IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рисование
Stepanuda
сообщение 5.7.2018, 20:33
Сообщение #1

Участник
**

У меня вся семья рисует. А я не умею. С детства очень любила закрашивать картинки. Но все же с возрастом, хочется рисовать. Как мне быть в этом случае?

+Цитировать сообщение
Авдося
сообщение 5.7.2018, 20:39
Сообщение #2

Участник
**

А в чем проблема? Возьмите и запишитесь в художественную школу. Там вас и научат рисовать с нуля. Тем более, если у вас по генам есть такие задатки.

+Цитировать сообщение
Sotrana
сообщение 5.7.2018, 20:44
Сообщение #3

Участник
**

А я не понимаю, если вы не умеете рисовать, то зачем себя ломать. Найдите какое-то другое увлечение. Например займитесь алмазной мозаикой или просто вышивкой крестиком.

Сообщение отредактировал Sotrana - 6.7.2018, 10:24

+Цитировать сообщение
blilu
сообщение 5.7.2018, 20:54
Сообщение #4

Новичок
*

Если хотите рисовать, тогда учитесь. Научится можно всему. Было бы желание. Но то, что вы не умеете рисовать, совсем не означает, что вы не можете создавать прекрасные картины. Вы можете воспользоваться своим детским увлечением - разрисовыванием. Вы можете купить себе картины по номерам например в этом интернет магазине http://artxobby.ru/catalog/kartiny-po-nomeram Посмотрите, может такое искусство вас и устроит.

Сообщение отредактировал blilu - 6.7.2018, 10:22

+Цитировать сообщение
zazulskaja
сообщение 31.7.2018, 13:09
Сообщение #5

Новичок
*

Я тоже очень люблю рисовать, на тканях в том числе обычно акриловыми красками, поэтому часто покупаю их тут http://jbizhu.ru/category/akrilovye-kraski/ могу рекомендовать, очень хорошее качество, стоимость тоже. Держаться прекрасно, яркие, насыщенные и разные цвета, в общем есть из чего выбрать, могу порекомендовать всем, кто ищет качественные краски.

+Цитировать сообщение
Светлана Назаров...
сообщение 28.12.2018, 20:29
Сообщение #6

Участник
**

Я не вижу повода для беспокойства вообще. Не умеете красиво рисовать, так рисуйте для себя, как можете. Главное, чтоб вам процесс нравился. А для разнообразия и полета фантазии, купите маркеры хамелеон вас однозначно удивит палитра и возможности такой канцелярии для рисования. Правда их стоимость недешевая, но можно для начала купить несколько штук. Поверьте, они так же вас увидят.

+Цитировать сообщение
Aminas
сообщение 14.3.2019, 11:54
Сообщение #7

Участник
**

Рисуйте, рисуйте и ещё раз рисуйте. Если человек будет заниматься каким-то определенным делом на протяжении 1000 часов, он точно станет в этом разбираться. Имея хорошее оборудование https://www.artkisti.ru/catalog/oborudovani...amniki_modulnye и упорство, вы спокойно сможете овладеть данным навыком на достойном уровне

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему