IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости России и мира сегодня
Feliks123
сообщение 17.5.2017, 10:16
Сообщение #1

Новичок
*

Интересные факты из жизни Елизаветы Боярской, и её удивительную историю можно почитать на http://interfacts.ru/
Дочь известного актера и любимого всеми Дартаньяна, Елизовета Михайловна Баярская появилась на свет в семье актеров в 1985 году. С детства Елизавета помнит, что когда вышел фильм, где ее отец играл главную роль, его буквально преследовали поклонницы, запаски просовывали прямо в дверной замок. Ей это все ужасно не нравилось. Но в семье ее воспитывали и внушали, что она самая красивая, самая лучшая и самая добрая. И у нее не было сомнений, что ее папа никуда не денется и не разлюбит ее.

+Цитировать сообщение
Мария05
сообщение 2.7.2017, 12:38
Сообщение #2

Пользователь

((((

+Цитировать сообщение
Белозеров
сообщение 24.10.2017, 18:19
Сообщение #3

Новичок
*

Генпрокурор РФ Юрий Чайка направил два письма своему американскому коллеге Джеффу Сешнсу. В первом обращении генпрокурор призвал американские власти возбудить уголовное дело против британского финансиста, главу фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.

+Цитировать сообщение
MalvinaS
сообщение 11.12.2017, 13:21
Сообщение #4

Пользователь

Про Якунина РЖД много интересного можно узнать тут http://www.mega-stars.ru/politics/yakunin_...r_ivanovich.php

+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 12.12.2017, 17:17
Сообщение #5

Новичок
*

А я читаю здесь разные аналитические статьи. Иногда там про политику пишут и как это может отразится на нашей стране https://alpari.com/ru/analytics/

+Цитировать сообщение
Мариковна
сообщение 31.1.2019, 22:53
Сообщение #6

Пользователь

В интернете и я не прочь пошарить и прочитать интересные статьи, но согласитесь что на каждом сайте такое не найти, так что я хочу и с вами поделится ссылкой на данный сайт, где всегда найдется на что обратить внимание и что прочитать, так что все сомнения в сторонку и как говорится вперед. Вы вне сомнения останетесь довольны.

+Цитировать сообщение
Яна Старкова
сообщение 18.3.2019, 16:38
Сообщение #7

Активный участник

А я вот сегодня интересную статью прочитала про годовщину присоединения Крыма к России вот : https://dumatv.ru/news/pyataya-godovschina-...uetsya-18-marta . Можно согласиться, что событие это далеко незаурядное и что после этих событий мир поменялся навсегда и необратимо. Страны заняли по этому вопросу полярные позиции, но это ничего не изменит в вопросе принадлежности Крыма к России, потому что это присоединение произошло окончательно и бесповоротно. И в этом наш народ един, как никогда, пусть и санкции были наложены на страну, но это ничто против духовного единства с нашими людьми.

+Цитировать сообщение
mamashka
сообщение 21.3.2019, 19:26
Сообщение #8

Пользователь

Цитата(Яна Старкова @ 18.3.2019, 17:38) *
А я вот сегодня интересную статью прочитала про годовщину присоединения Крыма к России. Можно согласиться, что событие это далеко незаурядное и что после этих событий мир поменялся навсегда и необратимо. Страны заняли по этому вопросу полярные позиции, но это ничего не изменит в вопросе принадлежности Крыма к России, потому что это присоединение произошло окончательно и бесповоротно. И в этом наш народ един, как никогда, пусть и санкции были наложены на страну, но это ничто против духовного единства с нашими людьми.

Знаете, эта статья абсолютно опровергает все факты, потому как я лично не верю сми, которые пишут то, что им выгодно, а как мы знаем, все это делается по разным причинам. idontno.gif Так вот, чтобы расставить все точки над "и", нужно узнать более точную историю про это событие. Если вы так активно этим интересуетесь, то уверена, что прочитав от начала и до конца вы поменяете свое мнение.

+Цитировать сообщение
Nastyusha
сообщение 8.4.2019, 22:43
Сообщение #9

Участник
**

Помнить свою историю, да и историю других, важно и полезно. Но не стоит на нее полагаться, время другое, другие причины и стремления

+Цитировать сообщение
Karina888
сообщение 19.4.2019, 18:51
Сообщение #10

Участник
**

Я абсолютно согласна с комментариями о том, что мы должны знать историю своей страны и своего народа. Раньше особо не придавала значение этому вопросу. А сейчас поняла, что это действительно важно. Качественных ресурсов в сети по истории, на мой взгляд, не так много. Я отдаю предпочтение вот этому - https://histerl.ru/lectures. Там очень интересные статьи по истории России можно найти, каждую читаю с удовольствием.

+Цитировать сообщение
Beazenrad
сообщение 26.4.2019, 13:48
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Karina888 @ 19.4.2019, 18:51) *
Я абсолютно согласна с комментариями о том, что мы должны знать историю своей страны и своего народа. Раньше особо не придавала значение этому вопросу. А сейчас поняла, что это действительно важно. Качественных ресурсов в сети по истории, на мой взгляд, не так много. Я отдаю предпочтение вот этому - https://histerl.ru/lectures. Там очень интересные статьи по истории России можно найти, каждую читаю с удовольствием.

В этих статьях слишком много джи

+Цитировать сообщение
MaryZL
сообщение 14.5.2019, 22:47
Сообщение #12

Участник
**

Из: Россия

Я тоже частенько захожу на сайт Дума ТВ https://dumatv.ru/ , чтобы быть в курсе последних новостей политики в России и мире. Там можно посмотреть видео с заседаний, где разворачиваются нешуточные баталии при обсуждении проектов законов. К тому же, узнавать из первых рук о том, какие изменения в нашей жизни ожидаются в ближайшее время, тоже интересно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему