарными опционами, обзоры брокеров, торговых схем.

+Цитировать сообщение
Еленамак
сообщение 13.5.2019, 7:43
Сообщение #107

Пользователь

Я считаю, что самое выгодное вложение денег - это покупка квартиры в новостройке, в центре желательно. Мы купили квартиру в Ростове https://realtitul.ru/builds/tsentr планируем сделать хороший ремонт и сдавать посуточно или в длительную аренду.

+Цитировать сообщение
sasha7
сообщение 13.5.2019, 18:58
Сообщение #108

Статусный пользователь

Из: Москва

Понятное дело, что любые вложения быстрее отобьются, что называется, если пользоваться услугой или товарами будет, как можно большее количество людей. А добиться этого как проще всего сегодня можно? Только громче о себе рассказывая, что называется. А сделать это проще всего, если создать сайт компании и воспользоваться такой услугой специализированной студии, как раскрутка сайтов. Так шансы значительно увеличиваются. 

+Цитировать сообщение
lizz
сообщение 14.5.2019, 19:07
Сообщение #109

Статусный пользователь

Я могу порекомендовать со своей стороны, потому как имею отношение к данному бизнесу. А речь идет про медицинские услуги, которые всегда будут спросом пользоваться, если рабочий процесс на правильные рельсы поставлен. И еще, там придется получить медицинскую лицензию предварительно. 

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 15.5.2019, 15:19
Сообщение #110

Пользователь

Здравствуйте! Сейчас есть множество различных проектов куда можно вложить деньги, например энергоэффективные технологии, оборудование можно заказать вот в этой компании https://www.dozagran.com/equipment/ которая уже много лет на этом рынке.

+Цитировать сообщение
Katerina15
сообщение Вчера, 2:27
Сообщение #111

Участник
**

Я бы на вашем месте вложила все средства в какое-то дело, которое вам через некоторое время стало бы приносить доход. Например, в салон или кафе, что-то в этом роде. Просто сняла помещение, сделала бы ремонт, заказала товары для horeca https://arkwood.ru/product-category/horeca/ наняла персонал и работала. Затем возможно даже расширение сделать.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему