IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обогреватель нужен
feelkomis
сообщение 18.7.2013, 17:46
Сообщение #1

Участник
**

Доброго времени суток!Форумчане я вот что скажу - поручила мне жена для дома приобрести обогреватель.Но вот тут http://appliances.wikimart.ru/climatic/heaters/ есть выбор моделей собственно говоря не знаю что мне выбрать.Что вы мне можете посоветовать?Буду благодарен!

+Цитировать сообщение
ada_zhuleva
сообщение 18.7.2013, 21:42
Сообщение #2

Участник
**

мы за вас выбирать должны?

+Цитировать сообщение
stovburova
сообщение 16.9.2013, 19:16
Сообщение #3

Новичок
*

Могу Вам посоветовать обогреватель, которым пользуюсь сама, - это кварцевый обогреватель ТеплЭко. Всей семье очень нравится, потому что он и безопасный для детей, и воздух не сушит, и очень компактный. В восторге просто от возможности самим выбирать комфортную температуру помещения благодаря терморегулятору. Мы стали, к тому же, экономить на электроэнергии. Пользуемся больше год, претензий к качеству нет.

+Цитировать сообщение
Heilio
сообщение 14.5.2018, 10:19
Сообщение #4

Пользователь

А для улицы на даче где можно купить обогреватель?

+Цитировать сообщение
Winny
сообщение 14.5.2018, 10:53
Сообщение #5

Пользователь

Цитата(Heilio @ 14.5.2018, 10:19) *
А для улицы на даче где можно купить обогреватель?

Уличные обогреватели продаются в https://bestmebelik.ru/ulichnyie-obogrevateli.html , я как раз и сама себе хочу прикупить там газовый уличный обогреватель, но пока жду когда получу зарплату

+Цитировать сообщение
SandraHidalgo
сообщение 14.5.2018, 16:12
Сообщение #6

Новичок
*

Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО "Законъ". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Мне помогли выиграть суд с банком юристы этой компании. Я задолжала банку за кредит, и мне начали названивать коллекторы, оплатить долг. Денег не было несколько месяцев, мне угрожали каждый день по телефону. Через пару недель звонков коллекторы стали звонить моим знакомым и разглашать персональную информацию обо мне и кредите. Я посчитала это нарушением своих прав и хотела обратиться в суд, но не знала с чего начать. Юрист из Законъ помог составить иск, в котором мы потребовали компенсацию за моральный ущерб, так как банк выставил меня в не лучшем цвете перед друзьями..Суд удовлетворил наш иск и я получила деньги от банка! Части даже хватило на возврат долгов. Спасибо!

+Цитировать сообщение
Екатерина Розенк...
сообщение 11.9.2018, 17:51
Сообщение #7

Участник
**

Хорошим вариантом для дома являются инфракрасные обогреватели, которые качественно обогревают всю жилую площадь квартиры. Большой ассортимент таких обогревателей можно найти в магазине тепловент, здесь: http://www.teplo-vent.com/sh_cat.php?id=159 , по вполне доступным ценам. Я себе здесь покупала инфракрасный обогреватель. Понравилось, что мне оперативно перезвонили и своевременно произвели доставку.

+Цитировать сообщение
irinarogina7
сообщение Сегодня, 11:56
Сообщение #8

Участник
**

У нас в доме безумно холодно, а когда включат отопление ещё не известно! Решили с мужем заказать на сайте https://buranrussia.ru/catalog/teplye-poly/vodyanye/ теплые полы водяные. Соседи себе заказывали здесь же, и говорят, что даже в комнате стало гораздо теплее.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему