IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление фигуры после родов
Ekaterina9
сообщение 7.11.2018, 12:48
Сообщение #1

Участник
**

flower.gif Расскажите, кто как возвращал фигуру после родов? Что вам помогло?
Больше всего интересно, как вернуть форму груди.
Бывает что и грудь, и живот теряют свою форму.
Видела, что есть специальный программы по восстановлению фигуры http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hi...my_makeover.php
Решились бы на такой комплекс Mommy Makeover?

+Цитировать сообщение
Алина Анатольевн...
сообщение 8.11.2018, 9:23
Сообщение #2

Активный участник

Время должно пройти и все постепенно восстановится. Я после родов не передала, придерживалась ПП и много двигалась. Контрастный душ делала, массаж маслом и силиконовой банкой (но редко), воды больше пила. Когда грудью перестала кормить пропила курсом Реглюкол, примерно 2 месяца, чтобы жирок лишний согнать окончательно и в принципе больше ничего не делала особенного)) Сейчас питаюсь также, поэтому проблем вообще нет с фигурой.

+Цитировать сообщение
Миндаль
сообщение 15.11.2018, 17:29
Сообщение #3

Участник
**

После окончания кормления грудью можно быстро вернуть вес например, с помощью комплекса Тетроген подробнее тут или системы Неослим, состоящей из трех продуктов - информация он них здесь. Пока кормите - не переживайте, главное - это здоровье малыша

+Цитировать сообщение
Katerina27
сообщение 18.11.2018, 0:33
Сообщение #4

Участник
**

Необходимо сбалансированное питание и физическая активность

+Цитировать сообщение
florita
сообщение 30.11.2018, 14:46
Сообщение #5

Участник
**

Ekaterina9, а сколько у Вас времени уже прошло после родов и ГВ завершили?
Не знала про такую программу, интересно было почитать. Лично мой ответ, а почему бы и не сделать, если есть показания к проведению восстановления и желание выглядеть лучше.
Вы работы хирургов уже смотрели? К кому планируете пойти на консультацию. Здесь еще можете работы врачей из Фрау клиник поискать https://www.instagram.com/Frau_klinik/ по пластике груди очень много фото до и после, да и по другим направлениям не меньше.

А вот на счет самоназначения лекарств я лично против.

+Цитировать сообщение
Миндаль
сообщение 11.12.2018, 14:13
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(florita @ 30.11.2018, 14:46) *
А вот на счет самоназначения лекарств я лично против.

Лекарства и растительные добавки это все же разные вещи.
Да и рисков у пластической операции намного больше. Вы почитайте новости, что в частных клиниках пластической хирургии творится....

+Цитировать сообщение
Kilins
сообщение 25.12.2018, 15:04
Сообщение #7

Новичок
*

Прибегать к каким то радикальным методам я бы никому не советовала, потому что это может негативно сказаться на здоровье молодой мамы. А вот худеть постепенно, просто потребляя в пищу "правильные" продукты, это уже совсем другое дело, которое я могу советовать практически каждой девушке, или мужчине. Для начала, можете ознакомиться с этими статьями https://mirdieta.ru/kalorii , там есть все для того, что бы начать питаться низкокалорийными продуктами smile.gif Удачи вам!

+Цитировать сообщение
Еленамак
сообщение 14.2.2019, 16:57
Сообщение #8

Пользователь

Двигаться надо больше и правильно питаться. У меня сестра еще покупала себе яблочный пектин он хорошо очищает организм, способствует более активному обмену веществ. Он на натуральной основе, никакой химии.

+Цитировать сообщение
kumkuma
сообщение 19.3.2019, 13:35
Сообщение #9

Новичок
*

Эта тема для меня очень знакома. Я за беременность накинула 20-ку, а избавилась за роды только от 8-ми кг. Это было жутко, смотреть на себя в зеркало. При том, что я никогда не была даже склонной к полноте, скорее наоборот. Переживала жутко из-за этого. А потом собралась с мыслями и вперёд: организовала дробное сбалансированное питание, убрала вообще сахар и всё, что с ним связано, выпечку и даже хлеб покупной (пекла сама бездрожжевой на ржаной муке с отрубями), хорошее мясо и рыба, много овощей, много воды. и конечно же, физическая нагрузка. Но не изнуряла прям себя. Много ходила пешком. И всё получилось. Чуть более, чем за полгода вернула свой прежний вес. А так как правильно худела, он и не возвращается больше. Хотя уже и выпечку и сладкое ем. Кому интересно https://detkiexpert.ru/poxudenie-posle-rodov/, посмотрите про то, как правильно худеть после родов.

+Цитировать сообщение
kumkuma
сообщение 20.3.2019, 18:42
Сообщение #10

Новичок
*

Эта тема для меня очень знакома. Я за беременность накинула 20-ку, а избавилась за роды только от 8-ми кг. Это было жутко, смотреть на себя в зеркало. При том, что я никогда не была даже склонной к полноте, скорее наоборот. Переживала жутко из-за этого. А потом собралась с мыслями и вперёд: организовала дробное сбалансированное питание, убрала вообще сахар и всё, что с ним связано, выпечку и даже хлеб покупной (пекла сама бездрожжевой на ржаной муке с отрубями), хорошее мясо и рыба, много овощей, много воды. и конечно же, физическая нагрузка. Но не изнуряла прям себя. Много ходила пешком. И всё получилось. Чуть более, чем за полгода вернула свой прежний вес. А так как правильно худела, он и не возвращается больше. Хотя уже и выпечку и сладкое ем. Кому интересно на сайте https://detkiexpert.ru/ посмотрите про то, как правильно худеть после родов.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему