IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременность..., не понимаю беременна или нет...
Лялен
сообщение 14.10.2008, 15:26
Сообщение #21

Активный участник

Из: Небольшой город в России

Цитата(Tanya 11 @ 14.10.2008, 7:50) *
Да, жалко очень, а не может быть такое что ХГЧ низкое а Б есть? Ты к врачу не ходила еще, может анализ еще раз сделать, ты пока не расстраивайся? Желаю тебе удачи и скорее стать пузиком, у вас все получится !!!!!!!

Может,если срок маленький,но у меня по всем срокам не получется.Для небеременных норма 1-5,а для беременных от 5 и выше.
А так как мы с любимым активно стараемся krovat.gif ,то я очень надеюсь на летнюю лялю shuffle.gif .Хотя сомневаюсь,что в субботу тестик будет с //,на следующей неделе ещё раз нужно будет повторить(старались то не один раз super.gif ).
Спасибо тебе огромное за пожелание,ну уж очень этого хочется shuffle.gif

+Цитировать сообщение
Tanya 11
сообщение 15.10.2008, 7:36
Сообщение #22

Пользователь

Из: г. Ижевск

Цитата(Лялен @ 14.10.2008, 15:26) *
Спасибо тебе огромное за пожелание,ну уж очень этого хочется shuffle.gif

Да не за что, а ты тесты на овуляцию не пробовала делать? Мы когда планировали и старались, я подушку подкладывала еще и ноги на стену задирала, получилось с первого раза, (может конечно совпадение) но ведь попытка не пытка. А у вас все обязательно получиться!!!! УДАЧИ !!!

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 15.10.2008, 12:50
Сообщение #23

Активный участник

Цитата
а ты тесты на овуляцию не пробовала делать? Мы когда планировали и старались, я подушку подкладывала еще и ноги на стену задирала, получилось с первого раза, (может конечно совпадение) но ведь попытка не пытка. А у вас все обязательно получиться!!!! УДАЧИ !!!

А мне их делать бессмысленно,цикл то у меня не постоянный(второй месяц монстры не приходят).А ПА у нас был несколько раз с периодичностью в 2 дня,вот и надеемся на чудо. shuffle.gif .А я ещё лежала минут по 10 и держала "ценную" жидкость в себе,говорят 10 минут достаточно,вот и проверим так ли это smile.gif
Сейчас вот решила отвлечься от ожидания и вязать начала...правда не умела никогда...пытаюсь связать пинетки.Вроде получается,но криво lol.gif ...буду старться дальше.
А о результатах отпишусь наверное на следующей неделе(решила сделать не один тест в субботу,а ещё и в понедельник...или вторник,чтоб точнее было).
И расскажи пожалуйста как ты о preg.gif узнала и на каком сроке.Просто сомневаюсь я,что тесты мне в выходные что-нибудь покажут.

+Цитировать сообщение
Tanya 11
сообщение 15.10.2008, 14:23
Сообщение #24

Пользователь

Цитата(Лялен @ 15.10.2008, 12:50) *
И расскажи пожалуйста как ты о preg.gif узнала и на каком сроке.Просто сомневаюсь я,что тесты мне в выходные что-нибудь покажут.

Точнее о Б я узнала конечно уже на приеме у врача когда я пришла она ставила мне 2-3 нед., а тестов я сделала море, все уточнялась. Начала делать за 2 дня до М и делала каждый день до 4 дней задержки, т.к. вторая полоска была очень бледная, и пока не появилась более яркая розовая полоска я не успокоилась. Попробуй сделать Фраутест, там написано что даже очень бледная вторая полоска говорит о Б. А до задержки я почему то сразу чувствовала себя Б, меня начало мутить от запаха сигарет, и стало не много подташнивать. Еще пишут что на 6-12 день после овуляции женщина может испытывать легкую боль в низу живота, это бывает когда эмбрион внедряется в стенку матки. Ты главное не волнуйся, знаю, ждать очень тяжело, но надо, больше никак наверняка не узнаешь.
А то что ты вязать начала, это так здорово, тем более пинеточки, класс. Я всегда хотела вязать научиться, но времени нет, может когда нибудь и начну.

Лялен удачи тебе, обязательно пиши, что там с тестами будет.

+Цитировать сообщение
Ladushka-Ladusya
сообщение 15.10.2008, 14:36
Сообщение #25

Активный участник

Девочки, может и мне подскажите, когото из вас тошнило на 4-й день после ПА? У меня случился приступ тошноты когда я обедала, побежала в туалет, а вернувшись, доела без проблем. Тошнота больше не повторялась. До монстров 4 дня, чувствую ПМС, не нахожу себе места, так хочется быть беременной!

+Цитировать сообщение
Tanya 11
сообщение 15.10.2008, 15:05
Сообщение #26

Пользователь

Цитата(Ladushka-Ladusya @ 15.10.2008, 14:36) *
Девочки, может и мне подскажите, когото из вас тошнило на 4-й день после ПА? У меня случился приступ тошноты когда я обедала, побежала в туалет, а вернувшись, доела без проблем. Тошнота больше не повторялась. До монстров 4 дня, чувствую ПМС, не нахожу себе места, так хочется быть беременной!

Меня стало подташнивать через день посте Овульки (по моим подсчетам) И тошнит до сих пор, прекращалось это не надолго в то время когда предпологаемые М должны были начаться, а потом снова началось. Еще ранним признаком у меня была грудь, обычно перед М, она начинала болеть за 1.5-1 неделю, а в этот раз не болела вообще, начала болеть за 2 дня до М и так сильно, но не так как перед М, совсем по другому, такое ощущение что она начала сильно тяжелеть, живот болел как пред М, сперва думала что ошибалась и совсем не Б, но оказывается ошиблась в этом.

'Ladushka-Ladusya', желаю тебе всего самого наилучшего, и пусть твоя мечта скорее исполниться и тестик скорее заполосатится... (через 4 дня)

+Цитировать сообщение
Ladushka-Ladusya
сообщение 15.10.2008, 15:21
Сообщение #27

Активный участник

Спасибо, очень хочется малыша! nosleep.gif

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 16.10.2008, 14:54
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Ladushka-Ladusya @ 15.10.2008, 14:36) *

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Я тоже себе места не нахожу и очень жду своей preg.gif .Как узнаешь результат отпишись.Буду очень ждать shuffle.gif

+Цитировать сообщение
Оле
сообщение 16.10.2008, 18:10
Сообщение #29

Участник
**

Из: Германия

Девочки, знаете каждый организм по своему реагирует на беременность. У меня сейчас вторая беременость. Пробовали в августе, покупала тест на овуляцию, поймали овуляцию. Но старались всего 2 дня, т.е. в день овуляции и после. Очень хотим мальчика, поэтому ждали овульки. Но в положенный срок пришли монстры. и я расстроилась. и решили, что в следующем месяце будем стараться сразу после монстров и не 2 раза а через день. И еще, тест на овульку не покупала, а решила измерять базальную температуру. но что странно по базальной, как мне показалась, у меня не было овуляции, так как в день до овульки температура была 36,0, а потом в саму овульку 36,5 , 36,2, 36,4 и так далее но никогда не доходила до 37,00 и выше. Поэтому у меня надежды не было. Но мы все равно старались. Обычно у меня перед монстрами грудь начинала болеть за 2 недели, а тут не болит. И когда осталась неделя до месячных я сделала тест, он был отрицательный. И я решила дождаться месячных. И прыщи на лице не вылазили. И потом за три дня до монстров у меня началось сильное слюноотделение. и когда должны были начаться монстры, они всётаки не пришли и я купила тест, была слабая вторая полоска, а через 3 дня она уже стала яркой. Вот такие дела. По моим подсчётам у меня сейчас 6 окушерских недель, особых признаков нет, только спать охото и кушать постоянно. 21 пойду в геникологу. Я сделала вывод что на базальную температуру не надо надеятся. И все когда нибудь у вас девочки получиться. Я НА ВАС ВСЕХ ЧИХАЮ И ЗАРАЖАЮ, главное верить baby.gif

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 16.10.2008, 19:43
Сообщение #30

Активный участник

Цитата
Девочки, знаете каждый организм по своему реагирует на беременность. У меня сейчас вторая беременость. Пробовали в августе, покупала тест на овуляцию, поймали овуляцию. Но старались всего 2 дня, т.е. в день овуляции и после. Очень хотим мальчика, поэтому ждали овульки. Но в положенный срок пришли монстры. и я расстроилась. и решили, что в следующем месяце будем стараться сразу после монстров и не 2 раза а через день. И еще, тест на овульку не покупала, а решила измерять базальную температуру. но что странно по базальной, как мне показалась, у меня не было овуляции, так как в день до овульки температура была 36,0, а потом в саму овульку 36,5 , 36,2, 36,4 и так далее но никогда не доходила до 37,00 и выше. Поэтому у меня надежды не было. Но мы все равно старались. Обычно у меня перед монстрами грудь начинала болеть за 2 недели, а тут не болит. И когда осталась неделя до месячных я сделала тест, он был отрицательный. И я решила дождаться месячных. И прыщи на лице не вылазили. И потом за три дня до монстров у меня началось сильное слюноотделение. и когда должны были начаться монстры, они всётаки не пришли и я купила тест, была слабая вторая полоска, а через 3 дня она уже стала яркой. Вот такие дела. По моим подсчётам у меня сейчас 6 окушерских недель, особых признаков нет, только спать охото и кушать постоянно. 21 пойду в геникологу. Я сделала вывод что на базальную температуру не надо надеятся. И все когда нибудь у вас девочки получиться. Я НА ВАС ВСЕХ ЧИХАЮ И ЗАРАЖАЮ, главное верить

Как клёво!Очень за тебя рада!!!Поздравляю со второй беременностью,лёгкой тебе беременности и родов!!!Сама очень надеюсь забеременнеть этой осенью(хотя больше надеюсь на то,что сейчас беременна).А предчувствия и признаки действительно у всех разные,а у кого-то их вообще нет.

+Цитировать сообщение
Оле
сообщение 17.10.2008, 10:36
Сообщение #31

Участник
**

Цитата(Лялен @ 16.10.2008, 20:43) *
Как клёво!Очень за тебя рада!!!Поздравляю со второй беременностью,лёгкой тебе беременности и родов!!!Сама очень надеюсь забеременнеть этой осенью(хотя больше надеюсь на то,что сейчас беременна).А предчувствия и признаки действительно у всех разные,а у кого-то их вообще нет.

Лялен, всё у тебя получится!!! baby.gif А у тебя когда предположительно должны пойти месячные?

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 17.10.2008, 13:02
Сообщение #32

Активный участник

Когда предположительно должны пойти я не знаю,т.к цикла у меня нет....но начались они у меня сегодня cry2.gif cry2.gif cry2.gif .
А любимый мне вчера тестиков напокупал,а я сегодня пришла и так его рассторила,он ведь тоже надеялся на //. Ну тест я конечно сделала, а там только одна полосочка(но мне кажется что я вижу и очень слабую вторую,но любимый сказал,что второй там точно нет).
Вобщем я очень расстроилась. sad.gif .
Девочки,а возможно ли что монстры могут идти при беременности?Мы так надеялись на preg.gif в этом месяце....а сейчас я даже не знаю что думать.Вобщем разбита я просто ужасно bang.gif ...

+Цитировать сообщение
Tanya 11
сообщение 17.10.2008, 13:28
Сообщение #33

Пользователь

Цитата(Лялен @ 17.10.2008, 13:02) *
Когда предположительно должны пойти я не знаю,т.к цикла у меня нет....но начались они у меня сегодня cry2.gif cry2.gif cry2.gif .
А любимый мне вчера тестиков напокупал,а я сегодня пришла и так его рассторила,он ведь тоже надеялся на //. Ну тест я конечно сделала, а там только одна полосочка(но мне кажется что я вижу и очень слабую вторую,но любимый сказал,что второй там точно нет).
Вобщем я очень расстроилась. sad.gif .
Девочки,а возможно ли что монстры могут идти при беременности?Мы так надеялись на preg.gif в этом месяце....а сейчас я даже не знаю что думать.Вобщем разбита я просто ужасно bang.gif ...

Лялен, а у тебя М как обычно начались? Просто у меня в первый день задержки тоже были кровянистые выделения один день, но они потом прошли, мне в скорой даже узи делать не стали, сказали что просто М начинаются и все. Если у тебя не сильно, попробуй сделать еще один тест, я слышала что у 10% женщин монстры могут идти до 3-4 месяцев Б. Ну а если не получилось у вас в этом месяце, не расстраивайся сильно, все у вас получится. Старайтесь каждый день, сделай тесты на Овуляцию, и все будет хорошо, главное верить. Я крепко держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И АПЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, пусть у вас все получится. Ведь в семье, где очень хотят, малыши обязательно появляются!!!!

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 17.10.2008, 13:43
Сообщение #34

Активный участник

Цитата
Лялен, а у тебя М как обычно начались?

Да вроде как обычно...только вот стонала и канючила сегодня сильнее чем обычно shuffle.gif .А так вроде всё как всегда.Но я озадачилась и перерыла оч много сайтов на эту тему в интернете.Так вот написано,что существует очень много подобных случаев,темболее в начале беременности.Девушки пишут,что после ПА как обычно приходят месячные(при этом на тестах //),а потом они заканчиваются и на тестах вторая полосочка становится более яркой,а быват что второй полосочки вовсе нет.
Так что наверное мы пока не теряем надежду,а наоборот надеемся ещё сильнее на preg.gif .

+Цитировать сообщение
Оле
сообщение 17.10.2008, 14:31
Сообщение #35

Участник
**

Цитата(Лялен @ 17.10.2008, 14:43) *
Да вроде как обычно...только вот стонала и канючила сегодня сильнее чем обычно shuffle.gif .А так вроде всё как всегда.Но я озадачилась и перерыла оч много сайтов на эту тему в интернете.Так вот написано,что существует очень много подобных случаев,темболее в начале беременности.Девушки пишут,что после ПА как обычно приходят месячные(при этом на тестах //),а потом они заканчиваются и на тестах вторая полосочка становится более яркой,а быват что второй полосочки вовсе нет.
Так что наверное мы пока не теряем надежду,а наоборот надеемся ещё сильнее на preg.gif .

Лялен, не расстраивайся! Может и правда, что месячные пошли через плод. Просто проследи, если они будет идти или вернее мазать меньше дней чем обычно идут, то есть какая то надежда. у меня у подруги 3 месяца шли обычные месячные через плод. Я вообще советую купить тест на овуляцию. Ну а если у вас всётаки не получилось, то наверно у тебя небыло овульки в этот месяц или спермики плохо двигались. корми мужа сметаной и орехами, очень помогает. я своего кормила. УДАЧИ ТЕБЕ

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 17.10.2008, 15:20
Сообщение #36

Активный участник

Цитата(Оле @ 17.10.2008, 14:31) *
Лялен, не расстраивайся! Может и правда, что месячные пошли через плод. Просто проследи, если они будет идти или вернее мазать меньше дней чем обычно идут, то есть какая то надежда. у меня у подруги 3 месяца шли обычные месячные через плод. Я вообще советую купить тест на овуляцию. Ну а если у вас всётаки не получилось, то наверно у тебя небыло овульки в этот месяц или спермики плохо двигались. корми мужа сметаной и орехами, очень помогает. я своего кормила. УДАЧИ ТЕБЕ

Пасябки! shuffle.gif ...только у меня пока не муж,а любимый молодой человек para.gif (хотя на роль любимого мужа и папы он уже настроился wub.gif ).А про сметану и орехи я учту,спасибо за совет biggrin.gif .Будем всё-таки надеятся что preg.gif(долгожданная!!!) наступила worthy.gif и мы попали в эти 10% женщин(девушек).Завтра делаю ещё один тестик. super.gif

Ну а если вдруг(но я очень надеюсь что этого не будет) беременность не наступила,то мы продолжаем активничать дальше krovat.gif , а то любимый уже сам огорчается одной полосочке.
Тесты на овуляцию буду пробовать наверное с ноября....но очень надеюсь,что они мне не понадобятся worthy.gif

+Цитировать сообщение
Оле
сообщение 17.10.2008, 17:56
Сообщение #37

Участник
**

Лялен, конечно, если у тебя не регулярный цикл, то тестов на овульку тебе наверно придёться купить две пачки. и когда пройдут монстры, то через день или 2 нужно начинать делать и тоже ждать второй полосочки. Я тоже с дуру, начала делать через день после месячных и естественно 5 тестиков использовала. Вторая полоска была, но была бледная. пришлось покупать ещё одну пачку. А овуляция пришла в положеный ей день, т.е. на 14 день от начала монстров при 28 цикле. Было две яркие полосочки.

+Цитировать сообщение
Ladushka-Ladusya
сообщение 18.10.2008, 0:12
Сообщение #38

Активный участник

Цитата(Лялен @ 16.10.2008, 14:54) *
Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Я тоже себе места не нахожу и очень жду своей preg.gif .Как узнаешь результат отпишись.Буду очень ждать shuffle.gif

Спасибочки огромное за вашу поддержку девочки, мне она очень нужна. Пока результата не знаю. Меня очень беспокоит тянущий животик - обычно перед монстрами у меня так и бывает. А вот грудь как раз болит совсем несильно (обычно начинает за 1,5-2 недели), иногда я вообще о ней забываю, но правая половинка всё-же покалывает. Я бросаюсь в крайности: то радуюсь что всё получилось, то реву, потому что живот тянет и будут монстры, и мне кажется что я опять себе все напридумывала.

+Цитировать сообщение
gilts
сообщение 18.10.2008, 14:05
Сообщение #39

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

У меня после судьбоносного ПА через несколько дней начались месячные... Но! Когда я через недели 4 делала тест - была слааааабенькая вторая полосочка, чуть заметная... Решила пойти к гинекологу, а она меня удивила - у вас срок 5 недель shuffle.gif Так что у меня М были уже во время Б получается... smile.gif

+Цитировать сообщение
Лялен
сообщение 18.10.2008, 15:02
Сообщение #40

Активный участник

Ммм...а я сегодня сделала ещё один тест,но на нем была только одна полоска,ну и приехала на обед к любимому и рассказала ему об этом,мы расстроились...иду я значит от него и собираюсь тест выкинуть...а у меня внутри что-то говорит "посмотри ещё раз,хуже ведь не будет"...ну я значит смотрю и ... вижу вторую слабенькую полоску,причём вижу не приглядываясь.Тест я выбросила и метров через 30 я поняла что увидила вторую полоску и что она обозначает shuffle.gif
Вобщем сейчас сижу и тихонько радуюсь...а тестики делать не прекращу,следующий в понедельник,хоть и монстрики идут.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему