IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Татуаж
Бонжур
сообщение 21.1.2018, 5:44
Сообщение #41

Активный участник

Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Сейчас все больше и больше девушек делает ПМ. Да что там девушек?! И женщины делают, даже которым за 60. Если сейчас так косметология продвинулась, то почему бы и нет?! Лично я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Милы Янгель, у нее работает отличная команда http://milayangel.ru/o-nas/nasha-komanda/ Степан мне сделал отличные пудровые бровки. Ни с каким микроблейдингом это и рядом не стоит

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 29.1.2018, 8:30
Сообщение #42

Новичок
*

Цитата(Furfur @ 12.12.2017, 10:35) *
И как часто коррекция нужна? Я то думаю, что года 3 он уж точно продержится. Аллергических реакций у вас этот препарат не вызывал? А то знаю у некоторых аллергия на пигменты. Как понять: есть у меня на них аллергия или нет? Я думаю губы у Бабицкой http://www.ingab.ru/ делать

Коррекция - это если вы в первые два месяца обратились, тогда это коррекция. А через три года это полноценный перманентный макияж, за три года он практически в ноль сойдет, через полтора-два обычно переделывают. Пигменты в студии Бабицкой используются гипоаллергенные, но если вы аллергик и сомневаетесь, то сходите в клинику и сдайте скрининг на аллергены.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 12.2.2018, 15:17
Сообщение #43

Новичок
*

Я все-таки сходила на татуаж губ, сама процедура прошла безболезненно, зря я боялась. Я практически ничего не почуствовала, только машинка жужжала, лежала, думала о своем короче. Потом конечно ацикловир пила, мирамистином корочку смазывала. В итоге все зажило, через неделю схожу на коррекцию, в паре мест подправить нужно и можно про помаду забыть.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему