IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина-гинеколог.., как вы относитесь..
Ленчик
сообщение 27.10.2007, 14:50
Сообщение #21

Участник
**

Из: Германия,Вормс

Цитата(*Olchik* @ 26.10.2007, 20:37) *
только муж об этом не знает, он почему то к этому отрицательно относится cool.gif

А моему по барабану. Он всю Б со мной на учёте стоял laugh.gif Всегда был рядом,даже если меня смотрел врач(мужчина) на кресле.

+Цитировать сообщение
small_flower
сообщение 27.10.2007, 18:39
Сообщение #22

Участник
**

Из: г.Москва, СВАО

За последние несколько лет очень часто попадала к геникологам-мужчинам. Первый раз пошла в Крыму, муж ждал за дверями кабинета. Потом попала в больницу с начавшимся выкидышем, дежурный врач, который принимал меня был мужчина, лечащий врач в этой же больнице, тоже был мужчина. Он же потом делал выскабливание (т.к. был выкидыш). После этого со второй беременностью ходила на узи, делал мужчина внутривагинальнно. Потом лежала в роддоме в патологии перед родами, там осматривал заведующий патологией, тоже мужчина. Так он всем помогал залезть на кресло, и подавал руку, помогая слезть оттуда rolleyes.gif . Потом три раза делали УЗИ в роддоме, до родов и после, тоже мужчины. Во время родов мужчина осматривал, он же потом помагал выдавливать ребеночка. Лечащий врач в роддоме, в послеродовом отделении (он же один из УЗИстов), тоже мужчина. При всем при этом, муж у меня всегда знал кто меня осматривал, мужчина или женщина, и относился к этому с пониманием, т.к. для меня это просто врач и не более.
На данный момент мне все равно кто меня будет осматривать, главное, чтобы это был квалифицированный специалист в своей области umnik.gif .

+Цитировать сообщение
Sarasinka
сообщение 28.10.2007, 0:49
Сообщение #23

Активный участник

Из: Москва,Покровское-Стрешнево

Цитата(Павлинка @ 26.10.2007, 15:42) *
Они такие же врачи как и женщины. Просто не воспринимайте их как мужчин, смотрите на них как на врачей и все стеснения сразу отпадут.

Цитата(Nitka @ 26.10.2007, 23:09) *
гтнеколог-хирург был мужчина, так скажу, что он хирург от бога и я ни на какую женщину его бы не променяла. И стесняться глупо, они столько уже перевидали, уже ничем не удивишь. И вообще, это не мужчина, это-ВРАЧ!

абсолютно согласна flowers.gif у меня и гинекоЛОГ-мужчина был, и хирург мужчина и гораздо лучше впечатления, чем от гинеколоГИНЬ. morgalik.gif

+Цитировать сообщение
Nitka
сообщение 28.10.2007, 19:16
Сообщение #24

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Ирина @ 27.10.2007, 9:30) *
Меня гораздо больше смущает терапевт-мужчина, один раз пришла, моя в отпуске была, а там молодой мужчина лет так 30 говорит мне снимайте верх и бюстгалтер, вот тогда мне стало по настоящему не удобно slap.gif

У меня тоже приколка как-то была. Пошла к окулисту, а она решила, что мне еще обязательно, прям сейчас надо к терапевту и отвела меня. А там-мужик. А у меня трусы-стринги и одета я в платье, лето на дворе. Чтоб меня послушать мне то ли платье задрать надо, то ли вообще снять laugh.gif

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 30.10.2007, 17:31
Сообщение #25

Активный участник

Из: москва

Цитата(Nitka @ 28.10.2007, 19:16) *
У меня тоже приколка как-то была. Пошла к окулисту, а она решила, что мне еще обязательно, прям сейчас надо к терапевту и отвела меня. А там-мужик. А у меня трусы-стринги и одета я в платье, лето на дворе. Чтоб меня послушать мне то ли платье задрать надо, то ли вообще снять laugh.gif

супер umora.gif

+Цитировать сообщение
Omi
сообщение 31.10.2007, 13:14
Сообщение #26

Участник
**

У меня в роддоме врач мужчина был. Мне все равно, в принципе. Был бы толк. Но на самом деле, гинекологи мужчины...это все равно немного не то. Слишком техническое отношение к тому, как все устроено).

+Цитировать сообщение
Санечка
сообщение 1.11.2007, 17:26
Сообщение #27

Счастливый человек

Из: Санкт-Петербург

У меня роды принимал врач-мужчина. Честно говоря, в родах мне было совершенно все равно кто там чего смотрит, лишь бы мне помогли. А вот на прием к мужчине-гинекологу... не знаю. Не то чтобы я была против, просто не представляю как бы я себя чувствовала. Вообще-то я согласна, что врачи-мужчины как правило более хорошие специалисты, как правило внимательнее относятся к пациенткам. Но иногда в самом деле неудобняк... У меня вот во время беременности, на 8ом месяце случился геморрой. Такая деликтаная проблема... Это для меня даже более интимно, чем то, что гинеколог смотрит. Так вот прихожу к проктологу в нашей поликлинике, а он мужчина, за 55 лет. Ну что же мне, выскакивать из кабинета и идти в соседнюю поликлинику (у нас-то другого нет)?! Нет, конечно. Зашла рассказала, показала, получила рекомендации, которые мне помогли. Очень хороший дядечка оказался!

Сообщение отредактировал Санечка - 1.11.2007, 17:37

+Цитировать сообщение
ustriza
сообщение 1.11.2007, 18:02
Сообщение #28

Новичок
*

Я наоборот мужчинам гинекологам больше доверяю. Думаю что это как раз мужская профессия, как повар или парикмахер, или портной... А стесняться тут нечего абсолютно, вы ведь не стесняетесь стоматолога мужчину, а рот между прочим тоже очч интимное место)))

+Цитировать сообщение
Magnet
сообщение 7.11.2007, 19:24
Сообщение #29

Новичок
*

Я первый раз попала к гинекологу-мужчине, когда планировали беременность. На УЗИ, которое делалось вагинально....
Второй раз - на сроке 8 недель. Тоже на УЗИ, тоже вагинально, тоже к мужчине, но еще при этом присутствовал мой муж. Тогда немного было не по себе сначала...
Третий раз - к тому же врачу, опять же с мужем, опять на вагинальное (уже плановое) УЗИ, на сроке 12 недель.
В 13 недель я попала с аппендицитом к хирургу-мужчине.
В 19 - на еще одну операцию опять же к хирургу-мужчине.
В 22 меня положили на сохранение. Меня наблюдал гинеколог-мужчина.
И знаете, наверное, я так спокойно перенесла и операции и вообще все, потому что интуитивно мужской руке женщина доверяет больше. Ведь природа такова, что женщина женщине соперница, а мужчина женщину оберегает... Но это не относится к профессиональному вопросу, это психология... Мы доверяем мужчине больше, а они в свою очередь внимательнее, как специалисты.

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 16.11.2007, 13:58
Сообщение #30

Участник
**

Из: Украина

Я тоже не могу пойти к мужчине гинекологу, вот не могу и всё тут. Даже не знаю почему, мне кажется что я просто не смогу раздется перед ним - это ж надо перед чужим мужиком раздется dry.gif

+Цитировать сообщение
Rubia
сообщение 16.11.2007, 14:14
Сообщение #31

думаю, я здесь на долго

Из: Испания

Ой девочки, вы тут о беремености и родах беседуете. А я вот вам случай расскажу. В школе был у нас УПК. Для тех, кто не в курсе Учебно Производственный Комбинат. Девочки получали дополнительно специальность швеи, повара, продавца. Потом практику проходили. А ведь поварам и продавцам обязательны мед.книжки. А в этот период какой-то всплеск разных неприятных заболеваний был. И потащили нас 15- летних девченок к гинекологу. Не могу за всех ручаться, но все таки тогда, в 80-х, большинство из нас были еще девочками. А гинекологом оказался пожилой мужчина. Вот мы от него вылетали с пунцовыми щеками после осмотра. wub.gif

Сообщение отредактировал Rubia - 16.11.2007, 14:15

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 16.11.2007, 14:18
Сообщение #32

Участник
**

Да я бы не пошла наверное, вот у нас был в техникуме также осмотр на флюро когда делали, прсилали молоденьких практикантов чтоб они учились на нас флюро делать - так я отказалась и всё

+Цитировать сообщение
Le-noch
сообщение 16.11.2007, 14:33
Сообщение #33

Специалист

malinca , а у нас в школе нельзя было отказаться. Пока не прошли гинеколога, из поликлинники не выпустили. cranky.gif

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 16.11.2007, 14:36
Сообщение #34

Участник
**

Вот это дуралистика

+Цитировать сообщение
Мика
сообщение 16.11.2007, 14:38
Сообщение #35

Активный пользователь

Цитата(Rubia @ 16.11.2007, 15:14) *
Ой девочки, вы тут о беремености и родах беседуете. А я вот вам случай расскажу. В школе был у нас УПК. Для тех, кто не в курсе Учебно Производственный Комбинат. Девочки получали дополнительно специальность швеи, повара, продавца. Потом практику проходили. А ведь поварам и продавцам обязательны мед.книжки. А в этот период какой-то всплеск разных неприятных заболеваний был. И потащили нас 15- летних девченок к гинекологу. Не могу за всех ручаться, но все таки тогда, в 80-х, большинство из нас были еще девочками. А гинекологом оказался пожилой мужчина. Вот мы от него вылетали с пунцовыми щеками после осмотра. wub.gif

Маразм какой-то, и все таки я считаю, что это не правильно, тем более для девочек 15-летних, неужели нельзя было по-другому, я тут через себя переступаю даже если к женщине иду, не очень все это приятно лежать в некой позе на кресле а тут еще и мужик туда суваться будет...

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 16.11.2007, 14:43
Сообщение #36

Участник
**

Ох и темку вы завели мне аж моторошно стало как вспомню гинеколога ohmy.gif

+Цитировать сообщение
Le-noch
сообщение 16.11.2007, 15:06
Сообщение #37

Специалист

Цитата(Мика @ 16.11.2007, 14:38) *
не очень все это приятно лежать в некой позе на кресле а тут еще и мужик туда суваться будет...

super.gif super.gif super.gif

+Цитировать сообщение
len4ik
сообщение 16.11.2007, 16:33
Сообщение #38

Пользователь

Во время беремености я лежала в больнице и меня много врачей осматривало.Был там мужичок,который так аккуратно и безболезнено всё делал(мне делали массащ шейки матки) ни как женщины гинекологи,у них я чуть ли не орала.Расказала мужу,он поговорил в больнице и после этого он стал моим лечищим врачом на стационаре.
Первый раз было не удобно,что мужик осматривает,а потом уже всё равно.

+Цитировать сообщение
malinca
сообщение 16.11.2007, 17:25
Сообщение #39

Участник
**

Даже не знаю пошла бы я к мужчине гинекологу, может пока имеешь выбор об этом не задумываешся а когда припечет то так идешь аж смешно потом

+Цитировать сообщение
Изумруд
сообщение 17.11.2007, 13:46
Сообщение #40

Активный участник

Из: Москва

Ой, а мне больше мужики нравятся. Может я так попадала на хороших. но осматривали они меня лучше - не больно и не стыдно. Он же гинеколог в первую очередь.
А вот однажды, когда болел бок сильно, направили к хирургу. Он мне сказал лечь на бок и через прямую кишку смотрел аппендицит. Засунул мне туда палец, мне стало больно, а он спрашивает: тебе что больно? Должно же быть приятно. Вот, если честно, мне стало ТАК противно, прибежала домой и скорей в душ. Хотелось отмыться. dill.gif К слову он был кавказской наружности.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему