IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курсы перманентного макияжа в Москве
Одевашка
сообщение 13.12.2017, 11:41
Сообщение #21

Активный участник

Конечно же, в школе Милы Янгель не только для профессионалов есть курсы, но и для новичков. Ну вот лично у нас курс назывался "базовый" рассчитан на 6 занятий в мини группах по 2-4 человека. Оборудование свое необходимо было, так как все-таки в дальнейшем же на нем работу будем продолжать. Ой, а еще скидки на на приобретение любой продукции в их магазине, да и потом на мастер-классы так же. Но самое главное, это по окончании треннинга, олучение Сертификата международного образца. Поэтому вы ознакомьтесь с информацией на сайте, посмотрите, а еще лучше записаться на консультацию. Таи и по цене скажут по конкретному курсу и по срокам. Вы уже решили чему хотите обучиться? Губы, глаза?

+Цитировать сообщение
Солемио
сообщение 13.12.2017, 12:13
Сообщение #22

Участник
**

Да ну я не знаю, может все вместе сразу даже. Посмотрим, что посоветуют. А вообще, я тут глянула, даже обучают анестезии??? А тренироваться изначально на манекенах будем или сразу дадут подопечных?

+Цитировать сообщение
Игра
сообщение 20.1.2018, 11:04
Сообщение #23

Участник
**

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) А я бывший историк, но уже 2 года работаю мастером татуажа))

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 20.1.2018, 22:15
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Furfur @ 6.12.2017, 15:31) *
То есть вы до этого ничем таким не занимались? Тогда вам подойдет Базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-...tnogo-makiyazha Он наиболее полный для новичка. Там вы от и до пройдете, начиная с того как с клиентом договор заключить и заканчивая несколькими техниками по губам, глазам и бровям.

Вот именно, ничем таким я до этого не занималась ,поэтому и хотелось бы найти курс для совсем новичка. Спасибо за рекомендацию ,позвонила уже им, сейчас жду пока группа на базовый профессиональный курс наберется. Хотелось бы конечно как можно больше техник изучить.

+Цитировать сообщение
Солемио
сообщение 5.2.2018, 20:20
Сообщение #25

Участник
**

После нескольких лет работы визажистом решила попробовать себя в роли мастера ПМ и знаете- не пожалела. Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. Сама Мила Янгель хороший мастер, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли всё. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 6.2.2018, 10:13
Сообщение #26

Участник
**

По поводу толп желающих согласна с вами, особенно в таком большом городе как Москва. А если зарекомендовать себя,то их еще больше будет. Сама только что прошла базовый профессиональный курс перманентного макияжа http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ в школе Инги Бабицкой на Николоямской. Впечатлений, конечно море, за шесть дней курса я такой объем информации усвоила и такую массу практических навыков в перманентном макияже получила, что даже не верится. Теперь осталось арендовать место в салоне и приступить к работе.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 9.3.2018, 11:39
Сообщение #27

Участник
**

Я же говорила, что эьо самый лучший курс для новичка, я сама его проходила. После него сразу можно выходить на работу ,Уже устроились? Определились в каком дальше направлении двигаться хотите? Или пока того что изучили хватает?

+Цитировать сообщение
Одевашка
сообщение 18.3.2018, 0:22
Сообщение #28

Активный участник

Хочу еще отметить, что все материалы предоставляются. Адрес в интернете можете. Сама там в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/
проходила курсы, очень довольна, т.к. я на индивидуальном, так намного лучше воспринимается материал. Плюс диплом после окончания. и бесплатная консультация в течении года, классно, что и говорить. Надеюсь я тоже стану таким же профи, как и она. Очень аккуратная в работе, лично видела ее творения, до и после. Сейчас к тому же есть интересные техники для изучения перманентного макияжа: губы в технике Candy lips, Baby doll lips, губы 3D. Брови: в технике пиксельное напыление, в технике акварель, в технике реалистичные волоски.

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 25.3.2018, 9:45
Сообщение #29

Участник
**

Цитата(Furfur @ 9.3.2018, 11:39) *
Я же говорила, что эьо самый лучший курс для новичка, я сама его проходила. После него сразу можно выходить на работу ,Уже устроились? Определились в каком дальше направлении двигаться хотите? Или пока того что изучили хватает?

Пока хватает того, что я изучила у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, сейчас работаю уже. Конечно, позже я планирую повышение квалификации, но пока мне знаний достаточно. Устроиться со знаниями, полученными на курсах удалось без проблем.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 25.4.2018, 9:18
Сообщение #30

Участник
**

Если вдруг соберетесь, то я бы порекомендовала профессиональную программу повышения квалификации, там можно и новые техники по бровям и глазам изучить, ну и дермопигментацию с трихопигментацией, что тоже полезно будет. Т.к. такие услуги востребованы, но не все мастера татуажа их делают.

+Цитировать сообщение
Одевашка
сообщение 21.5.2018, 11:59
Сообщение #31

Активный участник

Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс повышения квалификации тоже в школу Милы Янгель Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти. Посудите сами, то что вы практикующий визажист, это хорошо. В этом главное руку набитую иметь, что б не дрогнула в самый ответственный момент ))

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 23.5.2018, 13:15
Сообщение #32

Участник
**

Визаж это одно, а татуаж все-таки другое, все-таки если до этого татуажем не занимались, то лучше на базовый курс сходить. Я понимаю, если ечть опыт, то сразу на повышение квалификации идти можно и изучать конкретно интересующую вас технику. А без базы сразу лезть выше смысла нет, только зря деньги отнесете. Я к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ сначала на базовый курс отходила, потом уже на повышение.

+Цитировать сообщение
Dev4yshka
сообщение 27.6.2018, 18:10
Сообщение #33

Новичок
*

Идите в студию Милы Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/, вот гдке реальные знания преподают, там и практика есть и теория и все все все что нужно начинающему татуажнику знать. Мне эти курсы помогли работу мечты найти.

+Цитировать сообщение
Nastia22
сообщение 9.7.2018, 11:03
Сообщение #34

Пользователь

Хочу посоветовать профессионального человека Алину Соловьёву http://alinasoloveva.com/ru/ Она проводит отличные курсы пернаметного макияжа и проводит всё в лучшем виде. Думаю вы легко обучитесь макияжу и всё у вас будет в лучшем виде. так что ознакомиться советую с ней)

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 14.7.2018, 12:32
Сообщение #35

Участник
**

Цитата(gygyla @ 13.12.2016, 22:32) *
Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru есть еще и повышение квалификации в любом из выбранных направлений, индивидуально с тренером. То есть вы можете ортаботать понравившуюся технику в индивидуальном формате. Ну и сертификат потом дадут, конечно.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 12.8.2018, 14:25
Сообщение #36

Участник
**

Цитата(gygyla @ 13.12.2016, 22:32) *
Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику ,причем как с Ингой Бабицкой, так и с другими преподавателями студии. Стоимость на такие курсы отличается в зависимости от того какого мастера вы выберете. У каждого тренера своя стоимость. Зато там с вами уже индивидуально будут до тех пор пока преподаватель не будет уверен в том что техника вами точно освоена.

+Цитировать сообщение
Furfur
сообщение 9.9.2018, 10:25
Сообщение #37

Участник
**

Цитата(Lile4ka @ 23.5.2018, 13:15) *
Визаж это одно, а татуаж все-таки другое, все-таки если до этого татуажем не занимались, то лучше на базовый курс сходить. Я понимаю, если ечть опыт, то сразу на повышение квалификации идти можно и изучать конкретно интересующую вас технику. А без базы сразу лезть выше смысла нет, только зря деньги отнесете. Я к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ сначала на базовый курс отходила, потом уже на повышение.

На повышение квалификации вы ходили в группе или на индивидуальные мастер классы? Очень хочется попробовать себя в чем то новом и развиваться дальше в перманентном макияже. Поэтому и спрашиваю именно про повышение квалификации. Т.к. на базовые курсы я уже ходила, чем больше техник знаешь, тем больше клиентов будет, это я думаю понятно.

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 12.10.2018, 14:22
Сообщение #38

Участник
**

Цитата(Furfur @ 9.9.2018, 10:25) *
На повышение квалификации вы ходили в группе или на индивидуальные мастер классы? Очень хочется попробовать себя в чем то новом и развиваться дальше в перманентном макияже. Поэтому и спрашиваю именно про повышение квалификации. Т.к. на базовые курсы я уже ходила, чем больше техник знаешь, тем больше клиентов будет, это я думаю понятно.

Насколько там большие группы? Есть ли возможность заниматься индивидуально и насколько это дороже выходит? Вроде уже все для себя решила, осталось только согласовать сроки начала. Ну и вот эти вопросы интересуют, потому что цены явно разные, но в то же время хочется индивидуального к себе подхода. Отсюда и вопросы. Ведь в любом же случае индивидуальное обучение лучше группового.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему