IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коляска Noordline 2 в 1 отзывы о ней интересуют
VladiNa
сообщение 9.3.2019, 23:30
Сообщение #1

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Мамы, подскажите, пожалуйста, удобный транспорт для ребенка? Люлька понравилась, большая, и с надувными колесами хочу коляску

+Цитировать сообщение
Фитоняшка
сообщение 11.3.2019, 15:23
Сообщение #2

Активный участник

Из: Ульяновск

А вы какую модель рассматриваете? У меня Оливия спорт, ее могу вам похвалить.

+Цитировать сообщение
Куркума
сообщение 11.3.2019, 17:45
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(VladiNa @ 9.3.2019, 23:30) *
Мамы, подскажите, пожалуйста, удобный транспорт для ребенка? Люлька понравилась, большая, и с надувными колесами хочу коляску

Вы в интернете выбрали? Сходите в магазин, посмотрите на коляску вживую, не всегда, увы, совпадает то, что онлайн, и то, что получаешь (

+Цитировать сообщение
VladiNa
сообщение 12.3.2019, 16:36
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Фитоняшка @ 11.3.2019, 15:23) *
А вы какую модель рассматриваете? У меня Оливия спорт, ее могу вам похвалить.

Расскажите, пожалуйста, если не трудно. Мне все модели этой фирмы понравились, в том числе и ваша.

Цитата(Куркума @ 11.3.2019, 17:45) *
Вы в интернете выбрали? Сходите в магазин, посмотрите на коляску вживую, не всегда, увы, совпадает то, что онлайн, и то, что получаешь (

Я смотрю на официальном сайте Noordline. не думаю, что сильно будут отличаться от реальных. Но, конечно, обязательно еще в натуральном виде посмотрю. Выбрать сначала нужно, какую модель ставить в приоритет. Спасибо, что посоветовали

+Цитировать сообщение
Фитоняшка
сообщение 13.3.2019, 17:16
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(VladiNa @ 12.3.2019, 16:36) *
Расскажите, пожалуйста, если не трудно. Мне все модели этой фирмы понравились, в том числе и ваша.

Не знаю, что вы ставите в приоритет, у меня на первом месте - удобство и безопасность ребенка, потом мой комфорт. Нордлайн Оливия полностью отвечает - люлька у нее цельная, дажде при сильном ветре не продувается, и большая. Мы в зимнем одеянии и в пледе помещаемся в нее отлично. Капюшон глубокий, накидка полностью прикрывает короб, до капора. Колеса надувные, те, что впереди, крутятся. Но можно и заблокировать. Едет мягко даже по кочкам. И по снегу толкать не нужно, проходимость хорошая. Спрашивайте, если вас что-то конкретное интересует

+Цитировать сообщение
Куркума
сообщение 14.3.2019, 14:05
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(VladiNa @ 12.3.2019, 16:36) *
Я смотрю на официальном сайте Noordline. не думаю, что сильно будут отличаться от реальных. Но, конечно, обязательно еще в натуральном виде посмотрю. Выбрать сначала нужно, какую модель ставить в приоритет. Спасибо, что посоветовали

Просто были печальные случаи с заказом в интернет-мгазинах. Официальный сайт, есстно, надежнее

+Цитировать сообщение
VladiNa
сообщение 15.3.2019, 15:19
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Фитоняшка @ 13.3.2019, 17:16) *
Не знаю, что вы ставите в приоритет, у меня на первом месте - удобство и безопасность ребенка, потом мой комфорт. Нордлайн Оливия полностью отвечает - люлька у нее цельная, даже при сильном ветре не продувается, и большая. Мы в зимнем одеянии и в пледе помещаемся в нее отлично. Капюшон глубокий, накидка полностью прикрывает короб, до капора. Колеса надувные, те, что впереди, крутятся. Но можно и заблокировать. Едет мягко даже по кочкам. И по снегу толкать не нужно, проходимость хорошая. Спрашивайте, если вас что-то конкретное интересует

По-моему, у всех мамочек безопасность ребенка на первом месте. Мы на весну-лето покупаем люльку, не жарко в ней будет? Часто приходится колеса подкачивать? Возили в машине коляску, помещается в багажник? Спинка у прогулки легко откидывается? Много вопросов у меня, дело серьезное.

+Цитировать сообщение
Олюнчик
сообщение 17.3.2019, 19:06
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Куркума @ 14.3.2019, 14:05) *
Просто были печальные случаи с заказом в интернет-мгазинах. Официальный сайт, есстно, надежнее

Я не часто заказываю, но всегда с самовывозом стараюсь. Чтобы на месте посмотреть. А коляску только вживую надо брать. И то не факт, что угадаешь

+Цитировать сообщение
Vasilissa
сообщение 18.3.2019, 1:53
Сообщение #9

Новичок
*

Я брала по предоплате в интернете

+Цитировать сообщение
Negve B
сообщение 18.3.2019, 16:45
Сообщение #10

Участник
**

Я отдельно прогулку покупала, у меня X-Lander, хорошая коляска, меня устраивает. Если все-таки надумаете отдельно брать, советую посмотреть

+Цитировать сообщение
Karina_08
сообщение 20.3.2019, 22:09
Сообщение #11

Новичок
*

Девочки, может у кого-то есть коляска Britax smile 2? Очень нравится, но все не могу определится никак. Отпишитесь, плиз, если кто катает на такой крох

+Цитировать сообщение
VladiNa
сообщение 21.3.2019, 19:33
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(Олюнчик @ 17.3.2019, 19:06) *
Я не часто заказываю, но всегда с самовывозом стараюсь. Чтобы на месте посмотреть. А коляску только вживую надо брать. И то не факт, что угадаешь

Согласна, но не будет лишним сначала послушать, что о ней говорят владельцы. Если все ок, то, конечно, поедем в магазин, сами на нее посмотрим

Цитата(Negve B @ 18.3.2019, 16:45) *
Я отдельно прогулку покупала, у меня X-Lander, хорошая коляска, меня устраивает. Если все-таки надумаете отдельно брать, советую посмотреть

Сейчас нет, мы твердо решили, что первый транспорт у нас будет 2 в 1. Noordline уже понравилась внешне и по характеристикам. А прогулку может быть потом купим, как говорится, на расход

+Цитировать сообщение
Фитоняшка
сообщение 22.3.2019, 15:13
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(VladiNa @ 15.3.2019, 15:19) *
По-моему, у всех мамочек безопасность ребенка на первом месте. Мы на весну-лето покупаем люльку, не жарко в ней будет? Часто приходится колеса подкачивать? Возили в машине коляску, помещается в багажник? Спинка у прогулки легко откидывается? Много вопросов у меня, дело серьезное.

Колесами у нас муж занимается, я туда не вмешиваюсь. Да и особо не разбираюсь, нужно или не нужно подкачивать. Не жаловался вроде, значит, не часто. И насчет перегрева сомневаюсь, короб проветриваемый. В дне есть вентиляционные отверстия и капор с москитной сеткой, отрегулируете темпу внутри при необходимости. Зимой было не холодно, это точно. Noordline не громоздкая, шасси у нее складывается книжкой, в наше авто (у нас шкода) свободно помещается Хотите замеряю или на слово поверите? ). Спинка у прогулки высокая и ровная, регулируется в четырех положениях. Сиденье можно полностью разложить, до горизонтального положения. А что до вопросов, так это нормально, кто ж не хочет купить ребенку классную коляску и не париться с ней потом

+Цитировать сообщение
Ninnel
сообщение 23.3.2019, 19:43
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Karina_08 @ 20.3.2019, 23:09) *
Девочки, может у кого-то есть коляска Britax smile 2? Очень нравится, но все не могу определится никак. Отпишитесь, плиз, если кто катает на такой крох

У нас такая, я довольна. Особенно меня радует капюшон, он большой, опускается почти до бампера, это был решающий плюс при выборе.

+Цитировать сообщение
VladiNa
сообщение 23.3.2019, 22:07
Сообщение #15

Участник
**

Цитата(Фитоняшка @ 22.3.2019, 15:13) *
Колесами у нас муж занимается, я туда не вмешиваюсь. Да и особо не разбираюсь, нужно или не нужно подкачивать. Не жаловался вроде, значит, не часто. И насчет перегрева сомневаюсь, короб проветриваемый. В дне есть вентиляционные отверстия и капор с москитной сеткой, отрегулируете темпу внутри при необходимости. Зимой было не холодно, это точно. Noordline не громоздкая, шасси у нее складывается книжкой, в наше авто (у нас шкода) свободно помещается Хотите замеряю или на слово поверите? ). Спинка у прогулки высокая и ровная, регулируется в четырех положениях. Сиденье можно полностью разложить, до горизонтального положения. А что до вопросов, так это нормально, кто ж не хочет купить ребенку классную коляску и не париться с ней потом

Это точно, вещь едва ли не самая важная в детском приданом. Спасибо большое за помощь

+Цитировать сообщение
Love
сообщение 23.3.2019, 22:40
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Ninnel @ 23.3.2019, 20:43) *
У нас такая, я довольна. Особенно меня радует капюшон, он большой, опускается почти до бампера, это был решающий плюс при выборе.

Я эту модель не променяю ни на какую другую. Всё отлично, качественно и надёжно. Единственный минус, это нет сумки или хотя бы какого то кармашка для мелочи. В остальном меня все устраивает.

+Цитировать сообщение
VladiNa
сообщение 23.3.2019, 22:47
Сообщение #17

Участник
**

Цитата(Love @ 23.3.2019, 22:40) *
Я эту модель не променяю ни на какую другую. Всё отлично, качественно и надёжно. Единственный минус, это нет сумки или хотя бы какого то кармашка для мелочи. В остальном меня все устраивает.

Это же прогулочная коляска? А люльку вы отдельно покупали? Удобно так? Мне кажется, лучше сразу 2 в 1 или даже 3 в 1 брать. Мне просто автокресло не нужно, потому я и смотрю noordline 2 в 1

+Цитировать сообщение
Karina_08
сообщение Вчера, 22:46
Сообщение #18

Новичок
*

Сиденье не гамак, я правильно понимаю? Что то не нравятся мне эти гамаки.

+Цитировать сообщение
Love
сообщение Сегодня, 10:40
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(Karina_08 @ 24.3.2019, 23:46) *
Сиденье не гамак, я правильно понимаю? Что то не нравятся мне эти гамаки.

Да, вы правильно поняли, сиденье сделано стандартно. Может опускать в три положения, до горизонтального. Очень удобно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему