IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стимуляция овуляции, Беременость после стимуляции
lonik
сообщение 19.3.2009, 23:59
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет flowers.gif Врач назначил клостилбегит с 5 по 9ДЦ.Девчонки может кто-то стимулировался,есть результаты???? Может другими препаратами,все равно пишите.Очень надеюсь на хороший результат worthy.gif

+Цитировать сообщение
БУЛЬКА
сообщение 21.3.2009, 18:31
Сообщение #2

Новичок
*

Принимала тоже самое в комплексе с другими препаратами-результат отрицательный.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 21.3.2009, 19:29
Сообщение #3

Специалист

Из: МО

Каждый организм индивидуален.

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 7.5.2009, 11:03
Сообщение #4

Пользователь

Из: г. Истра МО

Вот и я появилася happy.gif )))
Значит сделали мне лапару (диагноз СПКЯ ninja.gif ), все там подправили big14.gif , первый цикл после лапары прошел с кистой bye.gif , потом была первая стимуляция, к сожалению безрезультатная, что крайне меня расстроило, очень много надежд на нее было cry2.gif cry2.gif cry2.gif .
Принимала Клостил по 1 таб с 5 по 9дц, фоликов много , но не один не вырос!! cry2.gif ((((
Врач сказала, что для моего веса просто это маленькая доза (весила тогда где то 81 при росте 164 blush.gif blush.gif )
В тот цикл с Клостилом больше ниче не принимала (не Дюфастон, ничего) и М не пришли cry.gif
Делала тесты- отрицательно cry.gif Пришла к Г, она мне Дюфастон прописала.
Сегодня допиваю последнюю таблетку и жду М, а потом будет вторая стимуляция!!!!!Я к ней подготовилась - похудела на 5кг! Буду принимать Клостил по 2 таблетки с 5 по 9дц, на УЗИ на 11дц......Если честно , то надежд не питаю glare.gif

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 7.5.2009, 20:35
Сообщение #5

загадала желание...

Из: Москва

Цитата(София Врангель @ 7.5.2009, 12:03) *
Вот и я появилася happy.gif )))
Значит сделали мне лапару (диагноз СПКЯ ninja.gif ), все там подправили big14.gif , первый цикл после лапары прошел с кистой bye.gif , потом была первая стимуляция, к сожалению безрезультатная, что крайне меня расстроило, очень много надежд на нее было cry2.gif cry2.gif cry2.gif .
Принимала Клостил по 1 таб с 5 по 9дц, фоликов много , но не один не вырос!! cry2.gif ((((
Врач сказала, что для моего веса просто это маленькая доза (весила тогда где то 81 при росте 164 blush.gif blush.gif )
В тот цикл с Клостилом больше ниче не принимала (не Дюфастон, ничего) и М не пришли cry.gif
Делала тесты- отрицательно cry.gif Пришла к Г, она мне Дюфастон прописала.
Сегодня допиваю последнюю таблетку и жду М, а потом будет вторая стимуляция!!!!!Я к ней подготовилась - похудела на 5кг! Буду принимать Клостил по 2 таблетки с 5 по 9дц, на УЗИ на 11дц......Если честно , то надежд не питаю glare.gif

Приветик!!! Я Татьяна.
Удачи тебе. Все будет хорошо, нужно только верить!!! flower.gif Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@.

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 20.5.2009, 11:30
Сообщение #6

Пользователь

Татьяна спасибо!!! rolleyes.gif
Девочки завтра у меня УЗИ на 11дц, будет понятно помогла ли мне вторая стимуляция Клостилом (2таб с 5 по 9дц).

Сколько я не читала про стимуляцию и кому помогла......результаты не обнадеживают (лично мое наблюдение). Хоть и пишут во всех статьях, что 70% на Клостиле беременнеют, ведь это ж достаточно большой процент, но в дейстивтельности результаты хуже...

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 20.5.2009, 12:09
Сообщение #7

Специалист

Цитата(София Врангель @ 20.5.2009, 12:30) *
Татьяна спасибо!!! rolleyes.gif
Девочки завтра у меня УЗИ на 11дц, будет понятно помогла ли мне вторая стимуляция Клостилом (2таб с 5 по 9дц).

Сколько я не читала про стимуляцию и кому помогла......результаты не обнадеживают (лично мое наблюдение). Хоть и пишут во всех статьях, что 70% на Клостиле беременнеют, ведь это ж достаточно большой процент, но в дейстивтельности результаты хуже...

Походу у меня такая же проблемма, их много но доминантного нет. Ходила на 5 ДЦ их было много от 1-10 мм, врач сказала что это маленький и не доминантный. Направила на гормоны сдавать, и чую я одним местом что стимуляцию назначит.

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 20.5.2009, 12:36
Сообщение #8

Пользователь

Цитата(Лелька @ 20.5.2009, 13:09) *
Походу у меня такая же проблемма, их много но доминантного нет. Ходила на 5 ДЦ их было много от 1-10 мм, врач сказала что это маленький и не доминантный. Направила на гормоны сдавать, и чую я одним местом что стимуляцию назначит.

Вот вот, их много, а не один не растет. У меня тестостерон был повышен, пью Метипред.

Завтра отпишу обязательно о результатах!

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 20.5.2009, 12:40
Сообщение #9

Специалист

Цитата(София Врангель @ 20.5.2009, 13:36) *
Вот вот, их много, а не один не растет. У меня тестостерон был повышен, пью Метипред.

Завтра отпишу обязательно о результатах!

Обязательно отпишись, я тоже пойду сдавать гармоны в начале следующего цикла.

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 21.5.2009, 16:17
Сообщение #10

Пользователь

Девочки вот и я вернулась....
Эххх, дурочка я, могла предположить, что может быть по другому у меня. Нет. Все как всегда. Ничего нет. Ничего, только куча фоликулов от которых нет толку.Как сказала мой врач "типичный СПКЯ"....Сказала придти теперь на 16дц, если и там ничего, то еще на 21 дц, потом Дюфастон чтобы М пришли.
Вообщем, ждет меня теперь третья стимуляция с новым стимулятором - Пурегон.

Шла пока от клиники домой - назло жизни я улыбалась...

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 21.5.2009, 19:13
Сообщение #11

Специалист

Вот и правильно идем дальше и улыбаемся. А что поделаешь, может оно просто тебе не помогло, а другое поможет уж наверника. А сегодня у тебя какой день был и какой размер самого большого??? Я где то слышала что не более 3-х раз можно стимулировать, а потом перерыв?

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 21.5.2009, 22:18
Сообщение #12

Пользователь

У меня был 11дц, а размер не знаю, я не беру распечатку УЗИ, я вижу на мониторе и мой Г мне рассказывает .
В жизни можно стимулироваться не более 6 раз кажеться, а насчет перерыва....пока мой Г не говорила ничего об этом. Я очень переживаю по поводу времени, так как операция была уже давно, а ее действие только полгода.....а если еще и перерыв в 3 месяца....ну я с ума сойду. Хотя слышала, что у некоторых во время перерыва получилось забеременнеть.
Ну у меня впереди еще 16дц, может что и вырастит еще, главное не пропустить это.....Ну, а третья стимуляция Прогиновой пройдет более плодовито, я вот почему то уверена в этом сильном аппарате. Дорогой правда.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 8:35
Сообщение #13

Специалист

Цитата(София Врангель @ 21.5.2009, 23:18) *
У меня был 11дц, а размер не знаю, я не беру распечатку УЗИ, я вижу на мониторе и мой Г мне рассказывает .
В жизни можно стимулироваться не более 6 раз кажеться, а насчет перерыва....пока мой Г не говорила ничего об этом. Я очень переживаю по поводу времени, так как операция была уже давно, а ее действие только полгода.....а если еще и перерыв в 3 месяца....ну я с ума сойду. Хотя слышала, что у некоторых во время перерыва получилось забеременнеть.
Ну у меня впереди еще 16дц, может что и вырастит еще, главное не пропустить это.....Ну, а третья стимуляция Прогиновой пройдет более плодовито, я вот почему то уверена в этом сильном аппарате. Дорогой правда.

Не про перерыв может я и ошибаюсь, нужно у знающих людей спросить. Обязательно бери все результаты своих анализов, потом они могут тебе пригодится, я тоже раньше все отдавала, а теперь все складываю в файлик, так надежнее, с моими результатами я всегда могу подойти в другому гинекологу и проконсультироваться. Я не знаю мне моя Г сказала, сто если на 5 ДЦ нет доминантного, то уже точно ничего не вырастит, ты хоть тресни, вот уже и не знаешь кому верить, тебе одно говорят, мне другое, просто дурдом какой то. А сколько он стоит?

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 22.5.2009, 11:44
Сообщение #14

Пользователь

Он стоит в зависимости от дозы - от 5000 и до 13 000р...примерно так. У кого 15тыщ уходит на цикл.

Насчет доминатного, ну у некоторых и на 25дц созревает или еще позже, так что я не соглашусь с твоим врачом.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 12:53
Сообщение #15

Специалист

Цитата(София Врангель @ 22.5.2009, 12:44) *
Он стоит в зависимости от дозы - от 5000 и до 13 000р...примерно так. У кого 15тыщ уходит на цикл.

Насчет доминатного, ну у некоторых и на 25дц созревает или еще позже, так что я не соглашусь с твоим врачом.

Вот когда я была у нее в последний раз со своим 10 мм на 5 ДЦ она сказала что все это ерунда и это маленький, и тоже самое сказала узистка. Вот и думай теперь кто прав.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 12:59
Сообщение #16

Специалист

Цитата(Лелька @ 22.5.2009, 13:53) *
Вот когда я была у нее в последний раз со своим 10 мм на 5 ДЦ она сказала что все это ерунда и это маленький, и тоже самое сказала узистка. Вот и думай теперь кто прав.

Ну просто офанореть можно от таких сумм. Кашмар, слов просто нет.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 13:56
Сообщение #17

Специалист

Вот и возникает вопрос если в семье нет денег, а есть большое желание иметь детей, что им тогда делать?

+Цитировать сообщение
София Врангель
сообщение 22.5.2009, 15:20
Сообщение #18

Пользователь

Цитата(Лелька @ 22.5.2009, 14:56) *
Вот и возникает вопрос если в семье нет денег, а есть большое желание иметь детей, что им тогда делать?

Этот вопрос нужно задать президенту РФ, который все пытается повысить демографию в нашей стране. dry.gif

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 15:32
Сообщение #19

Специалист

Да кашмар какой то. Вот у нас так всегда.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 22.5.2009, 15:38
Сообщение #20

Специалист

Я тут на днях такая злая была, пришла от Г, а она меня на гормоны отправила, я подсчитала на 3 т.р, вот сижу и думаю на хнера спрашивается мне нужет полюс??? если все и так платное, кроме приема, которым я и так не довольна. Значит так злая беру звоню заведующей поликлиники, и все ее спрашиваю, почему все анализы платные, узи, гормоны, инфекции и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! На что она мне, все эти услуги в федеральной программе не фигурируют, и все платно это делают. Я ей: а если в семье таких денег нет, тогда что??? Ну тогда, на усмотрение врача вас могут в моники отправить бесплатно сдавать. Ну могут же, а не делают этого. Моя Г сразу мне в зубы дает направление в Инвитро с ее фамилией. Вот такая у нас замечательная страна.

Посмотри в аптеке "Самсон фарма" эти лекарства, там всегда на порядок они дешевле.

+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему