IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские проблемы, что мешает???
Каримова Алёна
сообщение 15.4.2018, 21:10
Сообщение #61

Пользователь

Цитата(marinazolotova @ 15.4.2018, 21:08) *
лихен - это хроническое воспалительное кожное заболевание половых органов. но вот как он появляется, как его выявить - загадка какая-то

так, наверное, сделать анализы на всякие там вирусы и возбудители зппп инфекций. а, если появилась проблема с зачатием, то ещё и анализ native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru на спермогенез сдать, не нарушил там этот лихен качество головастиков.

+Цитировать сообщение
marinazolotova
сообщение 16.4.2018, 16:48
Сообщение #62

Пользователь

оказывается, именно анализ эякулята заключается https://generation-plus.ru/chto-pokazhet-spermogramma.html в оценке его соответствия критериям здорового мужского организма. ответ на вопрос «Что покажет спермограмма?» даст рассмотрение клинических результатов анализа. так что, что б узнать, что там не так по здоровью, нужно сделать спермограмму сперва.

+Цитировать сообщение
megaoksi
сообщение 23.5.2018, 10:40
Сообщение #63

Пользователь

Были и у меня проблемы по урологии.Я как вспомню, никто не мог толком мне назначить лечение. На выписывали совсем ненужных препаратов за сумасшедшие деньги , но с этого ничего не вышло, как была проблема так и осталась. Мне посоветовали сходить к урологу Алексееву Александру Львовичу http://алексеев-александр-львович.рф/ . Я сходил. человек профи в своем дела, сказал что как, и назначил эффективное лечение, после которого я забыл о своей проблеме.

+Цитировать сообщение
JustKelly
сообщение 6.6.2018, 7:22
Сообщение #64

Пользователь

а оно не передается половым путем? что врач говорит?

+Цитировать сообщение
lapyreva
сообщение 28.9.2018, 20:44
Сообщение #65

Активный участник

Цитата(FlyingCow @ 26.2.2018, 13:13) *
мужчинам на недуги серьёзно не повезло, скажу я вам. поняла это, когда видела, как мучился мой муж с простатитом, что только не предпринимал и чем только его не лечили. последним препаратом был Простакор, о котором тут прочла отзывы и прочую информацию, проконсультировались с врачом и он дал добро на приём этих ампул. самолечением не рискнули заниматься.
Не пойму, вы сначала про этот препарат узнали, а потом пошли его применение с врачом согласовывать или как?

+Цитировать сообщение
circul
сообщение 1.10.2018, 20:36
Сообщение #66

Участник
**

lapyreva, я тоже так поняла. Странное выбрано лечение - по советам на форуме. Но еще более странно, что врач согласовывает форумное лечение после того как то, что он прописал, по всей видимости, не работает. Спрашивается, а зачем тогда вообще такой врач, предписания которого не работают с самого начала лечения?

+Цитировать сообщение
lapyreva
сообщение 7.10.2018, 15:49
Сообщение #67

Активный участник

circul, по моему опыту, почти все препараты помогают сразу как только начинаешь их принимать. Различие только в том, насколько длителен эффект от применения. Например, муж пил таблетки, называть их не буду, сначала дело шло не плохо, а потом их действия едва на курс хватало. Естественно мы их заменили потом. За тем и нужно постоянно наблюдение врача, чтобы вовремя корректировать терапию при необходимости

+Цитировать сообщение
circul
сообщение 8.10.2018, 13:12
Сообщение #68

Участник
**

lapyreva, а на что заменили и как сейчас у вас дела обстоят?

+Цитировать сообщение
lapyreva
сообщение 8.10.2018, 22:02
Сообщение #69

Активный участник

Сейчас у нас только профилактика. Обострений не было уже достаточно давно. С весны так точно, несмотря на периодические похолодания и странное лето. Муж сейчас только свечи "простатилен" ставит дважды в год. Знаю, потому что мы под это дело планируем поездки в отпуск, чтобы эти мероприятия не пересекались.

+Цитировать сообщение
Griwield
сообщение Сегодня, 16:39
Сообщение #70

Пользователь

При простатите еще нужна регулярная половая жизнь и массаж простаты.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему