IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блиц-вопрос и блиц-ответ, Задаем вопросы, на которые нужны быстрые ответы
Lenchikbest
сообщение 26.1.2010, 10:28
Сообщение #41

Статусный пользователь

Цитата(Лелька @ 26.1.2010, 8:49) *
Lenchikbest, а ты графики строишь? А что по УЗИ сказали, есть доминантный фолликул и какого размера?

Лелька,график в предыдущем цикле строила (Т вообще не повышалась),но график у меня не информативен-я работаю по ночным сменам,поэтому в этом графике начала мерять только с 9 дня.На 11 день был фолликул 2,1см,а на 14 поднялась Т и сегодня ее уже нет.Сейчас позвонила своей Г и поеду сегодня на узи,она посмотрит,что у меня там творится.Я полном отчаянии и нет никакого настроения.Кстати,я с 11 дня ставлю себе прогестерон,по идд все должно быть нормально,но увы.

+Цитировать сообщение
Кукла
сообщение 29.1.2010, 19:00
Сообщение #42

Пользователь

Девочки подскажите пожалуйста..... Последние М были не помню когда, предположительно 30.12, овуляция была 17.01, вчера утром заметила на бумаге прожилки крови, вечером и сегодня коричневые "выделения", очень мало, видно только на бумаге после туалета и то не каждый раз, температура тела вечером 37 (уже дня 3-4), БТ сегодня 36,9 (правда мерила не долго, ребенок заорал), грудь не болит (не сильнее обычного), тесты отрицательные. Это может быть Б или нет? А если нет, то что это, воспаление? Если не начнутся к понедельнику, пойду сдавать ХГЧ....

+Цитировать сообщение
Anamiko
сообщение 29.1.2010, 22:40
Сообщение #43

Я - Рита!

Цитата(Кукла @ 29.1.2010, 19:00) *
Девочки подскажите пожалуйста..... Последние М были не помню когда, предположительно 30.12, овуляция была 17.01, вчера утром заметила на бумаге прожилки крови, вечером и сегодня коричневые "выделения", очень мало, видно только на бумаге после туалета и то не каждый раз, температура тела вечером 37 (уже дня 3-4), БТ сегодня 36,9 (правда мерила не долго, ребенок заорал), грудь не болит (не сильнее обычного), тесты отрицательные. Это может быть Б или нет? А если нет, то что это, воспаление? Если не начнутся к понедельнику, пойду сдавать ХГЧ....

Сложно так сказать, будем надеяться, что это Б... т.к. тесты могу быть отрицательными на маленьком сроке.

+Цитировать сообщение
ALENA34
сообщение 29.1.2010, 23:18
Сообщение #44

Участник
**

Из: Одесса

А у меня , как всегда не пруха... idontno.gif Когда уже будет зта ББББББ!!!Нет сил schmoll.gif Начались М,но врач сказала еще пропить цикл клостолбег.,и сделать тест на ОВУЛ. на 12 день, девочки подскажите , кому помог клостолбегит?А еще хочу спросить на счет Утрожестана , говорят что препарат намного лучше Дуфастона wiggle.gif

+Цитировать сообщение
Le-noch
сообщение 31.1.2010, 23:09
Сообщение #45

Специалист

Цитата(ALENA34 @ 29.1.2010, 23:18) *
А еще хочу спросить на счет Утрожестана , говорят что препарат намного лучше Дуфастона wiggle.gif

Они взаимозаменяемы... Кому что... Я принимаю утрожестан, т.к. на дюфастон у меня аллергия...

+Цитировать сообщение
Lenchikbest
сообщение 7.2.2010, 19:11
Сообщение #46

Статусный пользователь

Девчоночки,у меня созрел вопрос:с 15 февраля начинается великий пост,мне как-то сказали,что в пост нельзя делать ребеночка,вроде боженька может наказать,ребеночек может быть больным.Может кто-то из вас может это развеить на своем опыте (забеременел в пост и все у вас нормально было в последствии)?Просто сейчас об этом вспомнила и переживаю,ведь так можно потерять целых 2 цикла,а времени у меня не так и много.Заранее благодарю flowers.gif

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 7.2.2010, 20:16
Сообщение #47

Специалист

Из: МО

Ну и где ты эти глупости ты слышала интересно знать?????????????
Вообще то в пост люди вообще сексом не занимаются, но это только те кто ее держит по настоящему. Так что к тебе он ни коем образом не относится, секся на здоровье.

+Цитировать сообщение
Lenchikbest
сообщение 8.2.2010, 10:57
Сообщение #48

Статусный пользователь

Цитата(Лелька @ 7.2.2010, 19:16) *
Ну и где ты эти глупости ты слышала интересно знать?????????????
Вообще то в пост люди вообще сексом не занимаются, но это только те кто ее держит по настоящему. Так что к тебе он ни коем образом не относится, секся на здоровье.

В том году моя кума пыталась Б и ей какая-то подруга об этом сказала,ну естественно и я узнала и сейчас об этом вспомнила.Спасибо за поднятое настроение,я и сама уже начинаю гнать от себя эти дурные мысли.Успокаиваю себя тем,что ребенок дается от бога и значит все должно быть хорошо.В прошлом году впервые выдержала весь пост вместе с мужем,но мне он на пользу не пошел,а в этом не буду-надо делать бэбика.

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 8.2.2010, 11:18
Сообщение #49

Специалист

Всегда пожалуйста, главное чтоб на пользу.

+Цитировать сообщение
goldy
сообщение 8.2.2010, 15:06
Сообщение #50

загадала желание...

Из: Москва

Цитата(Lenchikbest @ 7.2.2010, 19:11) *
Девчоночки,у меня созрел вопрос:с 15 февраля начинается великий пост,мне как-то сказали,что в пост нельзя делать ребеночка,вроде боженька может наказать,ребеночек может быть больным.Может кто-то из вас может это развеить на своем опыте (забеременел в пост и все у вас нормально было в последствии)?Просто сейчас об этом вспомнила и переживаю,ведь так можно потерять целых 2 цикла,а времени у меня не так и много.Заранее благодарю flowers.gif

Привет! От себя могу сказать, что Ребеночек - это дар Божий и когда ему появиться - решается на небесах. Я думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы заБ в пост.

+Цитировать сообщение
Lenchikbest
сообщение 8.2.2010, 17:33
Сообщение #51

Статусный пользователь

Цитата(goldy @ 8.2.2010, 14:06) *
Привет! От себя могу сказать, что Ребеночек - это дар Божий и когда ему появиться - решается на небесах. Я думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы заБ в пост.

Спасибо за поддержку,я тоже теперь пытаюсь мыслить также и буду активно планировать!

+Цитировать сообщение
Кенга
сообщение 16.4.2010, 19:10
Сообщение #52

Новичок
*

Девочки,подскажите!!
У меня нерегулярный цикл,мелкокистозная дегенерация правого Я,врач с нового цикла назначила на полгода Ярину,а в начале цикла я пролечилась Клионом Д100,новые М пришли с задержкой почти месяц.НО:вместо моих обычных 5-6 дней было еле-еле 2 и то с ежедневкой...
Тест до М был отрицательный,не знаю что и думать,плюс поясница сейчас просто разламывается..

+Цитировать сообщение
Анастасийка
сообщение 11.8.2010, 12:14
Сообщение #53

Новичок
*

Из: Подмосковье

приветики я тоже новенькая)был вроде как я посчитала ПА за день до О или во время,а передМ всегда пмс и вот теперь,но вроде читала ,что пмс очень похожи на Б...вот тест не делаю жду 17 число приду не придут.да и поза была не очень удачна я сверху,хотя кто то говорил ,что и так реально!

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 11.8.2010, 20:54
Сообщение #54

Специалист

Я конечно извиняюсь но в чем вопрос???

+Цитировать сообщение
Анастасийка
сообщение 12.8.2010, 10:18
Сообщение #55

Новичок
*

Из: Подмосковье

Цитата(Лелька @ 11.8.2010, 21:54) *
Я конечно извиняюсь но в чем вопрос???

эх это я извиняюсь,я всех достала глупыми вопросами idontno.gif

+Цитировать сообщение
Лелька
сообщение 12.8.2010, 12:06
Сообщение #56

Специалист

Глупых вопросов не бывает, просто нужно четко сформулировать свою мысль, и девочки по возможности помогут.

+Цитировать сообщение
barkovaol@yandex...
сообщение 25.10.2010, 12:12
Сообщение #57

Новичок
*

А у меня должно быть 10 дней с момента зачатия, я так чувствую Делала тест на 8 день "ЕВА - тест" - оказался отрицательный. Сразу так настроение испортилось... Очень хочу чтобы получилось. Купила еще 2 теста, боюсь делать, успокаиваю себя мыслью что еще слишком рано и поэтому ничего не показывает. Хотя определенные ощущения внутри уже есть, тянет живот на протядении недели хотя до месячных еще далеко, настроение часто меняется и кушать хочется. Но правда не тошнит и грудь не болит. Подскажите может ли это быть беременность? До теста я была уверена что беременна, а теперь сомневаюсь.

+Цитировать сообщение
Lenchikbest
сообщение 25.10.2010, 14:39
Сообщение #58

Статусный пользователь

Цитата(barkovaol@yandex.ru @ 25.10.2010, 12:12) *
А у меня должно быть 10 дней с момента зачатия, я так чувствую Делала тест на 8 день "ЕВА - тест" - оказался отрицательный. Сразу так настроение испортилось... Очень хочу чтобы получилось. Купила еще 2 теста, боюсь делать, успокаиваю себя мыслью что еще слишком рано и поэтому ничего не показывает. Хотя определенные ощущения внутри уже есть, тянет живот на протядении недели хотя до месячных еще далеко, настроение часто меняется и кушать хочется. Но правда не тошнит и грудь не болит. Подскажите может ли это быть беременность? До теста я была уверена что беременна, а теперь сомневаюсь.

Еще слишком рано что-либо говорить,подождите первый день задержки и тогда сделайте тест,желаю удачи и чтоб тест показал вам то,чего вы хотите.

+Цитировать сообщение
barkovaol@yandex...
сообщение 26.10.2010, 8:57
Сообщение #59

Новичок
*

Цитата(Lenchikbest @ 25.10.2010, 15:39) *
Еще слишком рано что-либо говорить,подождите первый день задержки и тогда сделайте тест,желаю удачи и чтоб тест показал вам то,чего вы хотите.

Дело в том, что у меня не стабильный цикл. С какого периода тест или анализ крови на ХГЧ может показать беременность?

+Цитировать сообщение
Anamiko
сообщение 26.10.2010, 10:21
Сообщение #60

Я - Рита!

Цитата(barkovaol@yandex.ru @ 26.10.2010, 9:57) *
Дело в том, что у меня не стабильный цикл. С какого периода тест или анализ крови на ХГЧ может показать беременность?

Ну по логике вещей получается так, если цикл в среднем 30 дней, а овулька пусть на 15.... значит минимум через две недели тест способен что-то показать, и то не факт....

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему